перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Ярославле вандалы испортили новый аттракцион в популярном парке

28 июня 2026, 12:33
Гость
Гость
29 июня, 12:03
Ярославев не знакомо это еазвание " Очки" это просто придумал Цымбплов ,чтобы нелепые лавочки поставить и вообще,давайте уважать город и Ярославцев, и название правильное парков и скверов,тот кто так пишет,не уважает не яромлавцев,не их историю города
Гость
29 июня, 13:29
Сначала научись писать без ошибок! А название это известно с 80-х годов.
Гость
29 июня, 14:03
Кому известно,это название,нет таких названий, очки это пропаганда воровская, прожил в Дз районе и ни разу не слышал,по поводу правописания , я не ЕГЭ экзаменах, кроме правописания ,парировать нечем.Тебе понравится ,если тебя будут называть не по имене,а кликуху дадут ,например - совок👆
Гость
29 июня, 11:00
А камеры там везде и их найдут. Охрана должна «тревожку» нажать спали.
Гость
29 июня, 08:00
Дикий народ,дикие нравы
Гость
29 июня, 06:25
Там же будка охраны стоит. А они где были?
Гость
28 июня, 23:51
"Виновные в данном инциденте будут оперативно установлены и понесут заслуженное наказание" - а испортивших рляль-фонтан так и не нашли. Он хоть и страшненький, но деньги то плачены за него из бюджета.
Гость
28 июня, 22:28
Ну вот зачем портить то, что для всех строят?
Гость
29 июня, 00:02
Почему для всех? Они не бесплатны
Гость
28 июня, 22:28
Очень неприятная новость. Спасибо Артёму Молчанову за чёткую позицию. Надеюсь, виновных найдут быстро, а парк скоро заработает в полную силу
Гость
29 июня, 00:02
Не найдут
Гость
28 июня, 22:27
Сломать то, что ещё даже не открыли — это вообще за гранью. Полностью поддерживаю позицию властей, безнаказанность порождает только больший беспорядок
Гость
28 июня, 22:27
Жаль катамараны, мы с детьми так ждали открытия...
Гость
28 июня, 22:27
Обидно смотреть на такое варварство(((
Гость
28 июня, 22:27
Ярославль должен быть красивым и безопасным. Радует, что администрация не спускает это на тормозах и будет добиваться справедливости
Гость
29 июня, 00:00
А что ж тогда остановеи разбиты, а виноврики не найдены и не привлечены?
Гость
29 июня, 00:00
Справедливости чего?
Гость
28 июня, 22:27
Правильно мэр говорит: безнаказанности быть не должно
Гость
29 июня, 00:01
Говорит,говорит, говорит... разговором и ограничится!
Гость
28 июня, 22:27
Ну что за люди... Столько денег и сил вложили в парк, а они всё ломают
Гость
28 июня, 22:26
Стыдно за таких земляков. Мы так долго ждали новые аттракционы, а кто-то решил всё испортить
Гость
28 июня, 22:26
Обидно за труд людей, которые стараются для города. Надеюсь, этих вандалов быстро найдут и накажут, чтобы другим неповадно было
Гость
28 июня, 18:35
Народ отвечает властям взаимностью. Власть уничтожает нормальную жизнь в стране, в области, в городе... А народ ломает то, на чём чиновники себе пиар делают. Всё честно!
Гость
28 июня, 19:20
всё происходит от лжи и коррупции отсутствие прав и свобод здесь только обязанности для нас и налоги
Гость
28 июня, 18:06
Комментарии от тех, кому за 70? Люди "Старой закалки"! В 2037, им по 100 лет стукнет!
Гость
28 июня, 18:59
И что? Ты чем то их лучше?
Гость
28 июня, 18:02
А чего расшумелись? Вы думаете Вас на Катаморанах бесплатно катать будут? 🤣🤣🤣
Гость
28 июня, 19:23
Здесь не Москва и не братские рэспублики, для нас втридорога как на Даманском
Гость
28 июня, 17:54
Это просто позор! Сколько сил и денег вложено в благоустройство, а эти люди всё ломают. Найти и наказать, а если дети, то родителям сделать замечание за воспитание
Гость
28 июня, 18:57
Свали в палату
Гость
28 июня, 17:52
Вот такие личности как раз и обесценивают все, что делается в городе. Сами привыкли к беспорядку и грязи, так хоть бы не выходили из своей квартиры - ломали там. Все правильно, этих с позволения сказать горожан нужно найти и наказать
Гость
28 июня, 18:56
Заткнись, личностный бот
Гость
28 июня, 19:15
Да, ботяра! Выходи на площадь с воззваниями
Гость
28 июня, 17:50
Какое безобразие! Только готовили катамараны к открытию, а кто-то уже испортил. Вандалы не ценят чужой труд и бюджетные деньги. Хорошо, что мэр обещал найти виновных
Гость
28 июня, 17:55
И наказать этих виновных, пусть потом улицы убирают!
Гость
28 июня, 17:59
Мужик пообещал, Мужик сделал! Или он...
Гость
28 июня, 23:57
Обещать- то он горазд@ обещаниями все и хакончиься
Гость
28 июня, 17:50
А за что? Нормальный человек глянет на эти обручальные кольца, безымянные пальцы, на обеих руках, сами чесаться начинают.
Гость
28 июня, 18:57
Еще у тебя что чешется?
