RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

756мм 81%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Происшествия Поезд сошёл с рельсов эксклюзив Сносил всё на своём пути: появилось видео, как в Ярославской области локомотив сошёл с путей

Сносил всё на своём пути: появилось видео, как в Ярославской области локомотив сошёл с путей

Что сейчас происходит на месте ЧП

Момент ЧП попал на камеру на железнодорожном переезде

В распоряжение редакции 76.ru попало видео с места ЧП, где локомотив сошёл с рельсов. На кадрах видно, что он заехал на переезд уже не по рельсам, снёс придорожные столбики, шлагбаум и остановился, перегородив путь автомобилистам. Отсюда и стало понятно, почему локомотив стоит так далеко от путей — сошёл раньше и докатился уже не по рельсам.

— Произошёл сход локомотива, — объяснили в управлении Северной железной дороги. — Пострадавших нет, задержки пассажирских поездов нет. Для ликвидации последствий направлен восстановительный поезд станции Ярославль-Главный.

Сейчас на месте ЧП продолжают работать десятки железнодорожников из разных подразделений. Они пытаются как можно скорее освободить перекрытый локомотивом железнодорожный переезд, чтобы освободить путь автомобилистам.

— Вагоны отцепили, что-то пилят и режут до сих пор, — рассказал местный житель Максим Воробьёв. — Слабо верится, что до конца дня успеют открыть переезд. Хотя, ночью, может, и доделают работу.

Железнодорожники до сих пор работают на переезде, где произошло ЧП

Подробности случившегося можно посмотреть в прямом эфире с места происшествия или в онлайн-трансляции.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем