RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Когда в Ярославле включат отопление: список адресов и дат

9 октября 2020, 09:59
При чем тут тепло на улице? Влажность в квартирах 80% и-это плохо для здоровья!
Гость
6 октября 2020, 15:43
Еще бы распечатали и повесили где-нибудь у себя на доске... 21 век же
Гость
6 октября 2020, 16:53
сейчас погода нормальная,все прям мёрзнут как будто в бараках живут. живу в кирпичной пятиэтажке,днём постоянно проветриваем квартиру.двое детей 3,5 и 5 лет,дети ночью раскутываются. можно наверно и чем то накрыться ночью если холодно так,плед,одеяло ещё одно,есть не дорогие ветродуи,тёплый воздух гоняют. если у кого и нет ничего из перечисленного,то можно и купить на те деньги,которыми бы платили за отопление.
Гость
7 октября 2020, 19:19
Хорошо рассуждать тем, у кого тепло.А на первом этаже в старом кирпичном доме, все стены покрылись плесенью, утром 13 градусов, разоримся на электричестве! Спим в кофтах и шерстяных носках под двумя ватными одеялами,ходим в валенках.Дом рушиться от перепада температур, когда включат, будет Африка. Неужели в 21 веке нельзя сделать равномерную подачу тепла в течение всех сезонов, чтобы не подступала из всех углов сырость! начальникам плевать на народ, круглый год делят деньги!
Гость
6 октября 2020, 16:00
гениально. выложить таблицу с компа религия не позволяет, обязательно надо напечатать и криво отсканировать?
Гость
6 октября 2020, 22:29
А о том, что во Фрунзенском районе есть ещё как минимум Суздалка, а не только Липовая, Дядьково и Сокол, все, конечно же, который год забывают :)
Гость
6 октября 2020, 18:05
Какая может быть цифровая экономика, если ответственные лица не могут обычный файл опубликовать.
Гость
7 октября 2020, 08:47
Почему приведены НЕ ВСЕ ДОМА в Дзержинском районе? Это пофигизм или непрофессионализм работников городского хозяйства и его руководства?
Гость
7 октября 2020, 08:58
На сайте мэрии при запросе графика по Ленинскому району выходит только титульный лист! Показательно для работы мэрии...
Гость
7 октября 2020, 11:41
А в Ленинском районе отопление давать не собираются!
Гость
7 октября 2020, 13:19
Вы сами-то списки видели? У всех районов, кроме Ленинского, хотя бы улицы указаны. И только Ленинский район сообщает о количестве домов в первый день, потов во второй, в третий, в четвертый и пятый. То-есть планы у них только на количество подключенных домов. Замечательно! Совершенно не ясно когда будет этот самый первый день, а когда пятый. Очень возможно, что пятый как раз на 15 октября приходится.(
Гость
7 октября 2020, 16:06
ну и где даты то?
Гость
7 октября 2020, 19:01
Тургенева, 32 нет в списках. Там не будут давать отопление?
Гость
7 октября 2020, 19:11
Так не только в Дзержинском половина домов в списке нет по ул. Панина, на Институтской в Красноперекопском. Ну и безолаберное отношение. Сидим как всегда с обогревателями сейчас, а весной будем мучаться от жары
Гость
6 октября 2020, 15:37
скучаем по бешеной оплате за тепло?
Гость
6 октября 2020, 16:30
На Калинина уж с пятницы дали
Гость
6 октября 2020, 16:00
На улице тепло,зачем отопление?
Гость
6 октября 2020, 16:43
В прошлом году точно в таком же виде "документы" опубликовали. За людей население не считают, им откровенно плевать. Какой стыд...
Гость
6 октября 2020, 17:39
Волкову наплевать на жителей! У нас автономка, так мы ночью уже включаем. Жалко людей с маленькими детьми, которые без отопления. В Москве теплее, чем у нас, отопление Собянин уже дал всем соцучереждениям! В Ярославле рост заболеваемости, а чиновникам наплевать!!!
Гость
12 октября 2020, 17:17
ну дали тепло и что?На улице 16 а в квартире 28 ТНС денежки поимеет не малые да ещё применит коэффициент при минус20 на улице.Открывайте ширшее кошели.😜😜😜
Гость
6 октября 2020, 20:29
Вы издеваетесь? Это называется список? По Урицкого пять адресов на чётной стороне и всё, по Колесова - 4 адреса... остальным что вообще не дадут тепло? Очередная чиновничья отписка или вы эти документы воровли с риском для жизни?
Гость
6 октября 2020, 16:00
Плохо Волков работает, плохо, опять на двойку. Даже не интересует вопрос почему не все адреса подключения в графиках, в графиках только АО Управдомы районов, а где графики управляющих компаний? Почему с них никто ничего не требует?
Гость
6 октября 2020, 18:01
На Липовой, на Звездной в воскресенье включили отопление. Правда управляющая компания только в одной комнате доступ открыла. Но вполне хватает на всю квартиру. И без отопления не холодно было, днём форточки открывали.
Гость
6 октября 2020, 18:25
Жесть! Вы бы ещё на салфетке карандашом адреса записали и опубликовали. Вот, и в этом выражается уровень управления городом! Стыдно должно быть!
Гость
6 октября 2020, 19:20
"УгличЕская" порадовала особенно. Кокжэ харашо чта ф нашый меряи роботуют такеи граммотные спицыолисты.
Гость
6 октября 2020, 22:42
В нашем доме 1 октября еще дали.
Гость
6 октября 2020, 23:56
Чиновникам плевать на проблемы простых граждан, их желание, как можно больше наворовать! Ярославская область сегодня на втором месте по госдолгу, это заслуга Миронова и Волкова! Продолжают нас загонять в долги ещё глубже.
Гость
7 октября 2020, 17:11
В Заволжском районе, по ул. С. Орджоникидзе, около тц Аврора все лето меняют трубы, до сих пор все валяется, частично снято ограждение, ничего не завершено, люди рабочие, появляются редко.
Гость
7 октября 2020, 18:23
Опубликованный график по Ленинскому району уместился в четыре строки - 1 день -166 домов, 2 день-144 дома, 3 день-145 домов, 4 день- 70 домов, 5 день-41дом. Нет дат, нет адресов, НО есть печати и подписи РЭУ-15. Интересная, а главное, исчерпывающая инфа! Ленинцы! Даешь попадание в первые три дня!!!!
Гость
8 октября 2020, 13:43
Ленинский район где можно найти даты включения по адресам? Все районы есть кроме пятерки. Живу на 1 этаже ужасно холодно.
Гость
8 октября 2020, 15:56
волков молодец .сказал 7 числа. 7 и включили вечером. правда 8 утром выключили вместе с горячей водой.говорят авария.подготовились.
Гость
13 октября 2020, 21:57
Отключите у меня отопление. От жары дома сижу в одних труселях. Потными пальцами набираю это послание. Уже мысли путаются. Скоро начну нецензурно выражаться.
Гость
7 октября 2020, 09:47
На улице погода хорошая, но я живу в квартире, а в ней 18 гралусов. Это холодно. А в конце апреля и начале мая они зачем шпарят как зимой?