перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новый стандарт: новорожденных в роддомах тестируют на 36 генетических заболеваний. Врачи рассказали, зачем это нужно

Гость
16 января 2023, 11:25
Отличная новость! Чем раньше будет выявлена болезнь - тем выше шанс ее вылечить. И очень хорошо, что это не частная инициатива отдельных ответственных родителей, а государственная программа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2023, 13:22
Для генетических заболеваний факт рождения = уже поздно, тестирование необходимо делать до того.
Гость
16 января 2023, 14:47
Гость
16 января 2023, 13:22
Для генетических заболеваний факт рождения = уже поздно, тестирование необходимо делать до того.
Там речь идет не только о генетических заболеваниях. А насчет генетических - этот ребенок когда-то вырастет и будет знать, что может передать своим детям
Гость
16 января 2023, 11:42
"Врачи рассказали, зачем это нужно" - это нужно для создания фанерной потемкинской деревни прикрывающей полное уничтожение медицины...
16 января 2023, 22:25
Во второй половине 20-го века были самой здоровой и умной страной ... В 90-х с радостно - бессмысленной мордой влезли в ЧУЖОЙ вагон . ПРИЕХАЛИ ...😱😱😱
Гость
16 января 2023, 11:39
По скупости нашего государства в обыденной жизни, можно сделать вывод - болезни начинают побеждать, по этому приходиться идти на затратные действия...
Гость
16 января 2023, 19:07
Луче бы обратили внимание на экологию, и условия жизни людей, откуда и берутся все заболевания.
Гость
16 января 2023, 12:10
нужно просто запретить рожать тем, у кого есть поломанные гены
Гость
16 января 2023, 19:07
Современная экология сломает все что угодно.
Гость
16 января 2023, 13:16
Коменты повергают в Шок Народ в основной массе тёмен и отсталый. Будущее Ужасное
Гость
16 января 2023, 14:49
И тут пришел конь в белом пальтЕ
Гость
16 января 2023, 11:06
Ну правильно, дети должны быть сразу вылечены, что бы потом не тратиться на медицину и лекарства.
Гость
16 января 2023, 11:30
Хорошая инициатива будет испорчена российским исполнением - это наша страна, когда не до жиру быть бы живу.
Гость
16 января 2023, 20:21
Давно пора! Очень радостная новость.
16 января 2023, 11:21
А родителям платят за то чтоб над ребенком проводили эксперименты?он что подопытный кролик?
Гость
16 января 2023, 11:50
Это опасные эксперименты над детьми
Гость
16 января 2023, 12:08
взять каплю крови - это "опасные эксперименты"?!
Гость
16 января 2023, 13:44
Гость
16 января 2023, 12:08
взять каплю крови - это "опасные эксперименты"?!
Опасность в том, что эти данные могут стать доступны третьим лица (это же РФ).. И потом может всплыть, что человек типа "неполноценный"