перейти к публикации
94 комментария к публикации

Пациентка больницы в Ярославле пожаловалась на хамство персонала

26 января 2024, 13:33
Гость
Гость
12 февраля 2025, 15:01
Уборщицы и так работают как у станка на все отделеник одна ..
Гость
30 января 2024, 20:08
Да такое отношение народа друг к другу уже норма жизни.Везде.Как сказал один великий человек"народу у нас много,людей мало".Грубо говоря подоскотинились человеки.
Гость
28 января 2024, 09:28
Прекрасный русский мир
Гость
27 января 2024, 19:51
Хамство - норма жизни.
Гость
27 января 2024, 17:39
Т е просто уволить? Моральную компенсацию беременной эта мадам не хочет оплатить? Плюс штраф за курение в больнице. Как таких земля носит... Девушка, снимайте и выкладывайте, здоровья вам!
Гость
27 января 2024, 11:48
Отношение везде отвратное. На НПЗ даже душа нет для пациентов в гинекологии
Гость
27 января 2024, 14:31
Наверно по бумагам не один уже душ поменяли ,а его,как не было так и нет,на хозрасходы все спишут,а душь либо по бумагам либо у кого то дома стоит🤔
Гость
27 января 2024, 08:45
Вопрос к модератору. Вы специально медицинскую тематику только в черном цвете подаете? Надо про хорошее и про более высокое- людей спасающих жизни, про новые технологии, а вы? Так вам легче темы черные найти, они конечно есть, но это у нас еще не преодолено, но работы ведутся.
Гость
27 января 2024, 14:27
Надоело уже нытье про маленькие зарп. медиков
Гость
29 января 2024, 09:26
Гость
27 января 2024, 14:27
Надоело уже нытье про маленькие зарп. медиков
Да половина из них только кое как медучилища закончили на 3 и 2! Поустроились все в « Константы» « Звезданты» и и д. Руки из зада растут! Посмотрите -одни стоматологи там чего стоят? Пт умники!
Гость
26 января 2024, 21:54
Я смотрю годы идут, а ничего не меняется. Туалеты такие же вонючие, душ либо отсутствует, либо неимоверно грязен + дико холодный. И аппаратура наверняка доисторическая, хоть и деньги выделяются (впрочем, здесь могу ошибаться). Печально всё это. Всё же наши люди достойны большего.
Гость
26 января 2024, 18:08
Там и начальство такое же. В первой хирургии зав отделением отъявленный хам, а что тогда говорить о сотрудниках. Рыба гниёт с головы. Я лежала там в апреле 2023. Выписалась, а осадочек остался.
Гость
27 января 2024, 14:26
🔥государство из избаловало,они привыкли только зарпл.требовать,а гос-тво думает,что подкинет и они будут качественно работать,для них люди,это одним больше одним меньше,или когда в карман положат кругленькую сумму.
Гость
26 января 2024, 17:53
А с чего она, вообще взяла, что может ломиться в любую дверь, даже, где есть табличка "Служебное помещение"? 🤔😡
Гость
29 января 2024, 09:12
Ломитесь и будете ещё ломиться во все двери вы, в скором времени! Уже откликнулись и занимаются « кем нужно» И это черновато последствиями! Сейчас с этим строго, и ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКИМ ДЕЛАМ БУДЕТ ДАН ХОД! Отношение к роженицам и беременным сейчас особенно взято под контроль властей, если хотите знать! Не знаете,? Довожу до сведения)))))!!!
Гость
29 января 2024, 09:13
Не вы вы в стационарах и клиниках главные!))) Главные - пациенты!
Гость
26 января 2024, 17:20
Чернуха, не Порнуха! Им лень 5 точку от стула оторвать, а потом удивляются, почему я такая толсто..пая?🤔 Да и чего на детский сад обижаться, пусть лучше Синичек фотографируют и по Бомжатникам лазают.🙈
Гость
26 января 2024, 17:14
Опять муть какая-то! Что за отделение, где лежат пенсионеры и роженицы вместе? Бабушка, могла всю ночь и водки просить, и что? В диалоге, что кто-то, кого-то послал, не услышал, а вот как пациентка обзывает санитарку Обезьяной, отчётливо! Кто прав, ХЗ!
Гость
26 января 2024, 21:50
Гигекология. Сложно догадаться? А ещё там лечить должны, а не быдлоталанты демонстрировать.
