перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Ярославле возбуждено второе уголовное дело после монтажа модульной поликлиники

30 марта 2026, 22:52
Гость
Гость
31 марта, 20:17
Всем по медали и кирке.
Гость
31 марта, 13:06
О каких коммерческих предложениях вещают чиновники? Где проект, где проектно-сметная документация, где Государственная экспертиза? Это что, закупка до 20,0 тыс. руб. или сотни миллионов! Как проходили конкурсные (закупочные) мероприятия? Кто даст ответ??? Уголовщина сплошная!
Гость
31 марта, 12:58
Какая странная ситуация - шикарное здание на московском продают за 44 мил. руб, а возведение этой хибары - 444 млн. Наказали город! В десять раз! Да за сумму в 40 млн. можно было прекрасно отремонтировать историческое здание затратив гораздо меньше времени! Верните клинику людям!
Гость
31 марта, 13:46
шикарное??? его надо воостанавливать. там цемент уже в мел.
Гость
31 марта, 11:22
скачут с места на место и карманы пополняют
Гость
31 марта, 11:11
Никого не посадят.Все в доле.
Гость
31 марта, 10:09
Ужас. За что не возьмутся, то Уголовное дело.
Гость
31 марта, 09:07
Это какое по счету уголовное дело против руководителя (чиновника) означенной службы по ЯО? А по стране?
Гость
31 марта, 09:07
"Надоело говорить и спорить.."
Гость
31 марта, 09:05
Это вполне закономерно для государства, где у власти находится партия воров и мошенников
Гость
31 марта, 09:01
Поиски правды никогда не обходятся без уголовных дел, маски шоу и погони со стрельбой
Гость
31 марта, 08:59
Прям как куриные кубики для супа Которые даже по форме совсем не кубики
Гость
31 марта, 08:25
Закон наш слаб. Чиновник, затевающий воровство, должен знать, что всю оставшуюся жизнь будет жить на минимальную зарплату (которую госдума устанавливает). И никаких вариантов. Пожизненно.
Гость
31 марта, 08:22
Этого и следовало ожидать,так что всё как обычно
Гость
31 марта, 08:20
Вот это Ларин один всё и делал. И никто ничего больше и не знал, и не понимал. Кто непосредственный руководитель Ларина? Туда же его, в кутузку! Должен отвечать, что у него творят. И не поверить никогда, что он ничего не знал...
Гость
31 марта, 08:17
Ещё бы платили работникам
Гость
31 марта, 07:53
А ещё все забыли, что Путин сказал губеру, чтобы мост был построен в 2027 году.
Гость
31 марта, 11:07
Гы-гы!
Гость
31 марта, 07:21
Мэр в думу собрался штаны протирать .! Ему плевать на жителей города он временьщик !
Гость
31 марта, 07:28
Пускай собой платные парковки забирает и кнопкодавов кто за него голосовал!
Гость
31 марта, 07:29
На зарплату клюнул в 650000 рексов и пожизненные льготы 🤔
Гость
31 марта, 07:43
Гость
31 марта, 07:29
На зарплату клюнул в 650000 рексов и пожизненные льготы 🤔
Значит так. Двадцать баранов... — Двадцать пять. — Двадцать, двадцать. Холодильник Розенлев. Финский, хороший. Почётная грамота. — И бесплатная путёвка... — В Сибирь! Кинокомедия Кавказская пленница !
Гость
31 марта, 06:55
Анекдот . Приходит уже пожившая на этом свете еврейка к гинекологу, открывает дверь кабинета, а там молоденький гинеколог. Она внимательно смотрит на него и спрашивает: — Молодой человек, а ваша мама знает, чем вы тут занимаетесь?
Гость
31 марта, 07:42
Что значит фраза «верхи не могут, низы не хотят», которую цитировал Анатолий Вассерман 😎
Гость
31 марта, 06:55
За такие невыполнимые обещания надо Евраева привлечь к уголовной ответственности, что не объект, то здают с опозданием на год, два. Позор такой власти!
Гость
31 марта, 07:49
Единая Россия сейчас преймерезом (кастинг) занята . А вы с поликлиникой для населения 🫢
Гость
31 марта, 20:09
Неподсуден.
Гость
31 марта, 06:51
Что означает каков поп, таков приход? Ответ на этот вопрос вы найдете в генеалогическом словаре!!!!!!
Гость
31 марта, 11:06
Или гинекологическом
Гость
31 марта, 06:34
Российский миллиардер Олег Дерипаска предложил ввести в стране шестидневный рабочий график с занятостью с 08:00 до 20:00. Об этом он написал в своем телеграм-канале. По его мнению, такие меры помогут быстрее адаптироваться к внешним ограничениям и ускорить экономическую трансформацию.
Гость
31 марта, 06:38
Пускай он с Настей Рыбкой покажет как надо работать по12 часов 😎
Гость
31 марта, 06:40
Продолжение народной мудрости совсем меняет смысл: «старый конь борозды не портит, но и глубоко не вспашет».☝️
Гость
31 марта, 06:28
Минцифры обсуждает новые способы побороть VPN. Среди них — блокировка сайтов и административная ответственность🫣
Гость
31 марта, 06:47
КНДР.
Гость
31 марта, 06:58
Гость
31 марта, 06:47
КНДР.
Нет у там своя дорога вспомните лагеря Сталина, где побывали десятки миллионов. Думаю надо уезжать, перспектив в России нет а смотреть на весь этот бардак уже надоело.
Гость
31 марта, 06:59
Гость
31 марта, 06:58
Нет у там своя дорога вспомните лагеря Сталина, где побывали десятки миллионов. Думаю надо уезжать, перспектив в России нет а смотреть на весь этот бардак уже надоело.
Поезжай в израиль, там всех ждут)
Гость
31 марта, 06:05
В эту бы больничкуу, да нынешних Мэра и Губернатора, да на принудительное лечение, да лет эдак на 10, цены бы ей небыло!😷🤕
Гость
31 марта, 06:31
Гость можно депутатов туда переселить.
Гость
31 марта, 07:16
Гость
31 марта, 06:31
Гость можно депутатов туда переселить.
Этих давно пора заметить на искусственный интеллект. Толку от них нет 😡
poschehon

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта, 05:59
Если Министерство так отвечают, то прокуратуре надо бы и министерство прочесать, там кто-то ещё остался из подельников
Гость
31 марта, 06:54
Я думаю здесь все чиновники жулики, я в целом по стране.
Гость
31 марта, 07:32
Двухэтажный барак построить не можем, но строим многополярный мир
Гость
31 марта, 09:05
Гость
31 марта, 06:54
Я думаю здесь все чиновники жулики, я в целом по стране.
В этом суть правящей (пока) партии.
Гость
31 марта, 05:59
Странная какая-то избушка, хотя..., а чего мы хотим? Какое руководство города и области, такие и избушки!
Гость
31 марта, 06:27
Это штаб общественной поддержки Единой России?
Гость
31 марта, 07:18
Возможно, имелся в виду крошечный домик кума Тыквы из сказки итальянского писателя Джанни Родари «Приключения Чиполлино». 🙄🙄
Гость
31 марта, 07:39
Гость
31 марта, 06:27
Это штаб общественной поддержки Единой России?
Как красиво звучит " штаб общественной поддержки " . Полит технологи придумали перед выборами😱😱
Гость
31 марта, 05:31
Уже давно всем известно то, как проводятся тендеры., а конкурентные предложения строчит одна и та же секретарша. Не сложно установить единственное ID устройство, с которого посылали свои варианты - «все предприниматели страны»- )))
Гость
31 марта, 05:17
Эй, рабы! Ваши владельцы даже красть грамотно не умеют 🤣🤣🤣
Гость
31 марта, 05:19
А в вашей?
Гость
31 марта, 05:49
Гость
31 марта, 05:19
А в вашей?
Не страшны нам ни чума, ни геморрой, Ни инсульт, ни простатит, ни диспепсия, Ты наш разум, авангард и рулевой, Партия Единая Россия.
Гость
31 марта, 00:18
А есть в России где не воруют?
Гость
31 марта, 09:09
Я искренне надеюсь, что есть хотя бы те, кто НЕ ворует... А так... Вы правы... Ведь это суть тех, кто возомнил себя всемогущим...
Гость
31 марта, 11:09
Где взять нечего
Гость
31 марта, 11:48
Гость
31 марта, 09:09
Я искренне надеюсь, что есть хотя бы те, кто НЕ ворует... А так... Вы правы... Ведь это суть тех, кто возомнил себя всемогущим...
это народ им позволил стать такими и издеваться над собой безнаказанно
Гость
31 марта, 00:08
Цена слов того, кто не раз уже распинался о сроках открытия модульной поликлиники - НОЛЬ !
Гость
31 марта, 06:30
Какой красивый штаб общественной поддержки Единой России.
Гость
31 марта, 06:58
Опять мобильный интернет и телеграм виноваты 😔
Гость
31 марта, 07:56
только Его Превосходительство всегда не обманывает
Гость
30 марта, 23:41
Классика операций современного ярославского чиновничества. Ягубер все прекрасно демонстрировал в своих объяснениях по ТВ.
Гость
30 марта, 23:10
Ну что тут напишешь.Как всегда кто то позолотил себе ручку.На эти деньги можно было с лихвой отремонтировать бывшую поликлинику.А так все идёт по "неизвестному" для нас плану.
Гость