RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

График отключения горячей воды в Ярославле: адреса и даты

10 мая 2017, 12:12
Гость
Гость
26 июля 2018, 07:29
на Республиканской висело объявление про отключение с 16 по 19 июля, 20 так и не включили, и по сегодняшний день, который уже попадает в заявленный тут промежуток 24.07-3.08, горячей воды нет, новых объявлений тоже это теперь так делают вместо старых периодов по 3 недели?! типа "мы вот на 3 дня отключим всего, а потом на неделю всего! а раз уж между первым и вторым периодом пара дней, то уж и включать не будем!" так что ли?!
Гость
19 июля 2018, 14:37
С...,где горячая вода в Ленинском районе,вчера смотрела,было написано по 18июля,сегодня уже 19 июля,а воды горячей нет.чтоб Вам пусто было...
Гость
19 июля 2018, 14:33
Ох...и УК,каждый день график меняется,третий раз смотрю,и третий день жду включения воды,а даты переносятся...что за беспредел?!
Гость
6 июля 2018, 20:10
На Доброхотова до сих пор нет горячей воды!!!
Гость
6 июня 2018, 15:01
Б.Полянки 23,корп. 4 нет горячей воды....когда включат???
Гость
5 июня 2018, 22:11
Написано что до 4 июня а уже 5-е число! Вкл. горячую воду на перекопе плссс!!!
Гость
13 августа 2017, 19:03
Ярославль, заволжский район. Доброхотова 12. 13.08.2017 - даже намека на горячую воду нет.
Гость
11 августа 2017, 07:56
А почему на дворе 10 августа, а на проспекте Ленина нет горячей воды?
Гость
4 августа 2017, 18:34
Эти графики приуменьшают реальные сроки на несколько дней. Что по гидравлическим испытаниям воды нет до сих пор, что горячая вода планово должна была включиться 4 июня, а появилась 8...
Гость
4 августа 2017, 06:52
На резинотехнике вообще без предупреждкния отключают горячую воду! А когда она все-таки есть,то по 10-15 минут можно сливать,а из крана все равно будет идти холодная!
Гость
31 июля 2017, 13:37
По улице Труфанова отключение воды производилось с 25 по 28 июля, согласно объявлению, которого лично на нашем подъезде не висело вообще. Сегодня 31 июля. Где горячая вода? Какого черта воду отключать стали по 3 раза за лето???
Гость
31 июля 2017, 12:57
Чкалова 2а, нет воды, ни 28ого, ни даже сегодня
Гость
28 июля 2017, 20:18
Ленинский район...28 июля...вместо горячей воды из крана течет ржавая холодная вода...как это понимать???
Гость
24 июля 2017, 23:51
Вы меня конечно простите, но живя на Труфанова мы уже второй раз ха месяц остаемся без горячей воды, и каждый раз на 2 недели, не много ли? Плюс ко всему, какого черта воду отключают раньше положенного срока, а управляющая компания не считает нужным извещать дом на 550 человек об отключении воды??
Гость
4 июля 2017, 10:01
сегодня 4 июля. отключение воды по ул.Чкалова быфло запланировано по 2 июля. ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА???
Гость
2 июля 2017, 23:26
Куда дели горячую воду на перекопе ул 8 Марта . Из крана горячей воды течет чуть тепленькая водица. А деньги берут как за горячую .
Гость
13 июня 2017, 14:18
где горячая вода?????????????????????????????????????????? улица Кривова как обычно все через ж....... уже 13 июня и все так и нет горячей воды ,вот су....
Гость
11 июня 2017, 12:32
На нефтестрое, Московский проспект 94 нет горячей воды по сей день!
Гость
9 июня 2017, 20:27
нефтестрой горячей воды нет, все перекопали и нихр.на не делают, за что деньги платим не знаю
Гость
9 июня 2017, 10:21
Это бред а не таблица
Гость
8 июня 2017, 16:03
Сегодня уже 8 июня, а горячей воды в кранах до сих пор нет ((( мы живём на Кривова, это район суздалка, по Московскому проспекту. Ответьте на вопросы, иначе зачем вы вообще эти графики создаёте? Лишний раз волну недовольств пускаете!
Гость
8 июня 2017, 10:09
Судя по этому графику нефтестрой с 4 числа должен быть с водой, сегодня 8 число. Где горячая вода......
Гость
3 июня 2017, 10:38
Заволжский р-он, Доброхотова 12 - 03.06.2017 10:37 - ГДЕ ВОДА ГОРЯЧАЯ?
Гость
23 мая 2017, 16:43
На нижнем заволжская управляющая компания плохо обслуживает 2-х этажные старые дома (с удовольствием наверное избавились бы),я даже не знаю за что плачу, просто строка в платежке "оказание услуг", кроме дворника никогда никого не видела.
Гость
23 мая 2017, 12:36
управл. компания должна за 3 суток повесить объявление. упр. компании самовольно отключают за ранее воду и эти дни НЕ входят в перерасчёт. Нужно постоянно жаловаться, чтобы сделали перерасчёт по фактическому отключению и включению. Никто их не контролирует....а деньги берут. когда будет порядок в этой сфере? у них одна отговорка- нам нужно успеть выключить везде.. а как раньше в Советское время успевали в 24.00 отключать? а теперь чуть ли не за сутки........бардак!
Гость
23 мая 2017, 12:03
Ну на нижнем отключили горячую воду 22 мая в 13ч по 26 мая включительно (причем, я узнала об этом только когда пришла вечером с работы домой, как всегда линейный участок №4 "вовремя" повесил объявление). Получается отключение воды не на трое суток, как по графику, а более.
Гость
22 мая 2017, 19:41
Орджоникидзе. сегодня отключена, а должны были завтра, ... график
Гость
22 мая 2017, 18:44
На Автозаводской обещали включить горячую воду 19 числа, уже 22, воды все еще нет. Когда ждать?
Гость
20 мая 2017, 15:27
На Карла Либкнехта 29 ещё и не дали горячую воду...
Гость
18 мая 2017, 11:25
Откуда вообще эти данные? В районе Тутаевского шоссе по этому графику даже гидравлические испытания должны проходить лишь через две недели. А у нас уже сейчас три дня как горячей воды нет.
Гость
18 мая 2017, 11:14
На свободе 79 воды нет с 14 мая, враньё это. Где моя горячая вода?
Гость
15 мая 2017, 18:26
Когда уже сделают интерактивную карту. "...кварталы, ограниченные улицами..." Ёпрст, это надо открыть какую-то карту, посмотреть, как ограничивается, и посмотреть, попадает ли мой дом в этот квартал... Улица Ухтомского вообще из года в год в списки не входит.
Гость
15 мая 2017, 15:13
Вранье. По Чкалова отключили на день раньше
Гость
12 мая 2017, 12:53
да, да , проспект Дзержинского поллета будет без горячей воды что-ли ?
Гость
10 мая 2017, 17:25
Уважаемый автор, уточните дату гидравлических испытаний по Дзержинскому району (первая строка)....по аналогии с иными адресами, не могут испытания проводиться с 25 июля по 8 августа
Гость