Гость
26 января 2024, 16:46
Медсестре воды не подать больному,и это оправдание ,санитарка орет матом,и этому оправдание!! .Это разве можно назвать лечебным учереждением?? Распустило руководство подчиненных..
Гость
26 января 2024, 17:28
🤔
Гость
26 января 2024, 17:40
В 9-ке давно бардак, с тех пор, как реорганизацию провели
Гость
27 января 2024, 13:31
Мед сестра не обязана подавать воду-для этого родственники есть и платные сиделки. На видео никто матом не ОРАЛ, послали-да, потому что в служебное помещение с камерой припёрлась. Любой бы послал.
Первый666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 16:06
Так часто ж сами нарываются
Гость
26 января 2024, 15:37
Вина санитарки ,что матом покрыла и выгнала,а вот воды могла бы подать медсестра,это ее обязанность следить за состоянием пациэнтов.Жаль бабушку,девушка уйдет и кто подаст воды,никто наверно Пенсионеры приговоренные..
Гость
26 января 2024, 17:39
🤔😞
Гость
29 января 2024, 09:22
Ничегооо, я вам скажу , что ими заинтересовались уже)))) Там где нужно!
Гость
26 января 2024, 15:35
👻😱ужасы
holdfast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 января 2024, 15:34
Название направления пишется слитно. Вы там в школе то учились? Даже в заголовках грубейшие ошибки
Гость
27 января 2024, 06:53
Дефис пропустили перед частицей «то»
Гость
26 января 2024, 15:31
Они получают зарплату за свои обязанности. Не нравиться пусть идут на завод посменно и на ногах без перекуров больше заработают.
Гость
26 января 2024, 15:24
такие пациенты думают, что все им должны,ей надо идти в платную клинику, а вот администрация теперь сама будет полы мыть , а санитарка найдёт себе такую низкооплачиваемую работу везде.
Гость
26 января 2024, 19:46
Гость, а бабке 90 летней тоже в платную клинику? проспонсируешь из своего Житомира?🤦
Гость
26 января 2024, 21:03
Гость
26 января 2024, 19:46
Гость, а бабке 90 летней тоже в платную клинику? проспонсируешь из своего Житомира?🤦
а 90-ий пациент и не пойдёт в платную клинику и не будет снимать видео и выкладыввть на всю страну , включайте мозги, если они есть конечно.
Гость
27 января 2024, 22:01
Гость
26 января 2024, 21:03
а 90-ий пациент и не пойдёт в платную клинику и не будет снимать видео и выкладыввть на всю страну , включайте мозги, если они есть конечно.
Сами медработники говорят,что такого персонала,как сейчас в 70 и 90 не было.
Гость
26 января 2024, 15:21
Маленькая зарплата не повод хамить и курить в лечебное учреждении, да по цепочке не сказать что мало получает. Не все такие, есть замечательные санитарочки, спасибо за их работу
Гость &

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2024, 15:20
К сожалению это горькая правда жизни.И к ней надо привыкать.Это не в смартфоне пальчиком тыкать .А мед работников не хватает везде.
Гость
26 января 2024, 15:05
Девушка на 20 неделе - ну и перлы! Стуканула на санитарку, видео записала - молодец! Вот санитарке больше делать нечего, кроме как воду подавать всю ночь - да и не работают санитарки по ночам. Они моют и убирают, а по определению с пациентами работают медсестры. Ну послали тебя детка, значит заслужила! Нежную малышку в розовом побеспокоили, сначала бабка а потом и персонал грубый, фи матерщинники.
Гость
26 января 2024, 15:20
Она не ваша дочь и не ваших знакомых ,другую бы песню запели..
Гость
26 января 2024, 17:40
Чтоб к тебе такое отношение было, как попадешь в больницу или к твоим родственникам. А рано или поздно это случится. Хотелось бы посмотреть, как запоешь
Гость
29 января 2024, 09:15
Гость
26 января 2024, 17:40
Чтоб к тебе такое отношение было, как попадешь в больницу или к твоим родственникам. А рано или поздно это случится. Хотелось бы посмотреть, как запоешь
Она в ад уже попала, 🤣🤣🤣Зачем ей блин больница?
Гость
26 января 2024, 15:05
В областной больнице тоже хамло женского пола на проходной сидит
Гость
26 января 2024, 14:47
Она знает, что ее не уволят, т.к. не хватает персонала. Вот и творит что хочет!
Гость
26 января 2024, 14:45
Я так понимаю здесь все хороши.
