RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Переславле бизнесмен дал деньги на ремонт сломавшегося томографа в районной больнице

21 марта 2021, 19:56
На снимке плоховато видны подробности КТ. Сейчас посмотрел "Компьютерный томограф Siemens Definition AS 64 Цена: 15 255 000 руб. б/у"
Гость
21 марта 2021, 18:33
Хоть и живу в Ярославле, но просто слёзы на глазах и от радости, и от гордости, что есть у нас еще меценаты! Низкий вам поклон!
Гость
21 марта 2021, 19:53
Дай Бог здоровья человеку и процветания его бизнеса. Человек, который помог людям. Не перевелись видимо на земле русской ещё меценаты.
Гость
21 марта 2021, 21:29
Очередной раз пишу о том что у нас в городе полно отставников с хорошим радиоэлектронным образованием. Их учили именно делать регламентные работы и ремонт электроники. Конечно придётся переучиться и может даже съездить в Германию но зато все томографы в области будут в порядке
Гость
21 марта 2021, 19:11
Неужели у государства нет 11 млн. рублей на самое необходимое??? Не на банкеты, не на салюты, а на жизненно важное, отчего зависит жизнь и здоровье граждан страны? И государству в лице чиновников не стыдно в этом признаваться? Позор вам, губернатор.
Гость
21 марта 2021, 19:28
Скорее всего член ЕР. От коммуняк не дождешься даже маски за 5 рублей.
Гость
21 марта 2021, 19:33
Вот еще бы спецификацию посмотреть😁😁
Гость
21 марта 2021, 19:40
Напишите имя отчество и фамилию человека, который из своих денег ремонтирует, то что должно отремонтировать государство. Он уже заплатил налоги, а теперь еще из своей прибыли оказывает помощь медицине. и напишите сколько стоит содержать аппарат департамента здравоохранения области налогоплательщикам. вот и будет картина маслом. ну а дальше пусть каждый сам принимает для себя решение.
Гость
21 марта 2021, 21:32
зато Крым наш
Гость
21 марта 2021, 22:03
ФСБшники, пригласите меня на аудит. Я вам всю местную шушеру подниму, по техническому вопросу.