Гость
28 июня, 17:36
Наворачивают, наворачивают хвосты молодежи по Рус ТВ, а потом удивляются...
Гость
28 июня, 16:39
Постройте для ярославцев новый свинарник.
Гость
28 июня, 17:47
Возвращайтесь лучше в свой
Гость
28 июня, 18:27
Гость
28 июня, 17:47
Возвращайтесь лучше в свой
За живое задел? За 20-лет вы местные превратили город с таким потенциалом в помойку. Спасибо , что мои родители молодыми уехали из него.
Гость
28 июня, 20:40
Гость
28 июня, 18:27
За живое задел? За 20-лет вы местные превратили город с таким потенциалом в помойку. Спасибо , что мои родители молодыми уехали из него.
Хру хру....
Гость
28 июня, 16:19
М-да. Вот и делай для людей. Ничего не ценят. Правильно говорят, полное обесценивание труда.
Гость
28 июня, 19:14
Правильно, правильно! Ага!
Гость
28 июня, 16:17
Вот те комментарии едкие здесь пишут те, кто воспитывает таких детей, которые потом все ломают и ничего не ценят?
Гость
28 июня, 22:14
Все так, все так! Вашими молитвами!
Гость
28 июня, 15:23
В брагино можно строить только рюмочные.
Гость
28 июня, 15:10
Штрафы надо давать такие, чтобы помнили долго. И чтбы другим наука
Гость
28 июня, 16:13
Вот точно. Найти вандалов. Что за люди. Для них делают, они портят все
Гость
28 июня, 21:27
и фото в соцсети, что бы видели своих "героев". Административку что бы дольше висела на человеке
Гость
28 июня, 22:11
Гость
28 июня, 21:27
и фото в соцсети, что бы видели своих "героев". Административку что бы дольше висела на человеке
Рядом с вашим
Гость
28 июня, 14:13
Уверена, что каждый, кто с ехидством прокомментировал эту новость, ходят по улице и ноют, что вокруг ничего не делается и только всё портят, так знайте, это с вашего согласия происходит
Гость
28 июня, 19:09
Вот это кто ж так делает!
Гость
28 июня, 13:28
Будка охраны есть, но охранник (ница) выходит из будки только в туалет. Никогда не видела, чтобы охранник ходил по территории парка. За что охрана получает деньги.
Гость
28 июня, 14:14
по охранникам стабильная Россия наверное держит 1 место в Мире? как только в "плохие 90-е" жили то без них? и ведь хорошо жили если сравнивать с тем что сейчас
Гость
28 июня, 14:58
Они получают деньги от наших налогов и как и все живущие на наши народные деньги ложат на нас по плану
Гость
28 июня, 14:59
так там бывшие силовички на пенсии а они служили власти всегда
Гость
28 июня, 13:05
обесценивают труд? кто дал право так говорить челу из власти, которая обесценивает труд людей. это лицемерие.
Гость
28 июня, 13:08
Ваша мысль до них не дойдет
Гость
28 июня, 16:16
Ну представьте что вы построили, а потом кто-то пришел и сломал. Вам будет все равно? Навряд ли. Так вот этот кто-то как раз и обесценит ваш труд.
Гость
28 июня, 17:40
А что же это по-вашему? Как раз обесценивание усилий всех тех, кто делает город красивым ежедневно. И для всех нас, потому что большинство людей ценят это и бережно относятся к арт-объектам, архитектурным формам
Гость
28 июня, 12:57
Это утки испортили, пруд принадлежит им.
Гость
28 июня, 13:16
что за крамольные слова? здесь всё принадлежит Его Превосходительству и братскому Олигархату
Гость
28 июня, 12:46
Вандалы, были и будут. Надо правоохранителям работать, а стенать по этому поводу.
Гость
28 июня, 14:08
Надо родителям учить своих детей не трогать чужие вещи, и не портить то, что им не принадлежит, отмечу сразу, всё плоды благоустройства принадлежат жителям области, а не одному конкретному человеку
Гость
28 июня, 17:29
Нужно людям понять, что все общее не значит ничье. каждый должен бережно относиться к объектам благоустройства в городе, тогда все будет красиво и радовать жителей
Гость
28 июня, 18:55
Гость
28 июня, 14:08
Надо родителям учить своих детей не трогать чужие вещи, и не портить то, что им не принадлежит, отмечу сразу, всё плоды благоустройства принадлежат жителям области, а не одному конкретному человеку
Не подавись, ботяра
Гость
28 июня, 12:45
Сто плетей на Советской ( Ильинской) площади было бы в самый раз.
Гость
28 июня, 14:17
да просто отправить отдавать долг
Гость
28 июня, 22:11
Гость
28 июня, 14:17
да просто отправить отдавать долг
Вам?
Гость
28 июня, 12:37
в нищей Костроме практически в каждом парке стоит будка правильной охранной фирмы если сразу не ставили то происходили эксцессы и будка появлялась
Гость
28 июня, 17:32
И толку от этой охраны. Там цветы с клумб воруют, не говоря уж о порче всего, раскрашивают скамейки, плитку и фасады
Гость
28 июня, 19:22
Гость
28 июня, 17:32
И толку от этой охраны. Там цветы с клумб воруют, не говоря уж о порче всего, раскрашивают скамейки, плитку и фасады
а охрана не для этого а для получения бюджета, нам лишь надо ещё больше платить налогов
Гость