перейти к публикации
22 комментария к публикации

В госпиталь, где лечат заражённых коронавирусом, привезли два десятка аппаратов ИВЛ

Гость
19 апреля 2020, 16:07
Два десятка или 17???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2020, 19:10
два десятка , конечно красивее чем двадцать , но и то хорошо .
19 апреля 2020, 15:25
17 новых и сколько старых, которые собрали со всех больниц? Подсчитали, наконец?
Гость
19 апреля 2020, 21:52
Вы только напишите -кого лечат в этом госпитале сейчас - привозных москвичей?
Гость
19 апреля 2020, 16:14
Капля в море, в регионе под два миллиона человек проживает.
Гость
20 апреля 2020, 08:18
Спасибо, Р-фарм. Кстати, сильно подозреваю, что они и станут производить лекарства для лечения последствий этих пневмоний.
Гость
19 апреля 2020, 15:57
Хорошая новость
Гость
19 апреля 2020, 16:15
Пользоваться-то врачей научили? А то ведь все болезни лечат под одну гребенку.
Гость
19 апреля 2020, 22:02
Аппарат исскуственной вентиляции легких применяется в тяжелой стадии заболевания. И пенять на то что якобы нужно два миллиона, это просто высоко парная амбициями отдельных "умников"
Гость
20 апреля 2020, 01:04
Власть обанкротилась.
Гость
20 апреля 2020, 11:44
Да пусть лечат нашим врачам лишь бы лечить . А выздоравливают " сильнейшие" те кто перенёс. Лечение 🙂🙃😄😄. P.S и ещё аппараты лучше больных , пусть лучше их привозят .😎
Гость
20 апреля 2020, 14:04
Вот интересно где же остальные аппараты застряли ,для других больниц,и где аппараты для Ростова,Переславля,или что там нет больниц странно все это очень странно,17аппаратов на весь город,это вызывает много вопросов,и где обещания новые больницы тоже очень сильно странно с новым оборудованием где это все???
Гость
20 апреля 2020, 14:08
Просто. Должно быть все в достатке и оборудования и больницы,ну очень странно когда на весь город выясняеться17аппаратов,???это видно опять схемы какие то что даже сейчас не где не строиться больницы хотя должны,,,и для Ярославля особенно нужны больницы современные а не эти разрухи ствлинские
Гость
22 апреля 2020, 11:52
А че не рассказывают,что там зп персонала не фига не повысили,рискуют за свои копейки,и средствами защиты не обеспечивают и медики оттуда увольняются?Постеснялись,что ли?