перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Из-за коронавируса в Ярославле скорая помощь стала работать со сбоями: что происходит

Гость
5 октября 2020, 18:30
Менять надо директора департамента здравоохранения (творит что хочет)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2020, 16:50
Вот это дааааа! Слава нашей недовласти! Люди умирают из-за ваших "реформ"! Хватит уже нашим исстреблением заниматься! Искренне ВСЕМ ВАМ желаю, чтобы и к вашим близким вот так вот не доехала скорая!!! (да простит меня Господь!)
Гость
5 октября 2020, 18:08
А депутаты пусть и дальше на здравоохранение в бюджет закладывают 3%, а на оборону (только несекретные статьи )- 30%. А народ пусть и дальше молча приветствует такой бюджет, потому что никто не обращается к своим депутатам за его правкой. После такого собственного поведения народ не имеет права жаловаться на высокую смертность и малое количество экипажей скорой - такой народ не нужен сам себе.
Гость
5 октября 2020, 17:06
Главное чтобы неотложка во время приехала на вызов аппендицита и сердечного приступа и подобных экстренных случаях.
Гость
5 октября 2020, 17:52
Нефиг было "оптимизировать".. дооптимизировались. Кроме того, дурдом с ковидом, когда с соплями вызывают скорую
Гость
6 октября 2020, 04:59
Полное враньё и одговорки! Врачи сами не соблюдают средства гигиены при посещении больного. Если случилось счастье, скорая приехала на вызов,врач показывает всем своим видом , что делает одолжение! У отца был гипертонический криз ( давление за 200) , скорая приехала через 2.5 часа! Если врач не хочет работать на скорой, то не надо! А если работает, то надо честно исполнять свой врачебный долг! Руководителям Здравоохранения области давно надо принимать меры и наводить порядок! А если они не могут, то надо думать Губернатору, те ли люди работают!
Гость
5 октября 2020, 16:22
Или у главреда что-то с головой,или это заказ за деньги?
Гость
5 октября 2020, 17:37
Обычный геноцид. Капитализм убивает!
Гость
5 октября 2020, 18:09
Спасибо, что Живой.
Гость
5 октября 2020, 19:26
Это во всем виноваты чиновники Ярославля, раньше бригады приезжали во время ну теперь не понятно что, и как дальше людям жить ведь мы все люди ну чтоб скорая приехала на следующий день это уже морвзм и тупость
Гость
5 октября 2020, 19:51
Эту статью в номер центральных газет и на телевидение. Чтоб знали что твориться за мкадом. Думаю и в других городах такая же картина. У нас только в Москве все хорошо. Рапортуют каждый день. Надоело жить в такой стране, где хорошо живут только в столице. А на других жителей страны плюют.
Гость
5 октября 2020, 20:47
а вирусологи говорят, что у вирусных заболеваний не бывает волн, есть сезонные обострения.
Гость
5 октября 2020, 21:44
Следующий вирус предлагаю назвать Путин -20
6 октября 2020, 02:53
Пока скорую будут вызывать на температуру 37,2 и "ой, а у моего ребеночка какулечки странного цвета" так все и будет.
Гость
6 октября 2020, 05:07
Понять врачей "Скорой", конечно, можно. Но! Ужасно от мысли, что человек, не дождавшись, может умереть от аппендицита, сердечно го приступа и др., а не от Ковид...
Гость
6 октября 2020, 22:21
Бюджетные деньги наши власти трать не на то , заборов наставили, а люди не могут получить нормальное мед обслуживание
Гость
7 октября 2020, 01:00
Господа журналисты может хоть вы достучитесь до следственного комитета и поможете возбудить уголовное дело в отношении сотрудников депздрава о ненадлежащем исполнении обязанностей по оказанию медпомощи - люди вообще-то умирают
Гость
5 октября 2020, 17:11
Это оптимизация и скорая тут не при чем! Они работают даже без обеда!
Гость
5 октября 2020, 17:32
Врачём "скорой помощи" можно работать только от полной безнадёги. Это ад! А сейчас, когда каждый чих люди воспринимают как предсмертный выдох, это вообще караул! И ещё. Не знаю как в других городах, но в нашем настолько "стонущий" народ! Стыдно бывает.