СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
хуанхэ
25 дек 2019 в 17:14

Ещё раз убеждаюсь как озлоблено общество.Это конец всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 20:11

Мне кажется тут все загадил один человек, т н ГОСТЬ
Не кормите урода. Считаете что пьяный человек сам виноват - проходите мимо, считаете что человеку нужно помочь или поддержать - пишите или переводите деньги.
Отдельно злорадствующим - что вы за говнюки? что вам не лень тут отписываться?
Видимо вы свое отныряли в детстве, только позвоночник не сломали, а так отбили некоторые места

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:01

Сколько писано-переписано про купание в запрещенных и незнакомых местах!
Почему никто СЕБЯ !!!! не бережет? Дай Бог вам помощи.
Губит людей не пиво.... А вода и безрассудство.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 дек 2019 в 16:13

Давайте поможем, хоть по 100 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 21:08

Живу не богато, перечислила, что могу! Люди, ярославцы, поддержим молодого мужчину! Ведь у него дочка растёт! Пусть им будет подарок к Новому году! Пусть радуются!

ОТВЕТИТЬ
Северянин
25 дек 2019 в 16:12

Ярославцы такие участливые

Гость
25 дек 2019 в 16:49

Люди, опомнитесь! Какие вы злые! Не хотите помочь, не надо, никто не заставляет! Только не пишите эти злые коменты. Выздоровления этому человеку! А жене и близким терпения и сил!

гость
25 дек 2019 в 18:21

Каждый Человек сам для себя должен решить. Помогаю или Молча прохожу мимо. Все умные,все умеют читать,все умеют размышлять. А вот Сострадать,независимо от того -ребёнок или старик,мужчина или женщина, котёнок или собачёнка,..., каждый Сам решает.Такие темы- не для словоблудия. Или есть Милосердие или его нет.

25 дек 2019 в 22:02

И я перевел. Надеюсь, у них в семье случится маленькое чудо под новый год и муж поедет на реабилитацию 😊

Гость
25 дек 2019 в 16:05

Вот пусть жена с друзьями и собирает, продавая движимое и недвижимое имущество

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 14:46

Судя по чекам 50к уже собрали.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 16:32

Если посмотреть, то Ирина только и делает, что сидит в интернете. Работать совсем не хочется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 16:53

А помощь куда направлять- не указали

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 18:34

Давайте, поможем, кто сколько может! Хоть по копеечке! Пусть мужчина поправится! А жене его каково? Она молодец, не бросила, к маме не отправила! Всем мужества и удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:01

Я думал случилось чего, а он сам нырял в незнакомых местах. 325 тыщ, можно и в банке взять в кредит, не велика сумма, если любите купаться в не отведенных для этого местах.

ОТВЕТИТЬ
павел
27 дек 2019 в 12:39

Игоря знаю лично по работе. Отличный,работящий,не пьющий парень.все гадости что в последнее время стали писать какие то уроды о нем и его семье не правда.мы в свою очередь всей бригадой помогаем чем кто сможет .и та сумма что здесь упоминалась это крохи во всем лечении,это только один курс реабилитации,а кроме того может понадобиться и не одна операция ,а еще и жить как то надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 08:46

меньше бухать надо было, чтоб дурные идеи, вроде нырять башкой, в пьяную голову не приходили. Виноват сам. Так какого ляда за безответственность взрослого человека с других просить помощь?

надежда
26 дек 2019 в 14:52

нет культуры у россиян...а если бы ребенок еще прыгнул за ним? недумают ни о чем..за это и расплачиваются...ну осуждать и злорадствовать незачем..все мы люди...

Мария
27 дек 2019 в 08:12

Уважаемый гость, если из твоего рта кроме помойных слов больше ничего не может вылетать, то соответственно тебе нужно ближе находиться к своей "родине", уйди в тину, ты кто что бы осуждать и оценивать??? Пройди мимо бездугное убожество, дай бог здоровья твоим родным и близким!!!!

Гость
25 дек 2019 в 15:29

сначала пьют и прыгают хз где. а потом собираем на лечение. отлично. может нужно было думать и проверить место перед прыжком ? и уж тем более пьяным не лезть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 22:15

каким надо быть дураком чтоб нырять в незнакомом,запрещенном месте???да и плит там нет только на 2м карьере леснитца лежит

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 16:39

Не жалко,если ты олень то так тебе и надо.

гость
25 дек 2019 в 14:12

А что друзей и родных нет? Или с ним на день рождения пошли собутыльники, а не друзья?