перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Никто не будет обижен»: главный врач инфекционной больницы рассказала о доплатах врачам

Гость
12 мая 2020, 19:32
если даже не все врачи заметили фразу- за фактический месяц работы с подтвержденным ковид, что спрашивать с населения, которое даже приблизительно не понимает о чем речь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 мая 2020, 20:36
«За фактическое отработанное время», это значит оплата по часам, сколько с больным заражённым covid по времени отработал, столько и получат. Повременная оплата получается, и сколько нужно часов работы с больными коронавирусом для полной выплаты обещанной суммы, целые смены, весь месяц только с коронавирусными больными? а разве недостаточно контакта в пару секунд для заражения? Конечно рублей 800 не кого сильно не обрадует из медиков, но в Росси много поговорок: «лучше, так чем никак». Гладко было на словах у президента, да забыли про овраги, в кабинетах министров.
Гость
12 мая 2020, 18:37
наше кредо - награждать непричастных и наказывать не виновных 😁
Гость
12 мая 2020, 21:20
Вчера Президент уже сказал - никакой почасовки и поминутки
Гость
12 мая 2020, 22:56
Предлагаю ему платить из своего кармана. Ведь те на, кого он ссылается Подставят...
Гость
13 мая 2020, 08:57
Врёт и не краснеет!!! Выплаты по 500-600 рублей, как на Скорой помощи. Но зато теперь народ в курсе, что медики ЖИРУЮТ и с з/п всё хорошо у них. А она себя то не обидит) Мне вот интересно, куда вообще смотрит и что делает профсоюз или эта организация только на бумаге?
Гость
13 мая 2020, 10:51
Вообще считаю, что поминутная оплата труда врачей это нонсенс. Только посекундная!
Гость
13 мая 2020, 11:50
Денег нет ну вы держитесь!!!
Гость
12 мая 2020, 18:45
Опять дают обещания и опять не кто нечего получит потому что он сказал если до вашего региона дойдут деньги то только половина того что останется от этого куска пирога а может и вовсе нечего не дойдет
Гость
12 мая 2020, 20:43
какие деньги? с них надо брать за то что они работают.