RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

зап.

752мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославской области объединят психоневрологические интернаты

25 декабря 2025, 14:44
Гость
Гость
29 декабря 2025, 22:00
А по чему не оптемезировать мерии городов?
Гость
26 декабря 2025, 12:45
Главное в этом государстве это клепать солдат из того что есть...
Гость
26 декабря 2025, 09:49
Сокращения персонала для улучшения жизни персонала. И ведь прокатывает. Но только пока до самих себя сокращение не дойдет.
Гость
26 декабря 2025, 01:56
Когда уже будет серьезное сокращение в армии и силовых ведомствах?!?!
Гость
26 декабря 2025, 12:48
Сокращение в армии нужно начать с главнокомандующего! На заслуженный отдых его! Или пусть на передке совершит напоследок героический подвиг...
Гость
25 декабря 2025, 23:36
Что творит,весь город с ног наголову,совсем уже одурел ,несет,несет,несет его На людей плевать
Гость
25 декабря 2025, 22:34
В целях оптимизации, можно объединить психоневрологические интернаты с областной Думой.
Гость
25 декабря 2025, 21:33
Депутатов когда будут оптимизировать 🤔????
Гость
25 декабря 2025, 19:59
Это уже не смешно Мишаня, да и устали уже все смеяться, Вы чего ждёте, 1917 год?
Гость
25 декабря 2025, 18:45
Вообще надо все закрыть! А больных выпустить! Судя по принимаемым законам ещё не понятно, кого изолировать надо!
Гость
25 декабря 2025, 20:12
Так возьмите себе на попечение человека с психическим заболеванием. Посмотрим на сколько вас хватит.
Гость
25 декабря 2025, 18:17
А в правительстве новые департаменты и министерства растут, как на дрожжах.
Гость
25 декабря 2025, 17:56
В госучреждениях? Думала , в правительмтве и мэрии...
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2025, 17:48
Для удобства предпринимателей, налоги можно будет также заплатить в пунктах переливания крови и трансплантации органов.
Гость
25 декабря 2025, 18:43
там и кровь заодно сольют для нужд государства
Гость
25 декабря 2025, 16:50
Я понимаю Кто Приказал.. Я не понимаю, что вы сделаете с безработными?
Гость
25 декабря 2025, 15:50
Интересно , во сколько увеличатся издержки на содержание объединенных учреждений г. Рыбинска и пос. Некрасов ское? Директора на автобусах будут посещать подконтрольные учреждения?
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 декабря 2025, 17:13
не переживайте, вернутся в эти богадельни и директора и бухгалтеры, может под другим названием но вернутся. Просто над ними, в областном центре будет ещё один бюрократический навес. Не стоит забывать, что сокращение штатов, это самый эффективный механизм размножения чиновничьего аппарата
Гость
25 декабря 2025, 15:23
Правильно, давно пора всё оптимизировать и ещё поднять зп мэру ну и депутатам чтобы руку правильно поднимали когда надо
Гость
25 декабря 2025, 15:02
Необходимо прямыми Выборами среди многочисленных пациентов Отделений избрать единого Генерального Врача психоневрологической Службы Ярославской области, а всех лечащих лекарей секвестировать в связи с Оптимизацией за ненадобностью.
Гость
25 декабря 2025, 15:00
Оптимизация мусорных контейнеров привела к крысам и мусору на земле, оптимизировано всё от скамеек то урн и это везде где не бываю, деревья тоже опиимизированы
Гость
25 декабря 2025, 14:47
Теперь в одном месте соберут всех наполеонов, прокуроров и прочих.
Гость
25 декабря 2025, 15:19
в больнице теперь не ложат, да и делать там нечего - ни врачей ни лекарств ни санитарок
Гость