5 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Татьяна
18 янв 2020 в 08:25

Не впадайте в панику пожалуйста! Сильные духом люди быстрее поправятся! Бог вам в помощь!

Гость
18 янв 2020 в 10:02

В России, в отличии от той же Индии, до сих пор нет никакой госпрограммы по профилактике и лечению гепатита С, в то время, как он уже лечению поддаётся. Хотя никакие госпрограммы не защитят от антипрививочников. Казалось бы победили корь, но вот уже и вспышки этой болезни на территории России. Все заслуги советской и мировой медицины коту под хвост. Детские учреждения это рассадник заразы.

Гость
18 янв 2020 в 10:24

Половые контакты они сразу конечно отмели

Гепатит
18 янв 2020 в 13:17

И не ширялся?

Гость
18 янв 2020 в 13:59

инструмент одноразовый везде так то

Людмила
18 янв 2020 в 14:55

В наше время это заболевание достаточно успешно лечится ,при чем не дороже чем в хоккей играть ,скоро зубы лечить будут деньги просить!

Денис
18 янв 2020 в 17:18

У меня братан тоже говорил, что к зубному сходил и получил гипатит С, однако, я узнал, что он пару раз ширнулся - в общем понятно какой зубной.

Гость
18 янв 2020 в 18:53

в 16 лет и гепатит С - рано созрел.... и уж явно не у зубного, родители лучше бы за чадом смотрели...никто вам не должен собирать на лечение, заразились по тупости

Гость
18 янв 2020 в 18:58

достаточно посмотреть на стену в ВК у этого ухарца - все сразу станет понятно, что никаким зубным тут и не пахнет. Основной путь заражения - наркота

Гость
18 янв 2020 в 19:03

мальчик в ВК подписан на группу Спайс на крови про накроту. Стыда нет помощи просить? заслуженно

Гость
18 янв 2020 в 21:30

Довольно странная ситуация. Точнее гепатит у подростка это ... ну случилось, такое бывает. У нас тут не товарищеский суд, тем более случится могло вероятно с любым из комментаторов, даже самым целомудренным. Странно что это сразу стало достоянием общественности, выложили свеженькое на витрину. Может все-таки не есть гуд кричать о болезни реального человека? Вы бы хотели чтобы ваши диагнозы обсуждали, тем более когда вам 16 лет. Спортивное сообщество в курсе? В курсе! Ну и пусть лечится
Второй момент... Правильно тут кто-то выше сказал, мол скоро на лечение зубов собирать начнут. Не знаю какой доход в этой семье, но брат видимо поспешил. Угроза жизни? Нет. Иди лечись. Да при условно бесплатной медицине, скорее всего придется лечится за деньги. Ему 16 лет, через полгода-год-два будет здоровый и со справкой.

Гость
18 янв 2020 в 22:24

Даниил не сдвайся и не подавайся этой болезни,борись с ней через спортивные достижения не смотря не на что и главное верь что у тебя друзья семья и любовь близких,болезнь всегда это тяжело,я уверен что ты сильный и справишься с ней!!!

Гость
19 янв 2020 в 16:59

Гепатит С сейчас прекрасно лечится. Причём БЕСПЛАТНО!!! не в интернет нужно бежать, писать, а спокойно сходить к инфекционисту и всё узнать. Причём вполне можно было бы анонимно всё сделать, а не трубить на весь мир, как мальчик "заразился у стоматолога" (конечно, я этого не исключаю)

Гость
19 янв 2020 в 17:37

Чуть что виноват зубно🤣🤣🤣

петр