RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

762мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Только анализ обошелся в 150 тысяч»: мать ищет 25 миллионов на лечение дочки в Израиле, в России можно бесплатно, но не всех берут

13 августа, 13:54
Не отвлекайтесь на мелочи! Поддерживайте скрепы.
Гость
13 августа, 14:03
да и в традициях у нас такого нет
Гость
13 августа, 14:41
Ну ни как не могу понять, почему в Израиле делают, а у нас не могут ?
Гость
13 августа, 14:54
Израиль это страна для людей для граждан Израиля а не для чужих и чуждых
Гость
13 августа, 14:55
Евреи живут для себя а не для мифических дотационных братьев
Гость
13 августа, 15:26
Потому что Крым твой.
Гость
13 августа, 13:51
В России лечат только незаменимых специалистов и их деток ) из Средней Азии , так что немножко затяните пояса
Гость
13 августа, 16:31
Гость,не верите. Поезжайте в Питер, в институт Д Рогачева в Москву Ти посмотрите, поспрашивай е у родителей больных детей. Никому не отказывают,если нет противопоказаний, бесплатно лечат. и ещё помогают им и с жильем для иногорлдних средствами ухода и прочими бытовыми даже вещами. Интересно, зачем врёте?
Гость
13 августа, 20:57
Гость
13 августа, 16:31
Гость,не верите. Поезжайте в Питер, в институт Д Рогачева в Москву Ти посмотрите, поспрашивай е у родителей больных детей. Никому не отказывают,если нет противопоказаний, бесплатно лечат. и ещё помогают им и с жильем для иногорлдних средствами ухода и прочими бытовыми даже вещами. Интересно, зачем врёте?
Работа у врагов России такая. Нагло лгать. Вдруг кто поверит.
Гость
13 августа, 13:47
У нас есть деньги только на милитаризм и содержание дотационных
Гость
13 августа, 14:09
У тебя нет вообще ничего.
Гость
13 августа, 15:16
Ну почему Израиль??? Ну как обидно!! Столько денег вбухивают в СВО, а тут какие-то 25 миллионов, это капля в море для государства, бедные родители, педиатра поганой метлой выгнать к чертовой матери, как же это всё ужасно безобразно, какая бесплатная медицина, где она, просто дно какое-то!
Гость
14 августа, 05:10
может педиатр-то не при чем. заболевание генетическое, спасибо родителям за гены пусть скажет девочка
Гость
13 августа, 15:15
Всю необходимую медицинскую помощь можно и нужно получать в России. Израиль государство нам враждебное. Там нам нечего делать.
Гость
13 августа, 15:26
Правильно! Пусть лучше помрет!
Гость
13 августа, 14:42
Похоже что на своих денег нет , а 10 тр которые барин может пожаловать холопам тут не хватит , так что вы держитесь там , просто денег нет
Гость
13 августа, 15:26
Типичная российская семья: отца нет, а лечиться проще платно и за бугром.
Гость
13 августа, 15:32
Наши люди живут, лечатся, умирают (да, да если судьба такая) дома! Так что про вражеский Израиль, который кстати загнивает, нам не интересно.
Гость
13 августа, 16:12
в Израиле может лечится только патриотическая власть! и только за народные деньги! остальные лечатся дома подорожником и корой дуба!
Гость
14 августа, 14:08
трудно поверить, что этой веселой, улыбающейся девочке нужно 25 млн рублей, а то она умрет...
Гость
13 августа, 21:00
Тысячи ярославцев, получивших высокотехнологичную медицинскую помощь в лучших клиниках Москвы, Санкт-Петербурга абсолютно бесплатно, со смехом и негодованием читают здешнюю регулярную ложь и клевету.
Гость
14 августа, 05:08
трансплантация в данном случае не поможет, но хадаса любит деньги и берется лечить всех, но далеко не все выздоравливают