перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Я крикнул: "Выходите!" — но никто не проснулся». Молодой ярославец спас целый дом от взрыва газа

14 февраля 2019, 19:06
Гость
14 февраля 2019, 22:49
деятельность "газовщиков" в этом случае - ничего не обнаружили - должна быть проверена компетентными органами!
Гость
15 февраля 2019, 04:09
Парень-герой! Он очень рисковал, очень. И статья про подвиг. Но я хотела бы обратить внимание вот на эти строчки в статье "Подбегаем к дому, там газовщики в газель залезают, уже собираются уезжать. Они нам сказали, что всё проверили — газа нет. Мы решили проверить. Зашли в подъезд и как будто оказались внутри зажигалки. Глаза начали слезиться, дышать нечем". Почему мальчик в подъезде почувствовал запах газа, а газовщики со своим оборудованием нет. Почему? Кстати, в Волгограде сейчас проходит суд по делу о взрыве дома на Университетском проспекте. Погибли люди, дом снесли, а газовики утверждают, что их приборы показывали 0. Допрошено уже три человека, и все утверждают одно и тоже. Может следует обратить внимание на работу наших славных газовых служб?!
Гость
14 февраля 2019, 21:11
в смысле газовщики были но уезжали, т.е. кто то почувствовал запах газа их вызвали но те ни чего не обнаружили и уезжали, а парни говорят, что в подъезде глаза резало от газа! кто то ложает вам не кажется? как к нам в подъезд вызвали из за запаха газа дак они ехали 50 мин, это ведь блин не ГАИ и не скорая!!!
Гость
14 февраля 2019, 21:24
Интересно,а кто у нас работает в газовой службе,если они приехали и ничего не нашли?!
Гость
15 февраля 2019, 01:05
Вот только странно что газовщики ничего не обнаружили - "собрались уезжать" а если бы парня не было, дом бы так и рванул?
Гость
14 февраля 2019, 20:47
Парень МОЛОДЕЦ! Очень много жизней спас! Жаль, что мало таких сейчас
Гость
14 февраля 2019, 22:30
Молодец! Слава богу хоть повезло и все благополучно разрешилось. Ты береги себя! Удачи тебе!
Гость
15 февраля 2019, 00:15
Парень - молодец! Мужественный поступок. НО! Газовщикам, что приехали на утечку газа без прибора для контроля - это как? Даже если допустить , что у них всех был грипп и свои носы "не работали" Вот им обязательно премию надо дать - чудом не взорвался дом! Гнать с работы в три шеи!
Гость
15 февраля 2019, 08:03
Слава богу есть еще нормальные порядочные ребята. А симпатичный какой. Дай бог ему счастья и здоровья!
14 февраля 2019, 19:13
Так-то дом на Фрунзе, 77 - это долгострой. Напишите верный адрес
Гость
15 февраля 2019, 19:37
Парнишке надо звезду Героя РФ выдать, реально спас десятки жизней.
15 февраля 2019, 05:20
Какой молодец. Представила себя на его месте - наверное, испугалась бы. За свою жизнь. А он не испугался. Честь и хвала ему и его родителям.
Гость
15 февраля 2019, 07:29
а кто газовщиков вызвал?
Гость
15 февраля 2019, 12:43
А что инстаграм газовщиков не выложили,чтоб их тоже жильцы "поблагодарили".
Гость
15 февраля 2019, 11:58
он пришел из пиццерии а газовщики уже были на месте,значит кто их вызвал плбс они ночью пока портки натягивали приехали уже,чота не стыкуецца
Гость
15 февраля 2019, 08:05
кто то врёт
Гость
15 февраля 2019, 09:40
какая-то нескладная история в части про газовщиков
Гость
15 февраля 2019, 10:50
Что-то не складно получается. да и дом 77 по проспекту Фрунзе ещё не достроен полностью,это же как сообщали многие СМИ один из давнишних долгостроев города.
Гость
15 февраля 2019, 15:28
Молодец парень - герой! Не растерялся- спас людей! Удачи тебе в жизни!!!
Гость
15 февраля 2019, 15:30
Молодец парень! Герой! Удачи тебе в жизни!
Гость
15 февраля 2019, 15:29
Молодец парень,герой- спас людей!! Удачи тебе в жизни!!!
Гость
15 февраля 2019, 21:11
От начала и до конца бред.
Гость
16 февраля 2019, 06:06
Дай Бог здоровья этому парню,а его маме низкий поклон,что вырастила такого сына.Он-герой!
Гость
16 февраля 2019, 12:55
Парню спасибо! А к газовщикам много вопросов должно возникнуть у компетентных органов!
Гость
15 февраля 2019, 12:18
....Некоторые жильцы дома даже написали слова благодарности молодому Ярославцу в инстаграме.... Офигеть. Парень неизвестно какому количеству людей жизни спас, здоровье, психику, квартиры, имущество!!! а они ему - человеческое спасибо! Да скинуться ему должны всем домом на машину или еще чего. Это самое малое, что можно сделать за спасенные жизни своих детей и близких!!!!