27 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

4 апр 2020 в 20:42

Хватит писать про короновирус!!!!!!! С понедельника все работают!!!!!

1житель
4 апр 2020 в 20:53

я думаю, что, когда температура воздуха поднимется до +25 °С, тогда всё автоматически сойдёт.????На экваторе +40,так же болеют

Гость
4 апр 2020 в 21:05

Когда будет реальная проблема в новостях рекламу вставлять не будут,нас обманывают,не верьте СМИ

Фото пользователя
4 апр 2020 в 21:15

Давненько не показывали Лебединое озеро по зомбоящику. Будут по всем каналам инета? Открываешь каку нить ссылку "Вася Пупкин", а там умирающий лебедь.

мать
4 апр 2020 в 21:17

Этому СПЕЦИАЛИСТУ С БОЛЬШИМ СТАЖЕМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ .Это я вам как мать говорю.

Сергей
4 апр 2020 в 22:20

Прошу прощения великодушно за мою безграмотность, но что-то не видно спада пандемии по ту сторону экватора и в самих экваториальных странах, где солнечная активность сейчас наивысшая.

Фото пользователя
4 апр 2020 в 22:40

в Нигерии болеют +38

Михаил
4 апр 2020 в 23:49

Испания, Италия не?! там как у нас около 0 видимо температура по их логике.. и продолжают же по ушам людям ездить эти врачи

Гость
5 апр 2020 в 06:48

40 лет стажа,ага,а парацетамолом лечат.

Гость
5 апр 2020 в 07:37

Вирус спадет когда начнется резкий рост цен. А следующей зимой будет опять вирус, но про него никто так усиленно не будет врать.

Ива
5 апр 2020 в 08:48

Че сказал то? Сам понял? 4 месяца с вирусом мы, кто вы? У нас карантин только с августа, а до этого пудрили мозги

гость
6 апр 2020 в 14:52

Никуда он от тепла не денется, а вот тем у кого будет высокая температура в жару не позавидуешь. И как удержать всех, кто не будет на работе по домам...

николай
9 апр 2020 в 23:06

с заболевшими коронавирусом в области пока справляется инфекционная больница. почему чуть не месяц назад в поликлиниках прекращен прием амбулаторных больных , в том числе с болями. впечатление такое что по указанию главы департамента здравоохранения вся медицина в первую очередь позаботилась о собственной безопасности и распущена по домам. какие слова подобрать чтоб оценить такой уровень озабоченности здоровьем закрепленного контингента?и как в насмешку даны разьяснения о востребованности раз личных видов медпомощи.

Гость
10 апр 2020 в 08:24

модератор исправно несет свою службу. любое критичное замечание в адрес областных госслужб , в том числе здравохранения, тут же исчезает с экрана, не успев появится.

Коля
10 апр 2020 в 21:30

Звонил в департамент (3 девятое царство ) в больничках похоже приказ посылать всех подальше , даже беременных футболят - куда смотрит президент не понятно , наверно тоже на всех наплевать

Гость