В Ярославле за сутки восемь машин пострадали от ямы-убийцы
29 ноября 2020, 17:50
Гость
29 ноября 2020, 19:09
Елкина поехала в Рио на чёрную пятницу и влетела.
Гость
29 ноября 2020, 20:04
Дороги, тротуары хотя бы после снегопада будут убираться и обрабатывать реагентом от наледи? Или мэр волков будет ждать весну когда само всё водой уйдет.
Гость
29 ноября 2020, 19:33
Пусть автомобилисты спросят у Волкова куда он потратил миллиард рублей на содержание дорог???
Гость
29 ноября 2020, 20:56
На окружной перед перекрёстком на Углич со стороны Брагино в правой полосе тоже 2 ямищи на полполосы и глубокая яма за перекрёстком тоже в правой. Ехала днём в пятницу. Хорошо хоть видно было. А во вторник поеду утром по темноте, на работу. Просто молюсь, чтобы заделали.... это какой-то кошмар!
Гость
30 ноября 2020, 07:34
А что, засудить дорожников не судьба? Это их прямая обязанность!
Гость
29 ноября 2020, 17:54
браво
Гость
29 ноября 2020, 18:01
Подтверждаю. Сегодня там проезжал около 15 - машина с пробитым колесом стояла.
Гость
29 ноября 2020, 18:21
Во всем масковские фуры виноваты!
Гость
29 ноября 2020, 19:08
Проспекте машиностроителей от глобал76 и русским лесом в сторону машприбора тоже есть две ямы и пробил покрышку литой диск уцелел но править надо. Так что будьте внимательнее.
Гость
29 ноября 2020, 19:23
А какой ""классный" ж.д переезд между пр. Октября и Полушкиной рощей...ммм
Гость
29 ноября 2020, 21:53
В заголовке слова местами поменяйте, «из-за превышения скорости», а уж потом «скользких дорог».
Гость
29 ноября 2020, 23:46
А дороги в области видели? Ездили по ним? Нет, Вам нужно только асфальт снимать, который только положили. В Угличском районе нет дорог, одни направления. И каждый второй случай ДТП по вине дорог.
Гость
30 ноября 2020, 00:25
Нефиг ездить меж полос..
Гость
30 ноября 2020, 07:04
Глубокая яма перекресток ул. Победы и ул. Б. Октябрьская 100/62.
Гость
30 ноября 2020, 07:13
Какая власть такие и дороги. Надо было думать 18 марта 18 года.
Гость
30 ноября 2020, 07:43
Сегодня еще машины стоят колеса меняют в 7 утра
Гость
30 ноября 2020, 09:44
И куда смотрит и для чего существует ГИБДД , а точнее отдел ОД и ДИ этой фирмы ? Для чего и куда городская Мэрия мы все знаем :)
Гость
30 ноября 2020, 11:49
Сегодня с утра там пять машин с пробитыми колесами стояло. Ям две. Обе глубокие(((
Гость
30 ноября 2020, 11:57
Сил вам и терпения автомобилисты!✊🏼 то-ли ещё будет...🤪🤭😫
Гость
30 ноября 2020, 13:02
Вначале девятого у съезда к РИО около десятка машин стояло. У некоторых спущены оба колеса.
Гость
30 ноября 2020, 13:12
Несомненно дороги в городе плохие, глядеть надо в 4 глаза, особенно во дворах. Но незнание пдд, а в данном случае это езда как хочу, как нарисую себе разметку так и еду, иногда наказывается богом дороги, в виде пробитых колес, а не инспекторам. Ехали бы в полосе, эти знающие правила водителя, и с гарантией остались бы с колесами. И этой ездой, в которой водятлы просто плюют на разметку, страдает добрая половина города
Гость
30 ноября 2020, 13:12
В суд на дорожников и мэрию пусть платят,эти ямы из года в год ,на одном и том же месте в обе стороны появляются.
Гость
30 ноября 2020, 13:25
Вы еще на перекопе не были!!!Здесь на выезде из починок на бахвалова стоит памятник мерии и гуьернатору!!Какой мэр-такая и дорога!!Куда смотрит атп и воронин!!давно бы засудили и мэра и дорожников!!причем суммы там были бы не маленькие!!Там не то что ездить !!там ходить опасно!!!Пешеходы кстати тоже могут подать в суд!!!
Гость
30 ноября 2020, 14:20
Седни приезжал там. Яму заделывали. И стояли еще 7 машина+эвакутор дпсники..видимо успели на шоу(((печально
Гость