4 декабря 2019
Ура! Мы обновили приложение!
Друзья, читать новости Ярославля с телефона теперь ещё проще - мы обновили приложение 76.RU. Все теперь легче, удобнее и понятнее. Читайте, обсуждайте новости! Дайте обратную связь - нравится ли? Напишите нам в мессенджеры на номер 89106621773 или на почту 76@rugion.ru
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
На зоне усмирят мерзавца
Если отпустят это будет полный каюк и несостоятельность системы
Стране нужна смертная казнь.
Вот запросто могли выбить признание! Что он убийца - нужно доказать, где улики?!
Стрелочника нашли.На суде он поймёт,что его подставили под пожизненное,дураком не признают и он выложит всё про заказчика преступления.Если до этого его не грохнут эти заказчики.
Земля дорогая на берегу озера Неро...
Не перестаю удивляться на наших людей! "Стрелочник", " подставили", "выбили признание". Хотят видеть детективную историю... Просто пьяный мужик, ничего не соображал, пошёл в дом и поджег! Все!
Интересно просто пьяный поджог ,чем простите он что с канистрой бензина гулял пьяный в стельку ???бред полный!
Согласна полностью ,что нужны неопровержимые доказательства ,а то прокурор заявил понимаешь ли ,что подозреваемый совершил то то,то то ,полная чушь и да нашли стрелочника ,всё так и есть!!!