20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Бесстыжий предок
8 июл 2020 в 14:25

Правильно пишут-смерть как у неандертальцев. Зачем тогда сделали пенсионный возраст 60 лет,если у вас работают глубокие инвалиды уже в 35-40 лет. Проверьте медкнижку сестры-наверняка там все специалисты пишут здорова. Если врачи пишут здорова-какие тогда болезни у нее? Что за отмазки про работу с клинически здоровыми-с дуба рухнули? Мазки ведь брали у больных и подозрительных на ковид,контактирующих. Никаких просто заборов ,тем более у инфекционной группы медработников не было.

местный
8 июл 2020 в 13:49

ну если в 41 год умирают не от коронавируса, то ярославцы опустились до уровня жизни неандертальцев - в среднем 39 лет....

Ирина
8 июл 2020 в 15:10

Как это - больного человека допустили к работе на самом тяжелом участке???? Может, хватит властям врать и выкручиваться?!

Бесстыжий предок
8 июл 2020 в 14:14

Я хренею. Зачем 41 летнюю женщину везти в госпиталь ВОВ ,где расположен ковидцентр? Какие у нее могут быть сопутствующие заболевания декомпенсированные к этому возрасту -не смешите. Если она глубоко больна-то это дважды преступление разрешать ей работать. Опять идут по принципу ихтамнет-ну померла,ну работала с ковидными,ну заболела,ну лежала в ковидцентре-это ничего не доказывает. Вот как напишет патанатом-так и будет. Стыдобища -какая нахрен супердержава. Все постили врача китайца,который первый сообщил миру о вспышке-на центральном телевидении говорили о нем,дескать вон какие они не хорошие скрывали-дак он помер и то с ковидом связали,а тут в наичестнейшей стране тупо скрывают и тихо валят вину на саму погибшую-дескать это ты сама как то,а не ковид.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июл 2020 в 14:28

А будут посадки тех,кто не обеспечил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2020 в 15:38

Её болезнь - медицинская тайна, но не кароновирус !! Господи, ещё одна тайная болезнь появилась на горизонте...

Елена
8 июл 2020 в 15:37

Да, действительно, чем больше вирусная нагрузка, тем больше шансов умереть. Очередной раз подтверждение.

Гость
8 июл 2020 в 15:45

Вот дебилы, даже диагноз поставить не могут, ссылаются на медицинскую тайну. Департамент все это безобразие прикрывает.

Гость
8 июл 2020 в 16:24

А может специально тяжело больных направляют работать с коронавирусом? Все равно им умирать.

Гость
8 июл 2020 в 16:25

"Озвучили причину смерти медсестры из Переславля". Причина смерти - медицинская тайна.

Гость
8 июл 2020 в 16:30

когда же вранье выйдет им боком? когда хоть правду начнут говорить?

Гость
8 июл 2020 в 16:52

Всё больше напоминает школьную стенгазету

Гостья
8 июл 2020 в 18:17

Значит вирус всё таки был, в погибла на фоне осложнения.

Имя
8 июл 2020 в 19:00

Да, конечно, не от короны... верим (нет).

Гость
8 июл 2020 в 20:22

Где предел вранья? За кого чиновники принимают граждан? Всем все понятно, но статистика ,,правильная,, ведётся.

Гость
8 июл 2020 в 21:29

Конечно не от ковид, другого итвета и небыло думаю

Гость
9 июл 2020 в 01:58

с ума сошли какой ковид да ещё на работе заразилась? Деньги платить родственникам не маленькая сумма ЗАЧЕМ? Ковида нет , есть врачебная тайна!

9 июл 2020 в 09:29

Ну конечно не от вируса, что вы! Просто умерла, вирус сказочный уже две недели как отменил и статистику портить не нужно. ВАТА с аппетитом есть китайскую лапшу с ушей и радуется обновлённой конституции. СЛАВА НАШЕЙ ПАРТИИ ЕДРОСОВ И ЕЁ МУДРОМУ И ВЕЧНОМУ ОБНУЛЕННОМУ.

Марина
9 июл 2020 в 20:35

Мне ее очень жаль. Соболезную родным и близким, понимаю, что она помогала людям. Но..............Лучше бы при отсутствии нормальных средств защиты - уволилась и...........осталась жить. При таком отношении к медикам нашего государства - им наплевать на людей- закономерный результат, и они будут доказывать , нет не будут доказывать, а просто напишут , что сама виновата.

гость
8 июл 2020 в 13:53

Опять пернатый пиарится на чужом горе. Лучше бы родственникам материально помог.

ОТВЕТИТЬ