перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Всеобщий масочный режим и штрафы: как будут следить за пассажирами в транспорте

Гость
27 октября 2020, 13:14
За чей счет будут закупаться маски для бесплатной раздачи?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2020, 13:27
Роспотребпозор не имеет властных полномочий вводить масочный режим, тем паче что и понятие "масочный режим" в законе отсутствует его только пытаются узаконить в госдуме. Мэр Волков не вправе определять поведение граждан в общественных местах - тем паче что и не мэр он вовсе а сити-менеджер. Кроме того выполнение подобных указов (особенно в части штрафов) не только незаконно но и преступно (превышение должностных полномочий). Так что "Скажем дружно - На.. нужно!!"
Гость
27 октября 2020, 12:45
Достали со своим ковидом!!!! Меня больше волнует РОСТ цен и снижение зарплат!!!!
Гость
27 октября 2020, 16:24
Мир сходит с ума. Роспотребнадзор уж слишком много на себя берет, достали. Скоро везде получат Хабаровск.
Гость
27 октября 2020, 12:52
Так а где все хваленые вакцины? Запад опять оказался прав?
Гость
27 октября 2020, 13:49
Чем дальше тем сильнее ощущение что наши чиновники и правители сошли с ума - и тупо лепят указы и бумажки лишь бы была реакция.
Гость
27 октября 2020, 16:38
А мне интересно на основании чего у нас вводятся всякие режимы?У нас вроде как нет ни ЧС ни карантина. Или нас как челядь что сказали то и делай
Гость
27 октября 2020, 13:43
граждане обязаны использовать СИЗ в случае предоставления их государственными службами. дайте этому, птушнику, кто нибудь, президентский указ почитать, да тките носом, раз сам разглядеть не в состоянии! или его колокольня, настолько высока, что он, в наглую, плюет на законы?
Гость
27 октября 2020, 14:03
как должно поступать с должностным лицом нарушающим закон и превышающим свои полномочия? каких сказок, может рассказать прокуратура, по поводу злоупотреблений мэра Ярославля?
27 октября 2020, 13:30
Пора противогаз ПВХО одеть))
Гость
27 октября 2020, 14:16
Мне бы, очень хотелось узнать у врачей и властей, как можно технически и физически носить маски, когда будет минус пять-десять градусов мороза??? расскажите нам пожалуйста, мы ждём...
Гость
27 октября 2020, 19:56
вот бабло будут делать себе в дырявый бюджет
Гость
27 октября 2020, 13:17
Вот можно подумать, что с 23:00 до 06:00 в общепитах тьма народу все идут жрать. Работают клубы, не столовки которые называют себя ресторанами. Может снова закрыть общепит обошлись же без них весной- летом и сейчас трагедии не будет.
Гость
27 октября 2020, 19:30
Вот и разделилось общество на оптемистов-безмасочников и всех остальных. Всем Добра.
Гость
21 ноября 2020, 23:35
Ну, если с covid средней тяжести будут лечиться дома, то с тяжёлой повезут в изолятор умирать, чтобы выдать умершего для похорон в закрытом гробу. В общем, медицина области не готова по-настоящему бороться за жизнь ярославцев, одна болтовня и липовая статистика. Остаётся опора на собственные силы человека,если повезёт -выживеш. А нынешняя ситуация показывает компетенции местных властей. Кого назначают? За кого голосуем? Вот и подумаешь - нет на них Сталина и Берии. Они бы быстро научили ответственности.
Гость
27 октября 2020, 13:45
В лифте могут поместиться 50 человек?
Гость
27 октября 2020, 13:25
Также и будем, как раньше