Происшествия

Родители в морге, дети в больнице: в ДТП на трассе погибла врач ярославской инфекционной больницы

В полиции рассказали, что в ее машину врезался пьяный водитель

В машину, в которой ехала Ксения Скрипко с семьей, врезался «Шевроле Круз» с нетрезвым водителем за рулем

Сегодня ночью на трассе М-8 в Сямженском районе Вологодской области произошло ДТП, в котором погибла 35-летняя заведующая отделением Ярославской инфекционной больницы Ксения Скрипко и ее 39-летний супруг.

— Я не хочу в это верить, кажется, что это страшный сон, — написала в социальных сетях подруга погибшей Вера Дурнадина. — Ксения всегда спешила к нам на помощь, спасла не одну сотню жизней за свой врачебный путь, врач от бога, наш с вами дорогой друг.

ДТП произошло на трассе М-8 в Сямженском районе Вологодской области

В полиции сообщили, что в «Хендай Солярис», в котором ехала Ксения Скрипко со своей семьей, врезался автомобиль «Шевроле Круз».

— По предварительным данным, 23-летний мужчина был в состоянии алкогольного опьянения и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с автомобилем «Хендай Солярис», — сообщили в управлении МВД России по Вологодской области.

Сидевшая за рулем Ксения Скрипко и ехавший на пассажирском сидении ее муж погибли на месте аварии. Их дети (6 и 9 лет), а также водитель «Шевроле Круз» были госпитализированы.

Позже водителя из больницы перевели в изолятор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем