перейти к публикации
44 комментария к публикации

Ни лечения, ни QR-кодов: ярославцы с антителами возмутились, что их не приравняли к переболевшим ковидом

Гость
8 декабря 2021, 09:38
Это просто мерзость делить людей по коду. Тем более эти коды бесполезны. Где наши депутаты, пора защищать людей! Скоро новый год, а людям все настроение этими кодами и своими мнимыми заботами испортили! Почему все против народа делается. И так плохо живём, так нужно ещё хуже сделать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2021, 11:19
главное жыжу эту вколоть, наплевать на людей
Гость
8 декабря 2021, 09:29
Действительно, сначала врача не дождёшься, потом при всех симптомах получаешь диагноз- ОРВИ, а сдаёшь на антитела- опачки, оказывается все же был ковид!!!!Но GR код не получаешь!!!!! Нечего отписываться от проблема есть, надо решать ее!!!
Гость
8 декабря 2021, 07:29
Извините что не по теме. Но опять нет рейсов автобуса 1 маршрута из Брагино. Время 7.30, стоим на остановке у троллейбусного кольца на Волгоградской. Волканевский! Где рейсы????
Гость
8 декабря 2021, 08:55
Департамент отписок ..только бумагу марают
Гость
8 декабря 2021, 09:51
В условии отстранений от работы это очень важный вопрос. Почему люди должны получать двойной удар по организму и делать прививку.
Гость
8 декабря 2021, 11:24
Да, плевать им всем на наше здоровье. Они приказ отрабатывают - проколоть всех. По фиг на последствия.
Гость
8 декабря 2021, 11:34
Люди опомнитесь.. Что вы помешались на этом насморке.. Живите спокойно
Гость
8 декабря 2021, 11:38
Глава департамента сказала же, что главное выполнить установленные показатели, при чем здесь вы народ. ПОКАЗАТЕЛИ - это главное.
Гость
8 декабря 2021, 17:04
Вот потому и смертность такая, что то врача не дождёшься, то в поликлинику не дозвониться, то лекарства не те выпишут, а о бесплатных лекарствах и говорить нечего, я болела и мне ничего не давали, все покупала за свои деньги. А кроверазжижающие, тот же эквилис цена около 3 тыс, р. Не каждый может позволить себе купить. Вот и встаёт выбор то ли лечиться, то ли кушать, то ли коммуналку платить.
Гость
8 декабря 2021, 18:06
10 ноября 2020 года моя мама пришла в больницу, отсидев очередь в 210! человек она рассказала доктору, что у нее уже 10 дней температура 38,5, сильный кашель, слабость. Врач ее послушала и сказала - бронхит. Мама спросила про ренген легких - сказали не надо. Я просила маму сходить платно - но она поверила врачу. 16 ноября 2020 года мама попала в реанимацию, причем скорую пришлось вызывать со скандалом (не хотели ехать). В больнице ее сразу положили в реанимацию с большим повреждением легких (как вдруг оказалось). Сделали ПЦР тест - отрицательный. Даже делали вид, что лечили. 22 ноября 2020 года моя мама умерла. В заключении стоит причина смерти - ковид19 (короновирус). Перед этим моя сильная мама победила рак. ; года мы дрались за ее здоровье, потратили все деньги с нашей бесплатной медициной. Кто ответит за смерть моей мамы?! Я бы и сама ее носила на руках до больниц, но в это время сама лежала в больнице (если простите эту помойку, не побоюсь этого слова, так можно назвать). Врача я видела только раз, изорвали все вены при установке капельниц, так как санитарки (именно санитарки) не умеют ставить капельницы. 4 дня мы лежали в палате без одеял - их просто не было в отделении. В палате даже не было дверей. За всю жизнь я легла на 10 дней! Эти проклятые 10 дней. Мне делали три теста, и все отрицательные. В этом году я сдала кровь - у меня до сих пор высокий уровень антител.
Гость
8 декабря 2021, 09:55
Я переболела ковидом в октябре "официально". Назначили противовирусное и антибиотик. Придя к своему лечащему врачу я попросила выписать мне кроворазжижающее но она ответила мне что я еще молрлая и мне не требуется оно, мотивировав это тем что я ещё молодая. Позже у меня появились синяки по телу. Придя еще раз на повторный прием я озвучила данную проблему но врач проигнорировала мои жалобы.
Гость
8 декабря 2021, 10:17
Как-то странно. Если больничный не нужен, то и врача не надо вызывать? Вы сами себе создали проблемы с самого начала болезни.
Гость
8 декабря 2021, 08:04
Название напомнило старое доброе - Ярославцы разругались из- за....
Гость
8 декабря 2021, 10:22
Не пустили в привилегированный класс)) ай-ай-ай
Гость
8 декабря 2021, 11:22
Опять стрелочники, опять отписки. Начали бы штрафовать врачей за то, что диагноз "не угадали" (у нас именно так сейчас), может и лечили бы лучше.
Гость
8 декабря 2021, 20:34
доказать не возможно .медицина в наше время доступна только для избранным.если и болел и имеется антитела ,но врач не записал в карте ,то ты здоров
Гость
10 декабря 2021, 14:05
Главное не антитела, главное уколоть. А что пцр тесты врут, никто в расчёт не берет, поэтому и не лечат от ковида, а ставят бронхит, орви и прочая, а время упущено.
Гость
8 декабря 2021, 10:37
Странный народ, никак не может понять, на ваши антитела и иммунитет всем наплевать. Хотите Qr код бегите вакцинироваться.
Гость
8 декабря 2021, 09:28
Как всегда мы собрали все самые свежие сплетни и слепили из них статью.
Гость
8 декабря 2021, 14:23
Детский сад какой-то. Боятся QR-кода. А номера в паспорте или водительском не боитесь? СНИЛС не пугает кучей цифр и дефисов? Каждая цифра несет свой смысл, вы знаете свое число? Число номера дома, квартиры, машины?