перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Евгений Урлашов озвучил свою версию, за что его посадили на 12,5 лет

30 декабря 2025, 16:23
Гость
Гость
3 января, 02:05
Всех рьяных критиков "Единой России" убирают -кого в тюрьму,кого на тот свет.....И это истина....
Гость
2 января, 19:32
Честные люди в политику не идут...
Гость
10 января, 10:52
Да их туда и не пустят!
Гость
6 апреля, 08:52
Идут, но не у нас
Гость
1 января, 16:47
Евгений Вам сил и мудрости, судя по сюжету ТВ Вас сильно опасаются
Гость
1 января, 15:50
Прохоров испугался? Так и было задумано, " гномики ещё на капают"
Гость
1 января, 03:54
Держись, Женя. Хорошо, что не угробили там...
Гость
31 декабря 2025, 11:42
Слава Герою - не сподличал!
Гость
31 декабря 2025, 08:05
Как был Политическим Кондомом, так им и остался!
Гость
31 декабря 2025, 07:56
Очень Скользкий тип, всегда мутил и на Свободе, и за её пределами...
Гость
31 декабря 2025, 15:54
Согласна, стоял намертво за партию олигархов,т.к. было выгодно ему, а наплести можно что угодно, что-то Прохоров не помог ему, не нанял лучших адвокатов, не отмазал...
Гость
30 декабря 2025, 22:10
Заметьте. Исходу Льва Толстого из Ясной Поляны газеты в 1910 году уделяли меньше внимания. Чем этот сайт откинувшемуся зеку Урлашову. На кого работаете, господа?
Гость
30 декабря 2025, 21:28
Перековался ли этот гражданин? Тут есть сомнения. Слишком длинный хвост тяжелых деяний - разоблаченных и недоказанных, за ним тянется.
Гость
30 декабря 2025, 20:54
А позирует то как, словно филипп киркоров))
Гость
30 декабря 2025, 20:40
Наша семья очень рада за Женю и я считаю что таких людей в Ярославле больше чем достаточно. А тот кто упрятал его за решётку, не поздоровиться. Бог шельму метит! Желаем ему удачи и дальнейших успехов в жизни.
Гость
30 декабря 2025, 20:31
Поздравляю Евгения Робертовича с выходом на свободу. Желаю здоровья и дальнейшего благополучия, значительная часть Ярославля очень ждала этого момента. В добрый путь!!!
Гость
30 декабря 2025, 19:57
В сегоднящей России бабло решает всё!! Это национальная идея партии!! Сколько их слиняло за бугор!!Из этой партии!!
Гость
30 декабря 2025, 18:28
а видео с газетой от армян в баре тоже сфабриковано? не поделился значит!
Гость
30 декабря 2025, 18:43
А,что газету не открыли на камеру. .может там хвост белуги
Гость
30 декабря 2025, 19:58
Так ведь в газете был веник!! Если бы что то было тогда бы с удовольствием взяли!!
Гость
30 декабря 2025, 18:23
Вот она правда. Он не предал ярославцев кто за него голосовал. А кто ему подсунул взятку потом посадили. Ведь ничего не нашли не денег , не квартир, не авто класса люкс.
Гость
10 января, 10:48
Слово правда ещё в словаре?!
Гость
30 декабря 2025, 17:09
Прохоров сам испугался,что с ним еще хуже будет и отстранился полностью,бросил свою партию и людей,которые за ним пошли
Гость
30 декабря 2025, 17:03
чего ж Прохор не вписался за такого кристально чистого подельника?
Гость
30 декабря 2025, 16:37
Ну и чего ради? И где эта платформа.Гибче надо было быть.
Гость
30 декабря 2025, 17:23
Евгений, отдыхай
Гость