По каждой фигне вызываете,а на срочные вызова ездить не успевают.
Гость
22 июня 2020, 13:49
Молодец мужик! Поздравил медиков с ихним праздником! Самое простое - пугать беззащитных женщин своим животом. Может сейчас следственные органы смогут дать оценку действиям этого хулигана и привлечь его к какой-нибудь ответственности? Или нет опять состава преступления? Полиция будет опять бессильна? Тем более, он сотрудник ихиних спецслужб!
Гость
22 июня 2020, 15:01
Сколько "хозяев жизни" при Путине развелось. Пора с этим кончать.
Гость
22 июня 2020, 14:57
Ничего, недолго им осталось хозяевами себя ощущать.
Гость
22 июня 2020, 16:20
Посадить на подольше, хоть может живот с носа исчезнет. Смельчаков какой с женщинами пришел разбираться.
Гость
22 июня 2020, 18:50
Станции скорой помощи действительно работают безобразно!!! А ведь речь идёт о жизни и здоровье людей!
Гость
22 июня 2020, 16:32
Полностью на стороне мужчины!!! Довели медики!!! Никакой реальной помощи! У меня муж умирал, 2 часа ехали!!! Тоже раз 20 звонила, ругалась! Респект тебе, уважаемый!!!
Гость
23 июня 2020, 11:45
Два часа ожидать" скорую" . . .И еще при каком состоянии находилась больная? . .По моему тут у любого нервы не выдержат! И не при чем здесь живот и т. д..
Гость
23 июня 2020, 12:25
Все такие «умные». Не зная ситуации не стоит ее комментировать
Гость
22 июня 2020, 21:17
спокойно зашел показал удостверение не видно что он на кого то напал так как работает скорая и как ини относятся к больным удивлятся нечему а сейчас подняли шум мол пьяный . напал себя обелить хотят
Гость
23 июня 2020, 13:48
Сейчас 2 часа - очень быстро. У знакомой мужу ждали 4 часа. Когда привезли в областную - скорые одна за другой привозили пациентов. Нагрузка на скорые сейчас намного больше обычной. Ряд бригад на карантине из за заболевших короной коллег. Не носите маски в общественных местах, не соблюдайте дистанцию и личные меры гигиены - будете и гораздо больше ждать.
Гость
23 июня 2020, 20:44
умники придите поработайте не вылазя по,12 ч тогда и поговорим
Вот к чему приводит ублюдочный закон "О самообороне" и "Закон об оружии". Были бы медики вооружены, для самообороны пистолетами, так завалили бы этого корытоносца.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
755мм 86%«Этот верзила кричал, что он из спецслужб»: врачи рассказали о ночном нападении на скорую помощь. Видео