Поздно спохватились? Новые штаммы COVID-19 в Россию завозят из Турции. Успеем ли остановить третью волну
11 апреля 2021, 14:35
Гость
11 апреля 2021, 15:51
А по факту будет так:
1. Заразился
2. Вызвал врача
3. Врач пришел, сказал "У вас ОРЗ, приходите через три дня в поликлинику, пейте чай с лимоном". Тест у вас никто брать не будет.
4. Через три дня в поликлинику и там всех перезаражать.
5. Ухудшение состояния, госпитализация, "что же вы как поздно обратились? занимались самолечением небось".
6. Дальше сами знаете...
Гость
11 апреля 2021, 16:03
Ну начинается. Это что специально чтобы закрыть Турцию перед сезоном отпусков? Не вопрос поедем каков Египет через Белорусь.
Гость
11 апреля 2021, 14:45
Идиоты в " резервацию всех" питание за свой счёт ( пусть покушают хлеб и воду ) . Не понимают тупые проблему "короны "( стариков пожалейте ) через голову , может поймут через желудок .... Может ещё что поймут ???
Гость
11 апреля 2021, 16:28
В союзе ничего не было, потому что никто никуда не ездил. Понятно, что хочется посмотреть мир, у кого есть деньги. Но тупость этих "туристов" просто зашкаливает. Вспомнить хотя бы осенние каникулы из-за пандемии, как некоторые семьями кинулись в Турцию.
Но это все лирика, а теперь факты из жизни. Уже знаю три случая в нашем городе, когда в разгар кронавируса понос и недержание несет в Турцию. Результат: один съездил в свадебное - перезаражал всех на работе, другая в отпуск - заразила сначала семью и потом на работе. Третьи слетали, сдали в течение обозначенного срока - отрицательный. И на работу, а оказалось уже были на инкубационном, в итоге сами, детей и работу прихватили.
Думаю, что таких историй гораздо больше, но завозчики заразы не хотят афишировать.
Гость
11 апреля 2021, 17:41
Ну, всё в Крым, короче! Наш с Эрдоганом чета не договорились.
Как только Турки разрешили проходить через Босфор Американским военным корабля, тут же коронавирус в Турции. Очередной "нож в спину".
Гость
12 апреля 2021, 08:12
Носятся с этой Турцией, как с писаной торбой. Вон, 26 человек пострадали, одна вообще в последний раз слетала за халявной жрачкой.
А если вспомнить, сколько там происшествий было. То бухло паленое, то вода в бассейне один хлор.
Гость
11 апреля 2021, 15:23
Именно Турция и именно перед курортным сезоном!!! Совпадение- не думаю(с)
Гость
11 апреля 2021, 20:38
Это ответ кремля Эрдогану за то, что он поддерживает Украину.
Гость
11 апреля 2021, 17:39
Барановирус - чушь!
Это только политика и бизнес!
Гость
11 апреля 2021, 18:30
Многа букаф, не дочитал, хочу в Турцию
Гость
11 апреля 2021, 15:15
Конечно поздно. Вы и без кароновируса друг друга передушите, от зависти, обиды, несостоятельности.
Гость
11 апреля 2021, 17:02
Вы новостной сайт или что ??? Зачем писать непроверенную и уже опровергнутую инфу про ограничение прокатов в Турцию ? Проверяйте источники свои и не несите чушь !! Реально бесите.
Гость
11 апреля 2021, 17:51
Пациент: у меня t37,2, слабость и голова болит
Врач: и не стыдно вам с такой ерундой обращаться? Попейте арбидол и витаминки
Через 3 дня.
П: у меня t39,5, кашель, голова кружится и прочее..
В: батенька, да где же вы раньше были, не надо было самолечением заниматься
Гость
12 апреля 2021, 05:51
Ого! Ещё у кого то хватает денег на отдых? Срочно ввести какой нибудь налог.
Гость
11 апреля 2021, 15:42
Второй год уже пугают.. самим-то не стыдно.. "врачи" еще называются.. лицензию медицинскую у них отобрать давно пора
Гость
11 апреля 2021, 19:06
у нас умные правители токо дурь совершили,надо сразу все перекрыть было и третья волна прошла стороной,хочется спросить зачем они так сделали ?
Гость
11 апреля 2021, 16:45
Как эпидемия началась у нас? Привезли. Этого мало? Надо укрепить привезенное?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
755мм 86%Поздно спохватились? Новые штаммы COVID-19 в Россию завозят из Турции. Успеем ли остановить третью волну