перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Жители Ярославской области пройдут вечерние обследования 26 июня

25 июня 2026, 15:01
Гость
Гость
26 июня, 23:37
Сходил сегодня 25.06.2026. На диспансеризацию ночную пришел 19-25 ушел 22-25 удобно недолго слов нет.Терапевт,ЭКГ, кровь,флюрография. И уставшие врачи. Больше я в этой авантюре не участвую. Проще и быстрее записаться на прием к терапевту и дальше по списку.
Гость
26 июня, 08:16
Если что найдут , скажут иди на консультацию к нормальным специалистам )) . На днях от работы проходил ) , это всё фикция, спешка, какое как, они не заинтересованы что-то найти
Гость
26 июня, 08:15
давление измерят и на пальчик китайский пульсоксиметр нацепят
Гость
25 июня, 22:00
Надеюсь, что таких акций будет больше. Спасибо губернатору и врачам
Гость
25 июня, 21:57
Грамотное решение. Люди работают, а здоровье не ждёт. Вечерние осмотры — это доступность. Хорошо, что область в лидерах по диспансеризации
Гость
25 июня, 21:13
Вот никак не могу понять: Евраев просто дурак? Или сознательно действует во вред и обычным людям, и медикам?
Гость
25 июня, 22:00
Не можешь понять — не позорься. Евраев не дурак, а работающий губернатор. Акции по диспансеризации проводятся для людей, чтобы они могли проверить здоровье в удобное время
Гость
25 июня, 16:47
какие-то дурачки в комменты пишут. В прошлый раз забежал в поликлинику в якобы ночную диспансеризацию, а там бумажка - обращайтесь в другую поликлинику
Гость
25 июня, 17:00
Может вам так не повезло, конечно. Все очень организовано и четко на таких акциях. Я вот проходила и действительно все отлично было. Пришла уже после девяти и за 1,5 часа все процедуры сделали и анализы сдала. Вообще очень хорошее впечатление осталось
Гость
25 июня, 19:12
Гость
25 июня, 17:00
Может вам так не повезло, конечно. Все очень организовано и четко на таких акциях. Я вот проходила и действительно все отлично было. Пришла уже после девяти и за 1,5 часа все процедуры сделали и анализы сдала. Вообще очень хорошее впечатление осталось
Возможно она не в ту поликлинику пришла 😂
Гость
25 июня, 21:59
Может, вы забежали не в поликлинику, а в магазин за бутылочкой? Если у вас такое восприятие, то неудивительно, что вы не нашли врачей
Гость
25 июня, 16:25
Лечить вас все равно не будут
Гость
25 июня, 18:34
Но почитаешь, как лечили, и сразу поправишься. Читайте, люди, очень интересно.
Гость
25 июня, 15:53
У меня мама уже поучаствовала в такой вечерней диспансеризации. Осталась довольна. Потом меня все агитировала сходить проверится. Соберусь как раз после работы забежать и пройти обследование)
Гость
25 июня, 15:49
Это правда очень выигрышный формат. Не всегда можешь выделить время в течение дня, все равно работа важнее. А тут после работы заехал, обследовался - очень удобно
Гость
25 июня, 16:55
Ну я бы конечно не сказала, что все руководствуются данным принципом 😂 но согласна, для ответственных сотрудников самое то
Гость
25 июня, 21:52
Вечером в разы удобно. С работы точно отпрашиваться не будешь
Гость
25 июня, 15:45
О, здорово!!! Надеюсь, не единоразовая акция, а ещё такое будут практиковать, удобно действительно
Гость
25 июня, 15:44
Очень удобно для тех, кто работает по будням
Гость
25 июня, 15:08
Доктор, я буду жить? - а смысл?
Гость
25 июня, 15:08
Выборы,надо проверить психику и моторику.
Гость