Гость
26 января 2024, 14:44
Это по всей земле русской
Гость
26 января 2024, 16:52
такова цена Стабильности и Несменяемости 😡
Гость
26 января 2024, 14:44
И эти люди бьются за повышение зарплаты....
Гость
26 января 2024, 14:42
Наберут по обьявлению
Гость
26 января 2024, 14:30
Советское хамство👺 - оно такое.
Гость
26 января 2024, 15:27
зачем говорить, то, что не знаешь? нынешнему времени далеко до советского!
Гость
26 января 2024, 15:56
Это точно. В 1982-м жена рожала в 9-й больнице, хамство акушеров было дичайшим. В 1986-м рожала 2-го в Семашко, приехала домой вшивая.
Гость
26 января 2024, 16:49
Гость
26 января 2024, 15:56
Это точно. В 1982-м жена рожала в 9-й больнице, хамство акушеров было дичайшим. В 1986-м рожала 2-го в Семашко, приехала домой вшивая.
Не придумывайте
Гость
26 января 2024, 14:25
ПОЗОР
Гость
26 января 2024, 14:24
конечно вина санитарки, но нужно глядеть глубже, почему у нас такие сотрудники в мед. учреждении . Ведь где их хороших взять, за нищенскую зарплату никто не хочет работать. Да и вообще люди обозлены, кругом куда не пойдёшь у рабочего люда маленькие доходы, низкое образование..и т.д.
Гость
26 января 2024, 19:44
Гость, то есть к примеру если тебе на зебре не уступит Миллер или Греф он выйдет из машины за 30 миллионов и в поклонах и извинениях лоб расшибет?
Гость
26 января 2024, 14:18
конечно санитарка
Гость
26 января 2024, 14:15
На счёт подать воды соседке, могла бы и не писать. Всегда помогали друг другу соседи по палате. Завтра и ей могла понядобиться вода и соседи бы подали.
Гость
26 января 2024, 14:44
👍 Так и есть. Автор впервые в больницу попала, может быть.
Гость
26 января 2024, 16:04
Гость
26 января 2024, 14:44
👍 Так и есть. Автор впервые в больницу попала, может быть.
Прям как зона, все по понятиям и обычаям
Гость
27 января 2024, 02:50
Гость
26 января 2024, 16:04
Прям как зона, все по понятиям и обычаям
Гость, а ты наверное подумал что это обслуга в дорогом отеле
Гость
26 января 2024, 14:01
Ее уволят и пришлют из минздрава замену ?
Гость
26 января 2024, 14:11
Там уже очередь на место санитарки!
Гость
26 января 2024, 14:01
Все разрушено эффективными менеджерами..
Гость
26 января 2024, 13:55
А что ж вы не бежите работать в больницу за такую огромную зарплату?
Гость
26 января 2024, 15:23
Это не от зарплаты ,это от того,что санитарка по жизни видимо такая
Гость
27 января 2024, 02:48
Гость
26 января 2024, 15:23
Это не от зарплаты ,это от того,что санитарка по жизни видимо такая
Гость, других санитарок для вас нет .
Гость
27 января 2024, 14:32
А ,что ж Вы к станку не бежите ,раз вам мало платят и вы ненавидите пациэнтов...
Гость
26 января 2024, 13:43
Больница не для бедных,только зарплату регулярно требуют повышения.
Гость
26 января 2024, 13:58
Больница для кого надо больница, богатые лечатся в Турции.
Гость
26 января 2024, 14:41
Гость
26 января 2024, 13:58
Больница для кого надо больница, богатые лечатся в Турции.
В Израиле сейчас неплохо лечат.
Гость
26 января 2024, 15:08
Гость
26 января 2024, 13:58
Больница для кого надо больница, богатые лечатся в Турции.
Богатые в отдельных палатах и отношение к ним другое,не надо " лечить" не первый год живем.
Гость
26 января 2024, 13:41
Это отношение к пациентам уже вошло в норму в 9 больнице.
Гость
26 января 2024, 13:58
Гость, согласна
Гость
26 января 2024, 14:13
Гость, у пациентов вошло в норму качать права и думать что им все должны
Гость
26 января 2024, 15:31
Гость
26 января 2024, 14:13
Гость, у пациентов вошло в норму качать права и думать что им все должны
Или вам все должны и обязаны ,вы скорее всего ,так полагаете
Гость
26 января 2024, 13:40
Какая хорошая работа у Алины, сидеть в телеграмм каналах и на других пабликах и выискивать чернуху.
Гость