перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославской области от коронавируса умер еще один человек

31 октября 2020, 10:46
Гость
31 октября 2020, 10:56
Хватить врать!Мы за неделю захоронили 7 умерших с короновирусом через нашу похоронную организацию
Гость
31 октября 2020, 16:22
Бедные люди. Из-за какого вируса умирают совсем молодыми! Как же раньше мы хорошо жили. О таком бы даже и во сне не привидилось.
Гость
1 ноября 2020, 01:05
Люди от страха постепенно сходят с ума. Вы хоть почитайте научные работы в области вирусологии, ну так - для общего развития
Гость
31 октября 2020, 12:36
каждый заражённый это потенциальный труп
Гость
31 октября 2020, 12:44
так это только в одной похоронной, а их сколько в городе? вот и посчитайте, сколько за неделю от вируса умирает...........
Гость
31 октября 2020, 15:07
А тем временем по Кучерскому переулку тарахтят трамваи битком забитые коронавирусными людьми! Дайте свежие сводки с полей!
Гость
31 октября 2020, 18:30
Двоих похоронили родственников , ни один не попал в статистику , у обоих положительный тест . Ещё человек 5 знакомых , тоже всё мимо . Не понимаю как их разделают , кто от короновирсу кто нет , если все болели , тесты положительные, болезнь вызвала осложнения , а труп боятся после смерти трогать , НО вы умерли не от короновирсу. если маньяк убивает 10 человек , кого режет , кого душит ,какая разница как человек умер , убил маньяк
Гость
1 ноября 2020, 13:17
нас не волнует это
Гость
2 ноября 2020, 08:34
это проблемы власти они пусть и думают
Гость
31 октября 2020, 17:37
Раньше по заграницам не таскались и всякую заразу в СССР не везли. Жили в своем закрытом мире и ни чем не тужили, потому что наверху заботились о нас, а не только о себе.
Гость
31 октября 2020, 18:23
ещё в мае тоже один знакомый с похоронного агенства говорил,что у них за мес 50 человек прошло ,а статистика на то время давала 10или12 чел
Гость
31 октября 2020, 20:48
Вообще,читаешь и диву даёшься!Неужели есть ещё люди,имеющие интернет,и верящие в коронавирус?Вот уж поистине ковидиоты!Лень пройтись по ссылкам,послушать,почитать документацию по ПРОГРАММЕ.Помните наверно.Был фильм -Тегеран-43,Там убийца приходит к врачу и говорит:-Сегодня ночью умрёт один человек.Вас к нему вызовут.Я думаю он умрёт от инсульта или инфаркта.Никакого другого дивгноза,доктор.Иначе вы умрёте.Простите ,доктор,вот ваш гонорар!И передаёт толстую пачку денег!
Гость
31 октября 2020, 21:02
Вообще сейчас в Германии скандал!Выяснилось ,после преодоления запрета на вскрытие умерших якобы от короны,выяснилось,что все умерли от тромбоэмболии.И что это применение бактериологического,а отнюдь не вирусного оружия!Всем выписали аспирин,и УДИВИТЕЛЬНО.состояние предсмертных резко улучшилось!Красиво да нас сделали?