перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подробности поножовщины в центре Ярославля: на подростка набросился военный

Гость
11 марта 2019, 17:08
Шёл маленький мальчонка с воздушным шариком и мороженым, как вдруг на него налетел пьяный Военный,..сын великого полководца из Москвы,..и давай устраивать поножовщину в Центре города. На самом деле не известно, что произошло в стычке с пятнадцатилетним юношей (слишком много сейчас прогуливается "каратистов") - пусть следствие установит истину.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 марта 2019, 13:03
ого какие защитники Родины)
Гость
11 марта 2019, 13:30
если видишь пьяного обойди лучше,или бравируй в больнице,а ножевое это до конца жизни уже считай не излечишь,будет беспокоить.
Гость
11 марта 2019, 13:47
Яблочко от вишенки не далеко падает.Весь сад прогнил.
Гость
11 марта 2019, 15:07
А потом люди пропадают....да трупы, по лесополосам находят...
Гость
11 марта 2019, 19:06
Удивляет не наличие ножа, а как быстро он пустил его в дело. Пьяный, в неадеквате, как здесь пишут ? Может, уже, не первый раз ? Так применяют нож - когда знают, что наказания не будет, независимо от последствий применения... Неприкосновенность ? Иммунитет ? Чей ? Как интересно.
Гость
11 марта 2019, 22:32
Практика порочная- напоить клиента и выгнать его за дебошь на улицу людей калечить, сразу в соответствующие структуры нельзя сдать дебошира?
Гость
11 марта 2019, 13:15
не удивлюсь что он еще и ветеран.. сирии какой-нибудь
Гость
11 марта 2019, 20:41
а что удивляться.на своем примере расскажу про наших доблестных военных.Я ставил свою машину много лет около дома.И появился новый командир части которому приглянулось мое место.Он был при этом не совсем трезвый и под предлогом что он командир части то будет свое авто ставить там где он хочет, на что я ответил что я такое же право имею ставить сюда свое авто.в ответ посыпались угрозы и рассуждения что будет со мной т.к. он знаком с начальником ГАИ. это суть истории без подробностей.Вот вам доблесть и честь офицеров ВС РФ. А номер военской части 18401.
Гость
12 марта 2019, 10:07
Сейчас вояки оборзели. считают что они высшая каста, а на самом деле многие из них тупые.