26 января вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 окт 2020 в 09:03

КТ только членам ЕР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:23

даёшь КТ всем заболевшим

Гость
22 окт 2020 в 09:27

Вот так и умирают люди которым отказывают делать К Т .

ОТВЕТИТЬ
гость
22 окт 2020 в 09:38

весло читать том, что "оборудования хватает не на всех"...
не на всех "бесплатных больных"?
зато услуга за дополнительную плату, оказывается без промедления, всем желающим едва ли не круглосуточно...
так может причина, именно в этом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 09:46

Самый точный диагноз у ....анатома,а КТ аппарат дорогой,его стоимость нужно компенсировать за счёт больных.Франция,в конце года возвращает своим гражданам средства,затраченные на лечение.Почему у нас такую помощь не ввести?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 10:22

Россия - вперде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 10:54

ни КТ ни мазки , на анализы крови ни черта не делают пока не загремишь в больницу , только за свой счёт , похоже наша медицина вообще в тупике полном

Ммм
22 окт 2020 в 11:12

Только от врача, с явными признаками. Врач сказала что гласно не имеет права направлять на КТ и тест. Если хотите идите платно, но я вам ничего не назначала. Вот так.

Гость
22 окт 2020 в 12:43

Врач не видел повода делать кт, не слышал посторонних шумов в легких. Решили сделать кт сами, потому что становилось все хуже и хуже, к счастью удалось . Итог: 44% поражения легких. Поэтому на врачей тоже уже полагаться не стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:07

Мндицина окончательно оптимизирована. Лечить туземцев никто не собирается.

Пивасик
22 окт 2020 в 13:10

Ненормальные сами себе назначают КТ и бегут его делать, занимая тем самым места людей, которым это жизненно необходимо!
Тактика лечения нетяжёлых случаев прописана и она одна для всех!
Спокойно сделайте Рентген в двух проекциях органов грудной клетки где все прекрасно видно.
Не сходите с ума. Ни один аппарат не пропустит тяжелую пневмонию.
А КТ показывает лёгкие поражения, которые и так спокойно лечатся антибиотиками, на основании результатов ПЦР итд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 15:07

Сколько у нас поликлиник в Ярославле? 10? 20?
55*20=110. Итого 1млрд 100 млн.
Для справочки, некий медведев дал некому миронову на развитие цветочного кластера в Ярославской области (картофельный сырный и льняной кластеры уже были) 1 млрд 180 млн рублей.
Россия - где? Правильно - именно в ней...

Гость
22 окт 2020 в 15:49

Флюаэрография не показала воспаление лёгких,а кт показала.Вот тогда для чего каждый год заставляют ф-ю делать?Или КТ за деньги чего угодно покажет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 16:58

Ишь ты, как скоро об жулике абызове упоминания потерли.

Гость
22 окт 2020 в 21:41

Привозит Инженер1 деда в больницу.
В примном покое у него спрашивают
Бахилы есть?
Инженер1 достает упаковку.
Памперсы есть?
Инженер1
достает упаковку
Постельное бельё?
Инженер1
показывает чемодан
Врач, а это кто с вами в белом халате?
Инженер1- это врач, захватил на всякий случай, вдруг у вас их нет.

Голос профсоюзов
22 окт 2020 в 22:08

Рентген показывает ковид. А раньше пневмонию врачи просто прослушивали.
Просто какой то искусственный ажиотаж на услуги КТ создается

Мигачи
23 окт 2020 в 10:20

Наша медицина давно стала избирательной - назначение КТ зависит от материального положения пациента Если деньги есть или связи - сделают быстро и бесплатно Если простой смертный - как повезет Кстати можете проверить теперь никто никого не наказывает ни за какие перекосы Жизнь человеческая и гроша ломаного не стоит для власть имущих