Происшествия В Ярославле водитель сбил на переходе двух женщин и уехал

В Ярославле водитель сбил на переходе двух женщин и уехал

Теперь его ищет полиция

ДТП произошло еще до рассвета | Источник: Александра СавельеваДТП произошло еще до рассвета | Источник: Александра Савельева
ДТП произошло еще до рассвета
Источник:
Александра Савельева

В Ярославле сотрудники ГИБДД объявили в розыск водителя, сбившего на переходе двух женщин.

ДТП произошло 31 октября в 06:39 на ЮЗОД в районе дома № 55 на улице Гагарина. Женщины переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В этот момент их и сбила машина. Вместо того, чтобы остановиться, помочь и оформить ДТП, водитель уехал.

36-летнюю женщину с травмами увезли в больницу, 47-летняя лечится теперь дома.

— Полиция призывает водителя, причастного к данному происшествию, самостоятельно обратиться в Госавтоинспекцию для выяснения всех обстоятельств произошедшего, — говорят в УМВД по Ярославской области.

Всех, кто видел это ДТП, просят позвонить в полицию: (4852) 30–10–10 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем