перейти к публикации
102 комментария к публикации

В ярославской поликлинике детей кололи одной иглой: мамочки на нервах, виновница продолжает работать

Гость
30 ноября 2023, 08:07
За такое, 2 года колонии общего режима. Она совершила преступление против детей. Почему не завели до сих пор уголовное дело??? Почему до сих пор не отстранили от работы??? Всё руководство поликлиники уволить, без права работать в медицине.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2023, 09:24
головой думайте, что пишите! или думать нечем? 🤕
Гость
30 ноября 2023, 11:11
А если не дети были, а пенсионеры? Какая разница? Теперь все убитца должны из-за ваших детей?
Гость
30 ноября 2023, 11:23
Гость
30 ноября 2023, 09:24
головой думайте, что пишите! или думать нечем? 🤕
правильно он пишет, завести уголовное дело
Гость
30 ноября 2023, 08:07
Адаму Кадырову присвоили звание почётного гражданина Донецка. Как указано в распоряжении администрации, Адам «внёс весомый личный вклад в развитие культурных отношений между городами Донецк и Грозный». Вчера же 16-летний сын главы Чечни был назначен «куратором» батальона имени шейха Мансура. По словам депутата Госдумы Адама Делимханова, это стало «закономерным результатом значительных заслуг Адама в деле отстаивания религиозных, семейных и культурных ценностей нашего народа».
Гость
30 ноября 2023, 08:08
Наконец-то! А то уже неделю ничем не награждали...
Гость
30 ноября 2023, 08:08
Такой вот нынче, Пионер Герой
Гость
30 ноября 2023, 08:08
Он хоть покажет на карте где этот Донецк находиться, куда свой "вклад" внёс?😂😂😂
Гость
30 ноября 2023, 10:28
Но судя по тому, что медсестра продолжает работать в поликлинике на приеме анализов свидетельствует об уровне кретинизма не только у самой медсестры.. Видимо каков поп, таков и приход.
Гость
30 ноября 2023, 10:45
По видимому вы абсолютно правы.
Гость
30 ноября 2023, 11:11
По ТВ заявили ,что ее отстранили от работы,очередное вранье,вобщем продолжение следует,по заражению русск детей.Кто ее покрывает ,почему не отстранили гл врача и ст медсестру за халатность к своим обязанностям или покровители слишком большие...
Гость
30 ноября 2023, 11:26
отстранить не равно уволить, а ДОЛЖНЫ УВОЛИТЬ
Гость
30 ноября 2023, 12:43
Калмыкии было мало.За эти годы многие заражённые детки умерли.А расхлябанность осталась.Еще не понятно,как она училась,если глухонемая.Ну,на продавца куда ни шло.А тут-то, медсестра,да ещё с детьми.Судя по тому,что продолжает работать,или протеже чья,или таков был приказ начальства,который она безропотно исполняла.Вопрос к прокуратуре.Что сделано в связи с совершенным проступком,либо преступлением?!
Гость
2 декабря 2023, 15:11
По вашему глухонемые не могут учиться? И вообще, глухонемые - это муму из Тургенева. Сейчас 21 век, нет немых, есть глухие. Будто из-за глухоты медсестра допустила ошибку, пффф. Такое может случиться и не с глухими специалистами.
Гость
30 ноября 2023, 08:19
Что значит растерялась? Офигеть!
Гость
30 ноября 2023, 10:18
А есть такие безответственные или пофигисты,а так же те,кто болен,поэтому хотят другим нагадить,пусть типа им будет так же плохо,как мне.К сожалению такое тоже бывает.Думаю,что после таких поступков,этого лаборанта надо лишить права работать в медицине.
Гость
30 ноября 2023, 11:29
что за детский сад устроили? одна великовозрастная бабенка плачет аки дитя за свою провинность, администрация тупые оправдания выдумывает... как может человек в здравом уме творить такую дичь???? уволить и медсестру, и главврача
Гость
30 ноября 2023, 12:30
Вот так заносят гепатит. 🚨 Позорище❗
Гость
30 ноября 2023, 10:23
Если человек совершает неадекватные поступки и не отдает себе отчета об их последствиях, то это к психиатру на длительное лечение с установлением 1 группы инвалидности. С такими отклонениями вообще нельзя работать в медицине. А если человек совершает неадекватные поступки и отдает себе отчет о возможных последствия, то это уголовная статья и соответствующее наказание. В любом случае данный "специалист" присутствовать в медицине не должен. Как специалисту, не желающему часто менять иглу можно быстро переобучиться на швею. Швеи сейчас тоже востребованы. Для глухого инвалида самое то. Если и проколет по неосторожности палец, то только себе. Но сперва надо, конечно, по всей строгости ответить за совершённое или (и) лечиться.
