16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

гость
27 апр 2020 в 14:48

Регион озвучьте и возраст пациентки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:00

Ну скрыла-значит штраф от 15000₽

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 апр 2020 в 15:01

А вот за такое ( а не за пропуска) действительно надо штрафовать на миллион и на всю страну писать фамилию имя и отчество. Надеюсь протокол на нее составят административный. Иначе, власти, захлебнетесь в таких пациентах и заразе что они разносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:07

Какие же бессовестные и безответственные люди бывают, только думают о себе. Наплевали на медиков и их семьи, людей которые лечатся сейчас или которым потребуется помощь этих медиков в будущем. Вот в таких случаях и надо вводить штраф!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:11

Давайте, давайте, ещё расстрела потребуйте,животные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 15:16

А может и не скрыла. Также как с роженицей. Была боль, плохо, про вирус не спросили. Все согласно Закона. Имела право на бесплатную медицинскую помощь.

гость
27 апр 2020 в 15:16

Вот что получается - она скрыла -в результате больничку закроют на карантин -все остальные туда уже не попадут - где лечиться?

Гость
27 апр 2020 в 15:25

А регион, откуда она прибыла, почему умолчали. Помнится про москвича, который прибыл в Переславль, написали. А здесь, почему? Опять Москва? А молчат, потому что итак к гостям из столицы сплошной негатив.

Гостья
27 апр 2020 в 15:27

А что значит скрыла? Результат был известен когда она уже была на лечении. Проблема в том, если есть подозрение что человек болен надо сразу изолировать и ждать что покажет анализ. Пример всему миру Южная Корея как они справились с эпидемией. Штрафы все не законны просто идёт собирательство денег с населения.

дикий капитализм
27 апр 2020 в 15:34

Россияне продолжают терять рабочие места — прогнозы экспертов начали сбываться. Маленькие предприятия закрываются, люди остаются без работы и средств для существования. С каждым днём ситуация будет лишь ухудшаться — именно об этом говорят прогнозы. При этом многие люди уже не верят, что может быть ещё хуже.

den
28 апр 2020 в 09:50

клоунада

Гость
28 апр 2020 в 16:40

А не скрыла бы - померла б от панкреатита. Вторая не смогла б сама родить и тоже померла б. С их т.з. они совершали действия, направленные на свое выживание.

Старый и злой
28 апр 2020 в 22:56

Вся Россия на Иванах держится ,а ты чей сынок?

Вован
29 апр 2020 в 23:11

Смысл жизни человеческой - совершать добрые дела. Верите вы в Господа нашего или нет - не важно. Господь в вас верит!

Загрузка...