Дорого или богато: какой будет жизнь в Ярославле к 2020
10 февраля 2017, 13:10
Гость
10 февраля 2017, 15:53
Ну если они среднюю зарплату будут увеличивать посредством увеличения своей многократно, верю....
Гость
10 февраля 2017, 17:32
Зарплаты у них не очень большие, а вот службы раздуты, много блатных.
Гость
11 февраля 2017, 08:39
Хорошо б еще определить количество трудоспособного населения и количество рабочих мест для них,а уж потом и зарплату высчитывать за работу,,,,такие сокращения, никакой перспективы развития производства,,,никакого реального плана повышения уровня жизни,,,Где рабочие места? Реальность- то что предлагает биржа-надо зарплаты прокуратурой проверять,,,28 тыщ,,ага,,,прям на выбор-туда не пойду,хочу 40 зарплату,,,особенно бюджет-треть за квартиру,треть на еду,остальное-гуляй рванина
Гость
11 февраля 2017, 21:52
Бюджет то надо реально прокуратуре проверят, как директора деньги тратят .....на себя и приближенных. У нас не премий ни материалки не было год, на одном окладе сидим. Но в среднем то у нас тоже наверное не плохая зарплата.
Гость
10 февраля 2017, 18:08
К 2020 наступит полное разочарование.
Гость
10 февраля 2017, 19:50
Северный банк сокращают с 1 июля 2017 года. Сегодня об этом было обьявлено официально на собрании сотрудников.Вот очем надо писать!!!!
Гость
11 февраля 2017, 07:11
Анектот...я им столько всего обещаю...а им все мало...
Гость
11 февраля 2017, 10:51
А как прикажете жить на 8000 рублей в месяц? За квартиру заплатила 5000 рублей, остается 3000 р. на продукты и лекарства...О чем они думают? Пенсионеров - на свалку? Сделали жизнь невыносимой!!!
Гость
10 февраля 2017, 14:17
Всё это только разговоры , за год я плачу в среднем 60 000 за жкх
Гость
10 февраля 2017, 14:55
я 80 в среднем плачу
Гость
10 февраля 2017, 14:24
ремонт ул.Блюхера - обязательно с расширением проезжей части и кап.ремонтом трамвайных путем и как следует, а не кое-как.
Гость
11 февраля 2017, 16:48
С расширением под велодорожки, а не авто!
Гость
10 февраля 2017, 21:25
Все вранье....люди хуже стали жить
Гость
11 февраля 2017, 17:51
За себя говори
Гость
12 февраля 2017, 09:51
Я ем мясо, ты ешь капусту, в среднем мы едим голубцы!
Гость
12 февраля 2017, 12:03
Выучил поговорку и в каждой теме ее повторяешь?
Гость
14 февраля 2017, 08:19
И снова эти сказки про среднюю зарплату! Если кто не в курсе, не у всех даже 15 тысяч зп есть! Люди и 10 получают и даже 7!
Гость
16 февраля 2017, 22:36
Может кто то и будет получать такую только не в детском садике. В среднем у меня зарплата младшего воспитателя 7500.
Гость
10 февраля 2017, 14:57
Это не стратегия развития-это административно-хозяйственная деятельность мэрии до 2020.
Гость
10 февраля 2017, 15:03
наглядный пример размазывания манной каши, тонким слоем по столу)))
Гость
10 февраля 2017, 15:18
Поездка на ОТ и маршрутке 250 р
Разве жалко с з.п. в 40 т р.
Гость
10 февраля 2017, 15:25
Я в 90-х миллион руб зарабатывал , да ток на хлеб не хватало.
Гость
10 февраля 2017, 18:27
Органы власти может и будут жить дорого и богато)))) Для себя и прогнозируют а бабушкам лапшу на уши вешают
Гость
10 февраля 2017, 22:51
Смешно...
Гость
11 февраля 2017, 13:39
Средняя з/п 43 т.р.?!! Ухаха, рассмешили))
Гость
12 февраля 2017, 12:20
Очередная раздача лапши кушайте не подавитесь
Гость
13 февраля 2017, 10:04
А батон хлеба будет стоить 1тр.
Гость
13 февраля 2017, 10:05
Миронов со Слепцовым точно будут жить лучше и богаче, если к тому времени к Урлашову не присоединятся .....
Гость
13 февраля 2017, 12:46
Зарплата 15 тыс руб и два кредита вот это и есть уровень нашей жизни
Гость
14 февраля 2017, 10:54
Интересно знать а безработица уменьшится за счет открытия новых предприятий? А что планируем открыть? А социологи считают, что в России нет и не будет экономического роста и соответственно кризис экономический должен перерасти в другой. Это в Истории описано.
Гость
14 февраля 2017, 13:57
Господа станут жить еще богаче, нищие еще беднее. Ведь господа становятся богаче за счет нищих . Закон такой , исторический.
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
733мм 87%Дорого или богато: какой будет жизнь в Ярославле к 2020