Гость
30 ноября 2023, 11:25
это не специалист, не может быть глухонемой медсестры, есть банальные требования к профессии, глухих в ней быть не может от слова вообще...! это преступление - взять на работу глухонемого и без образования
Гость
30 ноября 2023, 11:35
Гость
30 ноября 2023, 11:25
это не специалист, не может быть глухонемой медсестры, есть банальные требования к профессии, глухих в ней быть не может от слова вообще...! это преступление - взять на работу глухонемого и без образования
Может. Если на работу взяли, значит есть диплом колледжа.
Гость
30 ноября 2023, 22:01
Гость
30 ноября 2023, 11:25
это не специалист, не может быть глухонемой медсестры, есть банальные требования к профессии, глухих в ней быть не может от слова вообще...! это преступление - взять на работу глухонемого и без образования
Где сказано без образования? наоборот, у нее все допуски в порядке.
Гость
30 ноября 2023, 12:47
Почему ее не уволили по статье и не лишили диплома?
Гость
30 ноября 2023, 12:52
Потому что решение принимается по результатам проверки, а не по желанию мамок с интернета.
Гость
30 ноября 2023, 09:35
"Растерялась" это значит сидела бы и не знала что ей делать. А тут она вполне себе отдавала отчёт в своих действиях.
Гость
30 ноября 2023, 17:36
А если через несколько месяцев выяснится что она заразила ВИЧ инфекцией детей?
Гость
30 ноября 2023, 11:22
значит увольняйте главврача, раз не могут уволить псевдомедсестру, а то хорошо бы ей уголовочку завести
Гость
30 ноября 2023, 11:27
По какой статье? Если все детки живы.
Гость
30 ноября 2023, 11:25
Дети разные бывают из гепатитом и др инфекц заболеваниями ,она что это не знает.Конечно ст медсемтра тоже несет ответственность она обязана и должна все контролировать,но они ходят не работать,..
Гость
30 ноября 2023, 13:34
15 лети ей надо дать, строго режима, с конфискацией имущества
Гость
30 ноября 2023, 07:45
заголовок выглядит как призыв к линчеванию.
Гость
30 ноября 2023, 07:56
Таких медсестер нужно увольнять. Если для вас это линчевание - ваши проблемы. Пусть на юриста переучивается. А это медицина - ответственная работа не для всех. То. что она инвалид не должно быть препятствием для увольнения. Брали её на общих основаниях, пусть и в дальнейшем не будет никаких поблажек. Она чужих детей не пожалела.
Гость
30 ноября 2023, 08:06
Гость
30 ноября 2023, 07:56
Таких медсестер нужно увольнять. Если для вас это линчевание - ваши проблемы. Пусть на юриста переучивается. А это медицина - ответственная работа не для всех. То. что она инвалид не должно быть препятствием для увольнения. Брали её на общих основаниях, пусть и в дальнейшем не будет никаких поблажек. Она чужих детей не пожалела.
Медсестра глухонемая, главврач слепой, охранник однорукий. А других работников у меня нет. Сама ведь не пойдешь за такие деньги?
Гость
30 ноября 2023, 09:27
Гость
30 ноября 2023, 08:06
Медсестра глухонемая, главврач слепой, охранник однорукий. А других работников у меня нет. Сама ведь не пойдешь за такие деньги?
а она только может из-за кустов кричать , при этом ничего не делая! ‼️
Гость
30 ноября 2023, 13:47
А может эти иглы в аптечную сеть потом попадают на продажу,поэтому и не выдают их.
Гость
30 ноября 2023, 13:55
Они нужны только для забора крови. Ты дома собралась в медсестру поиграть?
Гость
30 ноября 2023, 20:17
Как её интересно приняли на работу, где она прошла акредетацию и все остольное тоже нужно пройти,обычный человек не пройдёт а тут сразу взяли интересно очень
Гость
1 декабря 2023, 16:02
Без акредетации в медицину специалистов не принимают на работу .Глухая она или слышащая. Вы думаете что человек с инвалидностью не человек и не может учиться или работать? Человек не думает ушами а головой!Ошибки у всех бывают, даже у слышащих.
Гость
30 ноября 2023, 07:55
Оптимизация медицины по-путински прошла успешно.
