перейти к публикации 
15 комментариев к публикации
Муж умершей в ярославской больнице пациентки обратился в СК

1 июня 2026, 06:54
Гость
1 июня, 10:45
Самое печальное, что там круговая порука. Что-то доказать просто нереально. Печально еще другое, когда врач кого-то неправильно лечит или с диагнозом ошибается, никто другой из его коллег не возражает. Наша жизнь для них стала автомобиль в сервисе.
Гость
1 июня, 09:48
Правильно сделал, что обратился в СК. Отрицательный опыт нашей семьи: ортопедические отделение больницы Соловьёва, областная онкологическая больница.
Гость
1 июня, 09:10
У них один диагноз болит живот у женщины- гинеколог, приравняли нас к маткам на ножках, как будто других органов нет, не люди женщины теперь - матки, перестала рожать - в расход.
Гость
1 июня, 11:00
Как вы жестко прошлись! )))
Гость
1 июня, 08:13
Вот многие пишут - пожалейте врачей, нагрузка у них, зарплаты маленькие как будто, а при чем тут неправильный диагноз простейшей болезни!? Не хотите работать - не работайте, хватит симулировать! Видимость оказания помощи и медицины не создавайте! Халатное отношение и безразличие к пациенту, за этим должно последовать наказание!
Гость
1 июня, 09:01
Щас так учат что закончив мед, они ничего не знают. Сзодите в поликлиннику , скажите живот болит, терапевт вас в лучшем случаи на простые анализы дня через три направит, и на повторный прием через неделю. Ничего не щупают, не нажимают, никаких тестов не делают. Сидят изнемогают,
Гость
1 июня, 09:51
Гость
1 июня, 09:01
Щас так учат что закончив мед, они ничего не знают. Сзодите в поликлиннику , скажите живот болит, терапевт вас в лучшем случаи на простые анализы дня через три направит, и на повторный прием через неделю. Ничего не щупают, не нажимают, никаких тестов не делают. Сидят изнемогают,
Они бояться взять на себя ответственность и поставить неправильный диагноз, а так же бояться поставить правильный и, если вдруг он тяжёлый, ведь тогда лечить придётся, а это путь врача по минному полю. Поэтому бесконечная сдача анализов, до результата, оно или само пройдёт или на скорой самостоятельно в больничку уедешь, а то и ещё дальше..
Гость
1 июня, 09:52
Это система так организовалась. Врач стал исполнять функцию на отшивание пациента от лечения. Так выгодно всем.
Гость
1 июня, 07:47
Нужно было на врача учится и других лечить.
Гость
1 июня, 08:38
Нужно было на врача учится чтоб себя и своих близких лечить!!!!