СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ярославцы, получившие гигантские счета за декабрь, штурмуют управдом
Ярославцы, получившие гигантские счета за декабрь, штурмуют управдом

Гость
9 янв 2018 в 14:19

Создается впечатление, что ЯрОблЕИРЦ создавалось для печатания единых запутанных квитанций..с впечатыванием туда пункта "Прокатило" с завышенными суммами,..и ЕСЛИ КТО ЗАМЕТИТ из потребителей подвох, то устроить тщательный ему пересчет..так как не "прокатило" и деньги придется возвращать...

Гость
9 янв 2018 в 15:19

Никаких сбоев в Программе нет и быть не должно, очередная ловушка для дураков

Гость
9 янв 2018 в 15:50

Всех с наступившим годом!ПРОБЛЕМ)))..

светлана аркадьевна
9 янв 2018 в 21:08

создавайте свои ТСЖ( товарищество собственников жилья) и будет вам счастье

Гость
9 янв 2018 в 14:18

,,Управдом,, структуры Альфа группы/ банка . Фридман. Место рождения- г. Львов. Проживание фактическое- г. Лондон. До туземцев дошло??

Сеня
9 янв 2018 в 14:16

Ещё ни разу не ошиблись в минус! Всегда в свою пользу! Запрограммированная программная ошибка.)

Гость
9 янв 2018 в 15:30

Все надоело,продаю квартиру строю свой дом.

шоу линя
9 янв 2018 в 17:34

Это хроника вставания с колен. Никакой не сбой-просто нет денег и бабло берут авансом с населения-еще нет услуги,а бабло взяли. Капитализм по российски,с какого бодуна люди взяли что в эпоху жесткого кризиса их не будут ощипывать ,будут-еще как.

Гость
9 янв 2018 в 13:50

Самое интересное, что сбои всегда происходят в сторону увеличения! Ну хоть раз бы на уменьшение.

Гость
9 янв 2018 в 15:10

А кто не пришел разбираться, тот будет платить за эту ошибку?

Гость
9 янв 2018 в 16:23

Покуда есть на свете дураки , обманам жить на стало быть с руки. Ваше ЖКХ.

Гость
9 янв 2018 в 16:29

Построили Коммунизм !!!!!!

Гость
9 янв 2018 в 16:32

Афера . Афера. Кругом одна афера.

Гость
9 янв 2018 в 16:36

40 лет водил Моисей евреев по пустыне и привел туда где нет нефти.

Гость
9 янв 2018 в 21:39

не разбираясь кто то в программу зафигачил все начисления за несколько месяцев, а жители идут орать на женщин бухгалтеров, а их вина только в том, что они напечатали эту ересь и разнесли по почтовым ящикам1 Им бы отказаться, пока не разобрались, но есть сроки, в которые они обязаны это сделать и за их срыв сотрудников наказывают вплоть до увольнения... таким образом, виновники в верхах сидят тихонечко, пьют кофе и исправляют программу, а бедные женщины - бухгалтера держат удар и принимают мат и проклятия от жителей!

Гость
9 янв 2018 в 21:38

"Произошла программная ошибка." Примитивная отмазка людей занимающих не свое место. Программа не может ошибиться сама, или ошибся программист написавший программу, или пользователь программы.

Гость
24 янв 2018 в 12:24

В полдень, дружною толпой
Звери шли на водопой.
(с) Стихотворение "Водопой"