7 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Эксперт
6 мар 2019 в 16:51

Волков только поддакивать умеет , с педагогическим образованием иди детей учи в школе , а не народ который не обманешь !

гном
6 мар 2019 в 17:05

вместо 4 бухов будет 2, вместо 2 хирургов будет 1. уже сейчас к узким специалистам явок до апреля нет. от астмы бесплатно лекарство получить только по явке. на след неделе. а как спрогнозировать количество приступов у больной? и кто же всё-таки разжигает? не эффективные ли оптимизаторы ли здравоохранения?

гость
6 мар 2019 в 17:25

Ответ Волкова -выдать зачинщиков и подстрекателей,впечатляет.
На самом деле все один в один повторяется.Печальный пример поликлинники в п.Борок,где губернатор Миронов Д.Ю. пел те же песни жителям Борка и окрест.
Сколько закрылось больниц,поликлинник,школ в результате этих оптимизаций не сосчитать

Гость
6 мар 2019 в 18:37

"вместо двух лабораторий одна", но с двойной нагрузкой получается? а специалисты "дублирующие" тоже? оптимизаторы

Гост
6 мар 2019 в 18:39

Зачем вам больницы Русские? Всех сказу на кладбище! Нефте-газовые трубы много народу ненужно обслуживать.

пессимист
6 мар 2019 в 18:48

Сразу все и обделались.

Фил
6 мар 2019 в 19:07

Волкова в отставку , ты некомпетентен

Сес
6 мар 2019 в 19:11

Люди - молодцы! Оказалось - митинги и согласовывать не надо!!!))))
А если по существу - управленцы живут в другом измерении. Не зря говорят : "Сытый голодному не товарищ". В последнее время в сторону улучшения жизни людей движений нет! Очень жаль!

гость
6 мар 2019 в 19:17

Мэра Волкова -"выдать зачинщиков", " фамилии кто разжигает"- губернатор Миронов инструктировал? Обоих в отставку!

Гость
6 мар 2019 в 19:17

А Волков то зачем приезжал? Фамилии узнать? Уж не утруждался бы. Хотя на машине чего не кататься, это не по льду ногами топать. Оптимизировать у вас хорошо получается. когда дороги и тротуары в порядок приведешь, Волков?

евгений
6 мар 2019 в 19:57

Правильно мужик сказал - БЛЕФ...Так больнице и разрешат тратить деньги на своё усмотрение , а повышение з\п врачам это обязанность региона и к пациентам не имеет отношения, если конечно это не доклад электорату о выполнении майских указов президента.

Гость
6 мар 2019 в 20:36

А где депутат Яков Якушев, который избирался поэтому участку. Почему он не отстаивает позицию граждан или он только избираться может.

Антон
6 мар 2019 в 22:18

Позор таким чиновникам! Только и умеют, что оправдываться...

Александр
6 мар 2019 в 22:51

до нороду все не как не дойдет, что он тута лишний

Ално
7 мар 2019 в 06:35

Правильно, что не поверили люди этим сказкам. Про больницу № 5 на Терешковой тоже обещали что якобы терапевты и участки сохранятся. как оказалось это всё враньё. Всех загнали в тесную поликлинику Шинного завода на проспекте Октября где теперь не протолкнуться.

Гость
7 мар 2019 в 09:00

А не хотят центральные СМИ сюжет с Волковым по центральному телевидению показать? А то Порошенко фамилиями "зачинщиков" интересуется, нам об этом сразу по ТВ показали и пояснили, что вот она демократия по украински. Волков фамилиями интересуется, это как? Демократия по-ярославски?

Сергей
7 мар 2019 в 09:24

Как же вы достали своей оптимизацией, шулера. Что то от ваших оптимизаций лучше не становится. Оптимизировали детскую больницу на пр.Ленина со взрослой на Терешковой и больницей пр. Октября. В итоге большой бедой считаю раззорение детских отделений ДКБ N1- гордость Ярославской медицины, куда приезжали лечиться детки из соседних областей. В результате же разогнали высококвалифицированный персонал. А начинали то с чего? (Побоялись сказать сразу об оптимизации). Они трещинку на здании нашли... Они об нас позаботились... (Им наплевать что рядом в общагах живут люди, что из за состояния зданий УК отказываются их обслуживать) А теперь здорово получилось: здание то и не нужно оказалось чудесным образом. Люди, не волнуйтесь, всё для вас же.
Всё мы видим! То что произошло вчера на Резинотехнике только начало. Власть оптимизировать надо.

историк
7 мар 2019 в 14:53

Почему-то вспоминается анекдот про старика, который спросил у Сталина - что такое "пятилетка".
Сталин говорит :
- Видишь, автомобиль едет?
- Вижу.
- А в конце пятилетки будут они ехать - один за одним, один за одним.
А вот видишь, трактор едет?
- Вижу.
- А в конце пятилетки они тоже будут - один за одним, один за одним.
Вернулся старик в деревню, собрались все, он рассказывает:
- Видите, нищий идет?
- Видим.
- А в конце пятилетки они будут - один за одним, один за одним. А вон видите, покойника несут?
- Видим.
- А в конце пятилетки будет - один за одним, один за одним.

Фото пользователя
8 мар 2019 в 07:04

Воробьев везде поспел.

татьяна
14 фев 2020 в 15:41

а что же они на машинах приехали? покатать бы их на автобусе. В автодизель из Яковлевского отвезти на автобусе, может тогда прочувствуют свою оптимизацию...