22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Фото пользователя
11 июл 2021 в 18:24

Еще один проплаченный с агитацией.

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 июл 2021 в 14:25

Проплаченные статейки в ходу, дайте слово антипрививочникам, не хуже разложат этих умников

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:33

Чего комментарии трут? Всего и написала, что если журналист считает, что вакцина работает отлично, настолько, что проведя в красной зоне несколько часов он не заболел и это исключительно только благодаря прививке, то чего же он так ус...тся и требует, чтобы непривитых ущемляли в правах? Какое ему дело до остальных? Он то под защитой чудо-вакцины, ему даже в красной зоне ничего не грозит. И еще. Его знакомый, по его же словам, умный человек, считает, что попал под ИВЛ из-за прививки. Но журналист точно знает, что это не из-за прививки. Вот только откуда ему это известно? Ведь вакцина еще только проходит испытания. Но журналист все знает и без испытаний? Опять удалите? Еще раз напишу.

гость
12 июл 2021 в 11:04

Что может москвич знать о жизни в России? Если бы Собянин вас закрыл в Москве ещё в январе 2020, эта зараза дальше Москвы бы и не пошла. Да и москвичи бы сейчас в основном уже имели бы иммунитет. А ноет здесь как раз сам журналист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:37

где гарантия. что в очереди за вакциной, я не подхвачу ковид? и смысл тогда колоть ее, если там можно заразиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:23

Автору хочу сказать: хочешь быть подопытным кроликом - пожалуйста! Уколись и успокойся, но другим - не навязывай!

ОТВЕТИТЬ
den
11 июл 2021 в 21:11

Чтой-то вакцинированные какие-то агрессивные.. Неспроста это.. Что им там колют? Озверин?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:34

Задолбали агитацией. Делайте сами и оставьте в покое других. Сын живет в Москве. По профилю работы - постоянные множественные контакты с людьми, иногда поездки в др. города. И вот за 1,5 не заболел ил или бессимптомно болел. Из-за всех этих ограничений в Москве вакцинировался несколько дней назад - температура поднялась к вечеру больше 39. Держалась 2-е суток. Т.е по факту изза этой вакцины серьезно переболел. И какие дальше будут последствия неизвестно. Большинство , кто агитирует за гонорары за вакцинацию сами не прививаются, в т.ч. и медики

ОТВЕТИТЬ
Мария
11 июл 2021 в 20:01

Чуть не стошнило это все читать, ещё не поняли что мы не бараны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 18:22

Автор, пожалуйста ходи в маске, дыши своими соплями и ширяйся чем хочешь, а нам не навязывай проплаченное мнение властей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:09

Ни кого не настораживает, что ВОЗ не признаёт наши вакцины? Которые созданы до появления новых штаммов. Которыми как раз и болеют. Посмотрите статистику. Смертность выросла как раз после всеобщей вакцинации. Задумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июл 2021 в 18:42

Себе пусть запрещает, что хочет. А людей в покое оставьте, захотят привьются, захотят не будут прививаться, это личного дело каждого. А запреты оставьте себе, я плачу налоги и это моё дело вакцинироваться или нет. А то за кусок хлеба с колбасой в кафе код предъявите и паспорт, маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:00

Смысл в вакцине которая не помогает и польза от неё не доказана. Достали эти привитые или прививочники хоть как назови смысл тот же. Привился надень маску и перчатки и не заражай других, а лучше самоизалируйся и не растаскивай заразу по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:27

Почему в москвичах проснулась непреодолимая тяга к вакцинации? Всё очень просто человеку нужно получить какую-то услугу в МФЦ просто так человека без вакцины не примут скажут что нужно записаться, а запись нет или долго ждать. Подать в электронном виде тоже нет возможности т.к система выдаёт ошибку. Людей просто вынуждают сделать укол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 14:10

Выживание дело добровольное! И почём статьи нынче? Дело пошло быстрее если бы платили привившимся, по 1000 рублей, а не писателям. Всё равно одна цена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:11

Прочитав статью автора поняла, нет признаков заболевания это не здоровый человек, а бессимптомный ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 20:55

Господа модераторы!!! Убедительная просьба, блокировать тех, кто пропагандирует красную зону, пожелания тем, то не вакцинируются, чтобы они заразились и заболело и т.д. Тем более, за подобные слова предусмотрена реальная уголовная ответственность, за распространение информации содержащей заведомо ложные сведения. Люди, вполне реально и обоснованно, не идут на вакцинацию(их страхи также вполне объяснимы), так почему вы позволяете, оскорблять и унижать, поливать грязью и желать того или иного, тех кто не вакцинировался. Вакцинация - исключительно дело добровольное. Хочешь колись, хочешь нет. Ещё чуть чуть, и наступит новый 1937-й год. Что новые репрессии!? Мало нам всем, той, кровавой бани, при красных комиссарах!? Захотелось поискать новых врагов народа!? Крови захотелось!?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2021 в 11:00

