В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике
28 января 2022, 14:19
Гость
28 января 2022, 14:40
,,Проблема в том, что многие не делают ПЦР-тесты". А в кремле не знают что большая часть населения,выживающая от зарплаты до зарплаты, не может делать тесты за 1500руб., а бесплатное экспресс тестирование только в Москве.
Гость
28 января 2022, 14:47
Да платные эти тесты. Вот и немногие могут себе позволить вывалить 1500 рублей за такой. А сверхдержава не желает делать тесты для своих граждан бесплатно. Отсюда и расхождение. Даже цифры государственного Росстата об этом говорят.
Гость
28 января 2022, 16:20
Уже давно пора понять: проблема в безграмотной вакцинации!!! Всех - к ответу! Не может называться вакциной то, после чего есть возможность заразиться! А ещё страшнее то, что привитые теперь и болеют гораздо тяжелее!!! Скрывают, вводя нас в заблуждение, а по-просту - обманывают!!! Провальная сама схема вакцинации, система первичной помощи, схем лечения!!! Государство против народа!!!
Гость
28 января 2022, 15:23
Иногда диву даешься, неужели эти люди с нами на одной планете живут , в одной стране, кажется что мы на Марсе или они. Озарило их , не зря видно у кормушки сидят
Гость
28 января 2022, 17:48
Да , мощностей нехватает . Цифры зависят от количества охвата тестами. Охват неадекватный . Поэтому давно уже прибавляю ноль к их цифрам ...
Гость
28 января 2022, 19:27
Достоверную информацию о том насколько достоверны эти тесты Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос:
Лукашенко о российских тестах на короанвирус
Гость
29 января 2022, 21:53
сегодня гуляла вечером с моим старым йорком и проходя мимо магазина "Бристоль", услышала такой разговор среди молодых двух людей и девушки( студенты молодые). Неуслышать их было не возможно, а речь шла о их общем сокурснике, который заболел Короновирусом, сделал тест с родителями, получив положительный результат гуляет где хочет, общается с друзьями,ходит в камешки и тд.
Так вот зачем так делать, умышленно заряжать, своих друзей, сотрудников и совсем посторонних людей!?
Сами молодые собеседники были очень возмущены таким поведением их знакомого, такой бессовестным поступком.
Берегите себя, своих близких и родных !
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%В Кремле допустили, что реальное число больных ковидом больше, чем в официальной статистике