История со счастливым концом: найденного в мусорке стаффа спасли ярославцы
20 февраля 2017, 16:15
Гость
20 февраля 2017, 22:07
Спасибо ангелам-хранителям, которые в то утро не побоялись пройти мимо и спасли собаку! Я тоже очень переживала за собаку и за ее жизнь! Спасибо всем, кто не остался равнодушным, писал, звонил, откликался, помогал, лечил и продолжают это делать!!! Не нельзя оставаться равнодушным в такой ситуации! Нужно делать добро! Животные наши братья меньшие, надо заботиться и воспитывать их! Все начинается с отношения к животным! Зло должно быть наказано! Собаке здоровья и верных, умных, преданных хозяев!
Гость
20 февраля 2017, 22:58
Это живое существо, которое предал человек, избил и выбросил как негужную вещь...а люди на помойках сами довели себя до такого состояния
Гость
20 февраля 2017, 17:55
Господи боже тронуло аж до слез ?дай бог счастья безмерного таким людям которые не равнодушны к животным
Гость
20 февраля 2017, 20:16
Полностью поддерживаю. Спасибо этим неравнодушным людям. А Бог того накажет: сдохнет
Гость
22 февраля 2017, 14:02
Гость
20 февраля 2017, 20:16
Полностью поддерживаю. Спасибо этим неравнодушным людям. А Бог того накажет: сдохнет
Желать смерти-это очень по православному
Гость
21 февраля 2017, 07:43
Весь город в фикалиях Ваших собак ,вступить некуда,а мы и наши дети хотим жить в чистом городе!защитники хр.новы
Гость
21 февраля 2017, 08:11
Весь город в фекалиях Ваших мыслей и злобы, а мы с детьми хотим жить в городе добрых людей! Живодёры хр.новы.
Гость
21 февраля 2017, 13:39
Гость
21 февраля 2017, 08:11
Весь город в фекалиях Ваших мыслей и злобы, а мы с детьми хотим жить в городе добрых людей! Живодёры хр.новы.
люди не могут быть добрыми вступая в г..но ваших собак
Гость
21 февраля 2017, 22:48
Гость
21 февраля 2017, 13:39
люди не могут быть добрыми вступая в г..но ваших собак
Так сделай замечание лично собачнику, а не в интернете ной
Гость
20 февраля 2017, 18:47
Если он тебя сожрет - никто не заплачет, факт..
Гость
20 февраля 2017, 21:21
Хочется, чтобы у собаки все было хорошо и чтобы нашлись люди, которые способны заниматься с ней
Гость
21 февраля 2017, 09:02
вы ещё свечку в церкви поставьте за здравие собачки... лживые слёзки и медовые слова - страшная сила....
Гость
21 февраля 2017, 13:06
я вот всегда молюсь за здоровье своих питомцев и таких вот пострадавших, не вижу в этом ничего плохого... и свечки тоже ставлю.....
Гость
21 февраля 2017, 13:40
Гость
21 февраля 2017, 13:06
я вот всегда молюсь за здоровье своих питомцев и таких вот пострадавших, не вижу в этом ничего плохого... и свечки тоже ставлю.....
это вам на улицу Загородный сад, там для вас есть неприметное зданьеце.
Гость
23 февраля 2017, 20:48
А это не только собачка...это живая душа....ей тоже больно...Так что Мир показал этой душе..есть и другой мир..и он добр...Мне вас жаль,собаку вылечат, а примитивность вашего мышления не лечится..
Гость
20 февраля 2017, 22:38
Куда Вас несет люди это всего лишь собака?Людей на помойке тьма
Гость
20 февраля 2017, 23:00
Кто-то сказал: - чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Думайте сами.
Гость
20 февраля 2017, 23:02
Однажды ты окажешся на помойке , и мимо тебя все пройдут .... МИМО
Гость
21 февраля 2017, 07:33
Гость
20 февраля 2017, 23:02
Однажды ты окажешся на помойке , и мимо тебя все пройдут .... МИМО
Ты уже там?
Гость
21 февраля 2017, 11:36
очередные медово - елейные сопли и одновременно нескрываемая яростная ненависть и злость - как вам удаётся совмещать в себе это??? а собачатники, ответьте...
