При чем тут тепло на улице? Влажность в квартирах 80% и-это плохо для здоровья!
Гость
6 октября 2020, 15:43
Еще бы распечатали и повесили где-нибудь у себя на доске... 21 век же
Гость
6 октября 2020, 16:53
сейчас погода нормальная,все прям мёрзнут как будто в бараках живут. живу в кирпичной пятиэтажке,днём постоянно проветриваем квартиру.двое детей 3,5 и 5 лет,дети ночью раскутываются. можно наверно и чем то накрыться ночью если холодно так,плед,одеяло ещё одно,есть не дорогие ветродуи,тёплый воздух гоняют. если у кого и нет ничего из перечисленного,то можно и купить на те деньги,которыми бы платили за отопление.
Гость
7 октября 2020, 19:19
Хорошо рассуждать тем, у кого тепло.А на первом этаже в старом кирпичном доме, все стены покрылись плесенью, утром 13 градусов, разоримся на электричестве! Спим в кофтах и шерстяных носках под двумя ватными одеялами,ходим в валенках.Дом рушиться от перепада температур, когда включат, будет Африка. Неужели в 21 веке нельзя сделать равномерную подачу тепла в течение всех сезонов, чтобы не подступала из всех углов сырость! начальникам плевать на народ, круглый год делят деньги!
Гость
6 октября 2020, 16:00
гениально. выложить таблицу с компа религия не позволяет, обязательно надо напечатать и криво отсканировать?
Гость
6 октября 2020, 22:29
А о том, что во Фрунзенском районе есть ещё как минимум Суздалка, а не только Липовая, Дядьково и Сокол, все, конечно же, который год забывают :)
Гость
6 октября 2020, 18:05
Какая может быть цифровая экономика, если ответственные лица не могут обычный файл опубликовать.
Гость
7 октября 2020, 08:47
Почему приведены НЕ ВСЕ ДОМА в Дзержинском районе? Это пофигизм или непрофессионализм работников городского хозяйства и его руководства?
Гость
7 октября 2020, 08:58
На сайте мэрии при запросе графика по Ленинскому району выходит только титульный лист! Показательно для работы мэрии...
Гость
7 октября 2020, 11:41
А в Ленинском районе отопление давать не собираются!
Гость
7 октября 2020, 13:19
Вы сами-то списки видели? У всех районов, кроме Ленинского, хотя бы улицы указаны. И только Ленинский район сообщает о количестве домов в первый день, потов во второй, в третий, в четвертый и пятый. То-есть планы у них только на количество подключенных домов. Замечательно! Совершенно не ясно когда будет этот самый первый день, а когда пятый. Очень возможно, что пятый как раз на 15 октября приходится.(
Гость
7 октября 2020, 16:06
ну и где даты то?
Гость
7 октября 2020, 19:01
Тургенева, 32 нет в списках. Там не будут давать отопление?
Гость
7 октября 2020, 19:11
Так не только в Дзержинском половина домов в списке нет по ул. Панина, на Институтской в Красноперекопском. Ну и безолаберное отношение. Сидим как всегда с обогревателями сейчас, а весной будем мучаться от жары
Гость
6 октября 2020, 15:37
скучаем по бешеной оплате за тепло?
Гость
6 октября 2020, 16:30
На Калинина уж с пятницы дали
Гость
6 октября 2020, 16:00
На улице тепло,зачем отопление?
Гость
6 октября 2020, 16:43
В прошлом году точно в таком же виде "документы" опубликовали. За людей население не считают, им откровенно плевать. Какой стыд...
Гость
6 октября 2020, 17:39
Волкову наплевать на жителей! У нас автономка, так мы ночью уже включаем. Жалко людей с маленькими детьми, которые без отопления. В Москве теплее, чем у нас, отопление Собянин уже дал всем соцучереждениям! В Ярославле рост заболеваемости, а чиновникам наплевать!!!
Гость
12 октября 2020, 17:17
ну дали тепло и что?На улице 16 а в квартире 28 ТНС денежки поимеет не малые да ещё применит коэффициент при минус20 на улице.Открывайте ширшее кошели.😜😜😜
Гость
6 октября 2020, 20:29
Вы издеваетесь? Это называется список? По Урицкого пять адресов на чётной стороне и всё, по Колесова - 4 адреса... остальным что вообще не дадут тепло? Очередная чиновничья отписка или вы эти документы воровли с риском для жизни?
Гость
6 октября 2020, 16:00
Плохо Волков работает, плохо, опять на двойку. Даже не интересует вопрос почему не все адреса подключения в графиках, в графиках только АО Управдомы районов, а где графики управляющих компаний? Почему с них никто ничего не требует?
Гость
6 октября 2020, 18:01
На Липовой, на Звездной в воскресенье включили отопление. Правда управляющая компания только в одной комнате доступ открыла. Но вполне хватает на всю квартиру. И без отопления не холодно было, днём форточки открывали.
Гость
6 октября 2020, 18:25
Жесть! Вы бы ещё на салфетке карандашом адреса записали и опубликовали. Вот, и в этом выражается уровень управления городом! Стыдно должно быть!
Чиновникам плевать на проблемы простых граждан, их желание, как можно больше наворовать! Ярославская область сегодня на втором месте по госдолгу, это заслуга Миронова и Волкова! Продолжают нас загонять в долги ещё глубже.
Гость
7 октября 2020, 17:11
В Заволжском районе, по ул. С. Орджоникидзе, около тц Аврора все лето меняют трубы, до сих пор все валяется, частично снято ограждение, ничего не завершено, люди рабочие, появляются редко.
Гость
7 октября 2020, 18:23
Опубликованный график по Ленинскому району уместился в четыре строки - 1 день -166 домов, 2 день-144 дома, 3 день-145 домов, 4 день- 70 домов, 5 день-41дом.
Нет дат, нет адресов, НО есть печати и подписи РЭУ-15. Интересная, а главное, исчерпывающая инфа! Ленинцы! Даешь попадание в первые три дня!!!!
Гость
8 октября 2020, 13:43
Ленинский район где можно найти даты включения по адресам? Все районы есть кроме пятерки. Живу на 1 этаже ужасно холодно.
Гость
8 октября 2020, 15:56
волков молодец .сказал 7 числа. 7 и включили вечером. правда 8 утром выключили вместе с горячей водой.говорят авария.подготовились.
Гость
13 октября 2020, 21:57
Отключите у меня отопление. От жары дома сижу в одних труселях. Потными пальцами набираю это послание. Уже мысли путаются. Скоро начну нецензурно выражаться.
Гость
7 октября 2020, 09:47
На улице погода хорошая, но я живу в квартире, а в ней 18 гралусов. Это холодно. А в конце апреля и начале мая они зачем шпарят как зимой?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 86%Когда в Ярославле включат отопление: список адресов и дат