Чувак пережил потрясение и теперь сквозь него смотрит на мир. Ну не повезло ему попасть в жернова нашей системы здравоохранения -но зачем же ненавидеть всех остальных? Я вот тоже много чего насмотрелся и в наших больничках и в жизни - но я же ни пишу что все кто не пострадал - сволочи и идиоты. Парню надо нервишки лечить. Его действительно "красная зона" изменила.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2021 в 17:34

Если полгода назад в начале вакцинации у меня ещё были какие то сомнения на этот счёт, то теперь -посмотрев на всю эту вакханалию с оголтелой пропагандой, принуждением, "выкручиванием рук" и истерией привившихся - я точно знаю - что делать этого нельзя ни в коем случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 19:33

А это вообще кто?

Гость
11 июл 2021 в 22:37

Люди без совести. За деньги все , что хочешь наплетут. Уж платите людям за вакцинацию и наберите необходимый %. От других отстаньте

В маске и перчатках
12 июл 2021 в 01:23

Статья проплачена - это очевидная неприкрытая агитация прививочников! Колитесь граждане и будет вам типа щастье!

Гость
11 июл 2021 в 20:02

>Впрочем, когда у тебя на осмотр 3–5 минут (и в очереди еще 98 пациентов), можно, конечно, и ошибиться.
На операции тоже можно ошибиться, а страдать будет пациент. Возможно всю жизнь. А врач виноватым не будет, потому что операция не гарантирует положительный результат)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 21:20

Боженька дай всем здоровья,силы и разум в это не простое время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 22:01

Вот когда признает ВОЗ эту вакцину тогда можно и подумать. Почему не допускают иностранные вакцины?Здоровье очень дорого, тем-более в России где за всё приходится платить из своего кармана. Поэтому ничем сомнительным не хочу колоться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 06:51

Согласен что надо в КФС и Макдональдсы по коду пускать прививошников,пусть кушають это говно!

Гость
12 июл 2021 в 23:47

Когда человек в 13 часов делает прививку, а в 24 умирает, то задумаешься. И хватит красной зоной пытаться, как красной тряпкой перед быком трясти.

гость
12 июл 2021 в 13:14

Хорошо пердаки у антипри взорвались, приятно почитать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:49

Всем «умным» на экскурсию в «красную» зону.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 00:09

еще и отказ от претензий заставляют подписать. Сами себя колите бесполезной фигней, которая не факт что от обычного помогает, а от дельты вообще никто не знает.

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
12 июл 2021 в 11:33

43-летний сотрудник отдела уголовного розыска Управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу Михаил Малюков умер через неделю после прививки от коронавируса. У мужчины случился инсульт. У умершего силовика остались жена и мать.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
12 июл 2021 в 07:32

От жеж плющит их. Да хоть по 2 раза на дню колись, чего к другим пристали? Сами разберёмся.

Гость
12 июл 2021 в 10:32

Несерьёзный у автора подход какой-то. Ещё и другим советы раздаёт. Ну, как минимум, не достаточно сдать кровь, чтобы понять, что ты полностью здоров. В пунктах вакцинации только лишь измеряют температуру. Опять же, где гарантия, что человек не является бессимптомным носителем. Чтобы самому узнать об этом - плати деньги (да и нет гарантии, что не заразишься пока ждёшь результат).
Москвичи идут делать прививку от безысходности, а не из-за "гражданского долга". Одних с работы грозятся уволить, других даже в поезд не пустить. Они не просто так не делали, а потому, что не считают это нужным, не хотят. А теперь над людьми совершают насилие, заставляют. Неправильно это. Всё добровольно должно быть, а не добровольно-принудительно, как это у нас всегда в стране..

Гость
13 июл 2021 в 13:15

Нет в русском языке слова " чужей", правильно писать " чужой", товарищ защитник!

гость
13 июл 2021 в 17:02

Маленький мальчик впервые столкнулся с реальной жизнью ... и теперь не может отойти от унитаза 😂😂😂

Старый и злой
13 июл 2021 в 23:21

Хайте вакцину, хайте Когда жаренный петух клюнет, запоете по другому, помните, некоторых из вас ждёт главный червяк со словами : " Кушать подано"

Гость
14 июл 2021 в 22:50

Пусть в Великобританию поедет - там большинство умерших за последние недели - вакцинированные.

Гость
14 июл 2021 в 23:49

А как же конституционные права человека? Не, не слышали. После повышения Пенсионного возраста, обнуления одного лица, после изнасилования Конституции, вашим вакцина я не верю. Создаётся впечатление, что нам усиленно навязывают эвтаназию. Оставьте людей в покое. Шмурдяк, а не вакцина.

Загрузка...