Руководство больницы извинилось перед пациентами за очередь с улицы
8 сентября 2020, 14:48
Гость
8 сентября 2020, 19:05
В хваленой загранице к узким специалистам тоже сложно попасть, ждать приходиться не один месяц.
Гость
8 сентября 2020, 16:08
Мило так, люди попасть на приём не могут, а им «рекомендуют» звонить по телефону из дома ( чего ноги - то топтать ) и «узнавать о наличии явок» . А как ВЫЛЕЧИТЬ проблему не посоветуете ? Или в очередной раз вместо конкретных оперативных решений проблемы модное нынче у чиновников и СМИ выражение «берегите себя»???
Гость
8 сентября 2020, 19:15
Прекрасно, не хотят они сами в этих очередях постоять? В бывшей седьмой поликлинике из 8 терапевтов в наличии четыре как к ним попасть? Всем пофиг, чинушам особенно
Гость
8 сентября 2020, 23:14
Оптимизация!
Гость
8 сентября 2020, 16:12
Дальше голосуйте за Путина и стабильность, вы её заслужили.
Гость
8 сентября 2020, 14:56
А как же поправки ? Где обещанная качественная медицина ?
Гость
8 сентября 2020, 21:33
Предлагаю прямо в очереди проводить опрос и всех кто голосовал за поправки просто выкидывать из очереди
Гость
8 сентября 2020, 16:01
«С языка» сняли! Тоже спешу поинтересоваться, когда же начнётся волшебный эффект поправок ? Для простых граждан РФ имею в виду? По поводу окулиста и других специалистов- давно езжу в Москву по своим проблемам. Частично по ОМС, глобально - платно. Впечатляет , что за приём врач проверит все , что можно и что нужно. В Москве медицина ещё теплится. Хотя также врачи сокрушаются, что разваливается последнее из наследия СССР . А что людям с вашими извинениями делать? Открывайте приём специалистов прямо в департаменте здравоохранения, быстрее дело пойдёт, понимание проблемы и озарение возможно наступят .
Гость
8 сентября 2020, 17:01
и все сайты для записи сразу рухнули, прямо-таки иностранные агенты...
Гость
8 сентября 2020, 18:18
Сегодня целый день в очереди в больнице, начиная как с утра уехал, записался на после обеда и еще ждал, большинство думаю так и не успело.
Гость
8 сентября 2020, 21:27
Что то, окулиста не вижу!
Гость
8 сентября 2020, 21:30
Самое страшное сейчас в поликлиниках это металлические сиденья. Люди по несколько часов сидят на этих стульях причём иногда с высокой температурой. Очень хочется мне привязать к такому стулу того кто придумал эти сиденья поставить в поликлиниках
Гость
9 сентября 2020, 11:09
все по теме Суздалки, к гастроэнтерологу вообще записи не бывает, нет талонов, вот люди и мрут от необследованного вовремя рака( свекровь ушла за 2 мес)
Гость
9 сентября 2020, 11:16
на все поликлинники кб 2 - один лор, и тот в отпуске. а на Московском в поликлиннике- лора нет уже год: вот и лечись где хочешь, сейчас в самый сезон большой район без врача и руководству нет дела- СТЫДНО за медицину!
Гость
9 сентября 2020, 11:50
Что же будет дальше...
Гость
9 сентября 2020, 14:20
Там нет порядка статистов в регистратуре пытался по телефону записаться с 7.30 хвонилчерезавтодозвлн 2 часа бесполезно! Администрация больницы не занимается управлением процесса
Гость
14 сентября 2020, 09:57
Врачам не хватило отпуска с марта по июнь. И такая х... со всеми специалистами во всех районах !!!
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%Руководство больницы извинилось перед пациентами за очередь с улицы