перейти к публикации
57 комментариев к публикации

За информацию о подозреваемом в убийстве девочек в Рыбинске дадут 500 тысяч

Гость
17 сентября 2020, 13:25
Похоже дело в Москве контролируют , а у нас найти не могут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2020, 13:10
Пусть вначале сдержит своё обещание и встретится с жителями взорвавшегося дома на Батова и им поможет!!! Две недели уже прошло...
Гость
17 сентября 2020, 17:35
Система МВД не работает на предупреждение преступления, начинают суетиться только по факту произошедшего. Этой трагедии можно было не допустить.
17 сентября 2020, 13:07
Из своего личного кармана что-ли даст ? Обманет ведь , как обычно.
Гость
17 сентября 2020, 17:23
Миронов!!! Не нужно заниматься популизмом!!! Дайте эти деньги следователям, они этого урода из под земли достанут!!!
Гость
17 сентября 2020, 18:09
Никто из местных социальных и правоохранительных органов не знали о том, что убийца и насильник живёт и остаётся наедине с маленькими девочками. Сотрудники МВД, которые должны были контролировать преступника после выхода из тюрьмы не выполняли свои обязанности. Смерть девочек на их совести!!!
Гость
17 сентября 2020, 13:43
Коменты ужаснее самого преступления.
Гость
17 сентября 2020, 14:48
С такой глупой мордой он вряд ли сможет Долго прятаться это во-первых а во-вторых он знает что с ним будет он быстрее повесится А может уже где-то на петле висит в посадках
Гость
17 сентября 2020, 18:32
Жители взорвавшегося дома на Батова попросили помощи у Миронова. Уже месяц ждут. В правительстве Ярославля на их письма не отвечают, игнорируют. Вот теперь пусть Миронов вместе с Волковым и ловят этого насильника.
Гость
17 сентября 2020, 14:13
до чего дошли народ должен искать убийцу а полицаи только народ будет дубасить на митингах😠
Гость
17 сентября 2020, 16:22
Заснл у какой нибудь бабы на квартире ,что у не го до приезжей другой дуры не было.
Гость
17 сентября 2020, 17:00
Это спланированное жестокое убийство и убийца получил за него большую сумму денег, которую снял со счёта. Резонансное дело на всю страну. Организаторы добились своей цели, исполнителя убрали, живым его не найдут, чтобы ничего не рассказал.
Гость
17 сентября 2020, 19:29
Какая совесть у тех, кто это допустил? О чём вы? Тут реальный маньяк. Гуляет до сих пор. И где они? Мы и наши дети брошены на произвол судьбы. Насильников освобождают, чтобы они дальше истребляли беззащитных детей. Профилактики тяжких преступлений никакой. Приоритеты другие - соцсети, плакатики, мысли... Вот куда направлена бурная деятельность.
Гость
17 сентября 2020, 13:14
Как он похож на Дональд Джозеф Куоллс
Гость
17 сентября 2020, 13:25
Выходите на малахова выходите на пусть говорят,пока не ушел далеко,его надо обьявлять везде и ловить всем миром,иначе никак.
Гость
17 сентября 2020, 15:46
В Ярославле куча безработных, которые плачут, что нет денег. Вот всех на поиски направить, прочесать все. Согласно закону, стоящих на бирже можно привлекать к общественным работам.
Гость
17 сентября 2020, 21:34
Где был отец девочек? Не выяснил прошлого нового сожителя, допустил переезд. Ведь старший сын не поехал, значит что- то было подозрительно.
Гость
17 сентября 2020, 13:11
Расчленил?
Гость
17 сентября 2020, 14:22
Выпускать их на свободу вы можете, а поймать уже не хватает мочи...
Гость
17 сентября 2020, 20:13
Женщина работала медсестрой , и чтобы сводить концы с концами , а жить и содержать двух детей очень сложно , вынуждена была работать на разных работах сутками. Это такие в нашей стране нищенские ЗП , что люди даже своим детям не могут время уделить , только и думают как просуществовать ещё месяц , оплатить все поборы , детей накормить . А потом говорят что вы семь не заводите , детей не рожаете , и кто говорит , те кто гребут по 400 тр в месяц, и даже не знают как живут простые люди , на что живут и почему они живут так , на такие ЗП а эти устроили себе сладкую жизнь за счёт народа
Гость
17 сентября 2020, 22:54
А вы не думали , что это просто постава ? Информация которую он имеет ( не кому не нужна) о всех " народных избранников" тему живую . Все попу свою берегут . А выставили , извините может все правда но " ельцинская Россия" болеет . Слава БОГУ уравновесил , бедным нет жизни , богатым нет интереса . ГЛУПО . Прямо все Достоевские. Долгой жизни .
Гость
18 сентября 2020, 12:27
Уже кто то получил миллиона. В первую очередь операм красавцам премии!!!!!Уважение и респект нашим доблестным органам, спасибо!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2020, 13:10
очень смешно) человек сам приходил сдаваться, сидел у дома все это время в кустах. 500000)))