«костромской дороге» -грамотеи , любое упоминание населённого пункта пишется с большой буквы
Гость
25 октября 2020, 12:33
Велосипед давно изобретен господа, СНИЖАЙТЕ СКОРОСТЬ. "Дозволенные" 20 км превышения много для наших дорог, за редким исключением. Там где 40, все едут 60, там где 60, все едут 80, там где 90, все едут 110. Для города 80 это очень высокая скорость. При этом все мешают вам ехать 60-70 по городу и для большинства вы помеха. Это ненормально. Предложения снизить порог превышения скорости до 10 км повис в воздухе. А раз так, о чем вы печалитесь господа разглядывая подобные фото... Никто не хочет об этом думать, пока их лично это не коснется.
Гость
25 октября 2020, 18:10
А ехать медленнее?
Гость
24 октября 2020, 22:25
Костромское. Шоссе
Гость
25 октября 2020, 05:42
На снимке видно что было без шансов. Возможно заснул за рулём. Земля пухом.
Гость
25 октября 2020, 09:29
Если это прилагательное (определение в предложении) то пишется с маленькой буквы.
Если это название, то с Большой буквы.
Например, Московская область, но московская школа.
Это жесткое правило.Всё правильно написано в статье.
Гость
31 января 2021, 12:22
Люди вы не знайте ничего , а пишете! Я с этим человеком была хорошо знакома это папа моей близкой подруги вы не знайте как это произошло при каких обстоятельствах. Водитель джипа очень хорошо водиил и за всю историю вождения у него не было ни одной аварии!!! И вот случилась одна и смертельная... Вместо каких то гадостей писать и т.д лучше бы поддержали!
Гость
24 октября 2020, 22:32
Костромское шоссе никогда не отвечало параметрами безопасности . Узкое не понятные повороты я два года катался туда сюда . Есть очень опасные участки ( особенно в межсезонье ) её не обрабатывают антигололедом . Участок спуска от Костромы после поворота на Некрасовское . Низина наледь голимая . Берегите себя , вечером или ночью будьте аккуратнее . Там не уйдёшь в кювет там металлические ограждения . И плюс и минус . Благополучия .
Гость
25 октября 2020, 04:37
Одним больше одним меньше,пенсионный фонд расправил плечи.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
759мм 86%В страшном ДТП в Ярославской области погиб водитель внедорожника