1 марта понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
31 окт 2020 в 10:56

Хватить врать!Мы за неделю захоронили 7 умерших с короновирусом через нашу похоронную организацию

ОТВЕТИТЬ
Имя
31 окт 2020 в 12:36

каждый заражённый это потенциальный труп

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 12:44

так это только в одной похоронной, а их сколько в городе? вот и посчитайте, сколько за неделю от вируса умирает...........

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
31 окт 2020 в 15:07

А тем временем по Кучерскому переулку тарахтят трамваи битком забитые коронавирусными людьми! Дайте свежие сводки с полей!

гость
31 окт 2020 в 16:22

Бедные люди. Из-за какого вируса умирают совсем молодыми! Как же раньше мы хорошо жили. О таком бы даже и во сне не привидилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 17:37

Раньше по заграницам не таскались и всякую заразу в СССР не везли. Жили в своем закрытом мире и ни чем не тужили, потому что наверху заботились о нас, а не только о себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 18:23

ещё в мае тоже один знакомый с похоронного агенства говорил,что у них за мес 50 человек прошло ,а статистика на то время давала 10или12 чел

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 18:30

Двоих похоронили родственников , ни один не попал в статистику , у обоих положительный тест . Ещё человек 5 знакомых , тоже всё мимо . Не понимаю как их разделают , кто от короновирсу кто нет , если все болели , тесты положительные, болезнь вызвала осложнения , а труп боятся после смерти трогать , НО вы умерли не от короновирсу. если маньяк убивает 10 человек , кого режет , кого душит ,какая разница как человек умер , убил маньяк

Благость
31 окт 2020 в 20:48

Вообще,читаешь и диву даёшься!Неужели есть ещё люди,имеющие интернет,и верящие в коронавирус?Вот уж поистине ковидиоты!Лень пройтись по ссылкам,послушать,почитать документацию по ПРОГРАММЕ.Помните наверно.Был фильм -Тегеран-43,Там убийца приходит к врачу и говорит:-Сегодня ночью умрёт один человек.Вас к нему вызовут.Я думаю он умрёт от инсульта или инфаркта.Никакого другого дивгноза,доктор.Иначе вы умрёте.Простите ,доктор,вот ваш гонорар!И передаёт толстую пачку денег!

Благость
31 окт 2020 в 21:02

Вообще сейчас в Германии скандал!Выяснилось ,после преодоления запрета на вскрытие умерших якобы от короны,выяснилось,что все умерли от тромбоэмболии.И что это применение бактериологического,а отнюдь не вирусного оружия!Всем выписали аспирин,и УДИВИТЕЛЬНО.состояние предсмертных резко улучшилось!Красиво да нас сделали?

Гость
1 ноя 2020 в 01:05