Гость
30 ноября 2023, 08:30
Сколько платят ботам?
Гость
30 ноября 2023, 08:36
Гость
30 ноября 2023, 08:30
Сколько платят ботам?
А кто оптимизацию здравоохранения в России проводил Байден или Обама?
Гость
30 ноября 2023, 08:41
Гость
30 ноября 2023, 08:36
А кто оптимизацию здравоохранения в России проводил Байден или Обама?
навальный наверное
Гость
30 ноября 2023, 20:49
А нечего что уборщицы тоже принимают анализы во взрослых больницах Ярославля и нечего не кто не орёт,может она вообще к медецине не имеет отношения,
Гость
30 ноября 2023, 11:41
Полная дичь
Гость
30 ноября 2023, 11:43
Эти мамаши уже неадекватные Явно
Гость
30 ноября 2023, 11:42
Это же ужас как они надоели
Гость
30 ноября 2023, 11:45
А то я же мать и все остольное
Гость
30 ноября 2023, 11:44
Неадекванность
Гость
30 ноября 2023, 11:51
Может у неё самой не все дома
Гость
30 ноября 2023, 13:33
Иглы то наверно тоже импортные
Гость
30 ноября 2023, 19:46
Дети из одной группы детсадика. Все здоровы, как- то же мамочки устроили своих детей в сад, до этого проходили медкомиссию. Или не проходили?
Гость
30 ноября 2023, 20:15
Интересное кино получается ,кто же виноват если нет доказательств то и вины нет,значит получается клевета, нет а если это коснулось их это сразу резонанс ,не понятно где правда или это всё-таки реально клевета
Гость
30 ноября 2023, 20:23
Лапша доширак
Гость
30 ноября 2023, 20:22
Темболее что прокурор за руку не взял,а значит и взятки гладки значит нечего не было и быть не могло
Гость
30 ноября 2023, 20:25
Произошло то что произошло и некто этого не подтверждает ,а со со слов все что угодно можно на говорить и на кого угодно
Гость
30 ноября 2023, 20:29
Лучше пишите сразу в верховный суд города Москвы ,хотябы там дело рассмотрят по существу и следственный комитет России на прямую Бастрыкину нужно писать ,а тут вам пришлют отписки все будет шито крыто и белыми нитками будет шито
Гость
30 ноября 2023, 20:32
Интересно на сколько у всех этих обстельств хватит нервных окончаний
Гость
30 ноября 2023, 20:30
В Ярославле бесполезно судиться или противостоять власти здравоохранения
Гость
30 ноября 2023, 20:47
Капля в море нечего не изменит
Гость
30 ноября 2023, 20:47
Жаль что это дело не такое большое
Гость
30 ноября 2023, 20:50
Как это замалчивают
Гость
30 ноября 2023, 21:04
Это была оптимизация, сказали экономить на всем что можно чтоб не делать больших и крупных закупок для людей, а люди сразу в скандал теперь придётся из своей зарплаты платить
Гость
30 ноября 2023, 21:08
По русски
Гость
30 ноября 2023, 21:06
Русский наш народ все стерпит и все переживёт ,вот такие вот дела как всегда Голикова и Мурашко отчитались призеденту и Мишустину что идёт все по плану оптимизация пройдена
Гость
30 ноября 2023, 21:12
Бум бум бум
Гость
30 ноября 2023, 21:11
Свят свят начем свет стоит на воре и шапка горит ,шапка горит пора и за границу
Гость
30 ноября 2023, 22:04
Зачем у пострадавших детей брать анализы на следующий день, надо смотреть в динамике. За сутки ничего не увидишь.
Гость
30 ноября 2023, 11:51
Как же эти мамаши уже неадекватные надоели всем, может она специально затеяла этот скандал теперь все должны под её шарманку плясать
Гость
30 ноября 2023, 13:43
Завали и забейся..
Гость
30 ноября 2023, 11:53
Тем более что доказательства с видеокамеры нет что медсестра одной и той же иглой колода ,где видео где фотографии???? Подставила медсестру чтоб её выгнали вот и все дела
Гость
30 ноября 2023, 13:50
Какие доказательства,если медсестра сама подтвердила,что колола одной иглой детей...дураков в зеркале поищите
Гость
30 ноября 2023, 12:23
Святые тут все собрались. Сами никогда на работе не косячили? Денег дайте и будут у вас медсестры с круглыми попками.
Гость
30 ноября 2023, 22:03
👍 Точно!
Гость