RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

За майские праздники в Ярославской области от коронавируса умерли еще 6 человек

Гость
6 мая 2020, 11:21
По 3 никакой информации. Ещё не придумали, какие хронические заболевания у них были?
Гость
6 мая 2020, 11:49
Одно враньё кругом
Гость
6 мая 2020, 11:19
а как же до этого ежедневная статистика???? нигде про умерших не сообщалось!!!!!
Гость
6 мая 2020, 12:24
Ну начинаем считать смерти, мы похоже в первой десятке, с чем можно всех и поздравить. Вот они результаты работы, а не говорильни и отчетов. Все они преклонного возраста, а в других регионах нет преклонного возраста лидей. Вот Кострома давно закрыла границы и что мы видим прекрасные показатели. Пок а границы региона открыты для главного рассадника КОВИДА на буквц М, у нас ничего не изменится в лучшую сторону.
Гость
6 мая 2020, 11:26
"Возраст очень преклонный, и это очередное доказательство того, что коронавирус опасен в первую очередь для пожилых". О массе сопутствующих заболеваний забыл указать. Самое интересное, когда пишут о 27 выздоровевших, почему-то молчат, что у них были сопутствующие заболевания. И ещё, к аппарату ИВЛ подключили сорокалетнего, видимо, тоже возраст преклонный. Одно враньё, кто хоть этой власти может верить.
Гость
6 мая 2020, 14:28
Продолжаю. Медсестра не вошла,фельдшер со скорой тоже. А сколько ещё от нас скрыли? Так как же вам верить,господа ярославские чиновники? Задницу свою прикрывает? Да вам по вашим делам давно в отставку пора. Все -равно тайное рано или поздно откроется,получите по заслугам
Гость
6 мая 2020, 15:11
А в какие конкретно дни они скончались,и почему 5 дней о них молчали?
Гость
7 мая 2020, 11:30
Как можно спасти пациентов,если на 120 коек(101 пациент 2 врача? в Ярославской ЦРБ?) .Этим врачам некогда спасать пациентов и подходить к ним,это какой то треш...Не больница,а усыпальница?Да еще и родственникам по телефону не отвечают.Пусть на телефоне сидит парамедик и дает информацию со слов врача.
Гость
6 мая 2020, 12:02
У остальных умерших видимо возраст далеко не преклонный, раз не указали. и получается 50 на 50 процент пожилых и " в полном расцвете сил". Потом остальным троим, возраст которых не назвали придумают кучу заболеваний. Медицина в Ярославле ниже плинтуса, остатки из СССР.
Гость
6 мая 2020, 13:48
МосКовида - завозной случай из Москвы!
Гость
6 мая 2020, 14:23
Как же так,5 дней никто не умирал,а теперь пишут,что за майские праздники-6 человек скончались? Хотели скрыть,а им придумать другие причины смерти? Видимо,что-то пошло не так,пришлось правду написать. Честные у нас ,похоже,чиновники. Вот и задумается теперь,а то что ли 11? Медсестра с Нижнего поселка в статистику невошла
Гость
6 мая 2020, 20:03
Посты здесь удаляют , не успеешь глазом моргнуть.
Гость
6 мая 2020, 20:34
старт дан будут десятки в день
Гость