Гость
21 февраля 2017, 13:42
а они кроме своих собачек никого больше не любят. попробуйте сделать замечание, что их собачка гадит на детской площадке, они вас сожрут
Гость
21 февраля 2017, 17:54
У нас соседи, семейная пара. Работают на заводе в сменах. Дома две шавки воют на весь дом, скребутся, потом гулять их ведут, из собак валится и льется на ходу. Убирать стали в подъезде за своими псами только когда кто-то из соседей собрал г и бросил им на холстик перед дверью.
Гость
21 февраля 2017, 11:31
Насколько я люблю собачек, я поняла увидев утром, после того как осел снег, свой полностью загаженный двор... здорово то как и красиво...
Гость
21 февраля 2017, 23:14
А-ха-ха, классно сказали!)))
Гость
21 февраля 2017, 14:09
А меня раздражает выброшенные пустые пластиковые бутылки, банки из под пива, пакеты с мусором и т.д. И заметь-те все это выбрасывается не в мусорные бачки. Как с этим быть, люди?....
Гость
21 февраля 2017, 16:48
ударим собачьим г..ном по безолаберности людской!
Гость
21 февраля 2017, 18:39
то,что загажено кругом все,виноваты люди,это как можно объяснить,если у подъезда пустая урна,а вокруг подъезда россыпь окурков и пустых бутылок,это собаки и кошки покурили?А фантики от конфет и шелуха семечек?тоже животины?А хозяева,которые выгуливают собак на тротуарах и детских площадках?Просто культура-это с рождения,а быдлом жить проще,кто бы,но не я. Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя оборотиться...
Гость
21 февраля 2017, 20:23
Такие чучелы и собак также выгуливают.
Гость
21 февраля 2017, 22:54
Животные живут инстинктами , а люди должны жить разумом, но глядя вокруг я вижу лишь тупой биомусор с остатками интеллекта. Стоянки во дворах, бутылки -банки, мамашки, не следящие за своими личинками, сквернословящие обиженные жизнью ущербы. Я скорей собаке помогу, чем подобному биомусору
Гость
21 февраля 2017, 23:30
А ты дело говоришь,сразу видно образованный человек!Грузчиком работаешь или пистолеты на заправках вставляешь?
Гость
20 февраля 2017, 17:58
А таким бездушным нелюдям самим надо гнить в помойке
Гость
21 февраля 2017, 00:14
Ужас...неконтролируемая агрессия очень опасна,неизвестно на кого она обрушится в следующий раз..псих!
Гость
21 февраля 2017, 09:26
На самом деле из подъезда только выйдешь всё обгажено ,надоело ужас!Пора наказывать,куда власти смотрят?
Гость
21 февраля 2017, 14:01
Уб....и, не заводите животных, если не любите их. Собакой , особенно такой породы нужно заниматься и уделять много времени. А то что фекалии везде собачьи, так это говорит о культуре нашей нации, убрать должен "дядя". Тоже самое можно сказать о бабушках и мамах, которые идут с ребеночком, а пакетик или обертку бросают на асфальт, а не в урну, водители, которые на ходу выкидывают пустую пачку из-под сигарет в окно. У нас все должен убирать "дядя"
Гость
21 февраля 2017, 19:54
Прежде чем говорить о загаженных улицах, обратите внимание на свои подъезды: они ничиуть не чище: мусор, экскременты, рисунки. И это делаютЛЮДИ. В подъездах делают ремонты а от рих вообще ничего не остается через пару месяцев. Экскременты животных - это детский лепет по сравнению с обгаженными подъездами. Так то животные, которые не могут иначе, так как их хозяин выгуливает. Задумайтесь об этом и начните с себя, с того как вы сами себя ведете.
Гость
20 июля 2018, 19:31
Когда вас живодеров начнут уже расстреливать, до каких пор вы будете издеваться над беззащитными животными?
Гость
20 февраля 2017, 16:54
через неделю: он нашел новых хозяев, еще через неделю: он набрал в весе, еще через неделю: он сожрал приютивших его людей
Гость
20 февраля 2017, 18:11
Да, с этими песиками надо уметь общаться. У нас питбуль жил. Мы считали, что он себя неправильно вел, а кинолог нам сказал, что это мы его воспитывали не так. Муж отдал его одинокому мужчине -милиционеру, он собаку воспитал, теперь не узнать :дисциплинированный пес.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%История со счастливым концом: найденного в мусорке стаффа спасли ярославцы