Мой дом Недвижимость Медведев поручил расселить 10,77 млн кв. м аварийного жилья

Медведев поручил расселить 10,77 млн кв. м аварийного жилья

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев дал ряд поручений Минстрою России Фонду содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, пишет БН.ру.

В частности, Минстрою России совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и с участием органов исполнительной власти субъектов РФ поручено при реализации комплекса мер, направленных на решение задач, связанных с ликвидацией аварийного жилищного фонда, исходить из необходимости переселения граждан из жилых помещений многоквартирных домов общей площадью 10,772 млн кв. м.

Кроме того, российский премьер поручил Минстрою до 31 января 2014 года обеспечить принятие ведомственных нормативных правовых актов и внесение в установленном порядке в правительство РФ проектов нормативных правовых актов, направленных на реформирование ЖКХ, в рамках реализации указа президента РФ от 7 мая 2012 года №600 и плана действий по привлечению в ЖКХ частных инвестиций, разработку которых ранее осуществлял Минрегион России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем