перейти к публикации
24 комментария к публикации

История 103-летней ярославны, спасавшей детей-сирот во время войны

23 февраля 2026, 08:15
Гость
Гость
27 февраля, 19:20
Это моя воспитательница из моего детского садика. Конечно, ее не помню, маленькая была, но родственница говорит, что она меня помнит.
Гость
23 февраля, 10:06
Женщины берегите мужчин! Поверьте вдове, как плохо одной! Дети и внуки- это другое. Они радуют. Но мужа они не заменят!
Гость
23 февраля, 11:29
Вы свой опыт переносите на всех остальных сейчас? Вы забываетесь, все люди разные. Все проблемы людские проблемы от того, что они пытаются одеть свои стандарты на другого человека.
Гость
23 февраля, 12:28
Гость
23 февраля, 11:29
Вы свой опыт переносите на всех остальных сейчас? Вы забываетесь, все люди разные. Все проблемы людские проблемы от того, что они пытаются одеть свои стандарты на другого человека.
Не имела ввиду людей, которые вообще всю жизнь одиноки. Многих вполне устраивает такая ситуация.
Гость
24 февраля, 17:11
Если у вас был хороший муж , конечно , вам тяжело сейчас. А есть мужья такие , что хоть в лес беги , только подальше . До свадьбы никто себя не покажет в плохом свете.
Гость
23 февраля, 08:28
Всего 20 мест, а на обслуживанит сейчас 60, где же размещают престарелых?
Гость
23 февраля, 08:50
60 - на обчлуживании на дому . Читайте внимательно
Гость
23 февраля, 08:26
23 02 нужна статья про мужчин- долгожителей. Или в нашей стране таких нет? Только на Кавказе?
Гость
23 февраля, 08:28
по ТВ показывают только москвичей и братские народы
Гость
23 февраля, 08:49
Гость
23 февраля, 08:28
по ТВ показывают только москвичей и братские народы
Где хоть среди москвичей долгожители? В мегаполисах нет долгодителей.
Гость
23 февраля, 10:04
Статистика: Столетние долгожители- мужчины (100+) встречаются редко в России. Наибольшее число долгожителей зафиксировано на Северном Кавказе (Ингушетия, Дагестан) и в Москве (за счет хорошей медицины).
Гость
23 февраля, 08:24
"Своих детей у нее не появилось." Кстати, в мире среди долгожителей много женщин, не имеющих детей. Раньше нам втюхивали, что роды омоложивают организм. Но в основном все болячки вылезают после беременности и родов. Среди многодетных женщин - долголетие редкость.
Гость
23 февраля, 09:19
Налог надо бездетным, и пенсию отменить.
Гость
23 февраля, 09:29
Гость
23 февраля, 09:19
Налог надо бездетным, и пенсию отменить.
Личное дело каждого сколько иметь детей и иметь ли вообще.
Гость
23 февраля, 09:29
Гость
23 февраля, 09:19
Налог надо бездетным, и пенсию отменить.
Тебе отдать их пенсию? Работай.
Гость