RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В ярославском соцфонде объяснили, при каких условиях выдается пенсия без стажа

12 декабря 2025, 08:11
Гость
Гость
10 марта, 15:11
Богатые богатеют, бедные беднеют. Системный глюк во всей красе.
Гость
11 января, 16:10
Вся Пенсионная реформа, так называемая, обман граждан. Понятно со стажем, а что это за пенсионные баллы, мутная вода. Лишь бы не платить людям пенсию. Ещё что нибудь придумают
Гость
12 декабря 2025, 17:09
Без стажа минималку, со стажем минималку. Какая разница? Это очередная видимость заботы о гражданах.
Гость
12 декабря 2025, 11:35
Главная задача вообще не утруждать фонд выплатами пенсий, заранее обеспечив своевременный отход к предкам на упокой.
Гость
10 марта, 14:59
Стоит побороться
Гость
12 декабря 2025, 09:36
Так у нас серую зарплату почти все получают..оклад-минималка,дальше-типа премия..полулегально всё..какая тут пенсия)
Гость
12 декабря 2025, 11:37
Серую и черную получают те, кто не заслужил иную, работая незаконно и преступно.
Гость
12 декабря 2025, 09:07
Считаю, что вообще таким не положена пенсия. Платите налоги и будет вам пенсия ....
Гость
12 декабря 2025, 09:24
Каким " таким"? Ты с ножом у горла будешь заставлять работодателя выплачивать "белую" з/п ?? Вопросы не к работникам, а к нанимателям из-за которых страдают большинство россиян. Но государство, как всегда крайним делает Васю-работягу. Да и само государство, как рекетир
Гость
12 декабря 2025, 11:39
Да, платите сполна, а потом получите нищенскую пенсию. Если доживете до неё.
Гость
12 декабря 2025, 11:41
Гость
12 декабря 2025, 09:24
Каким " таким"? Ты с ножом у горла будешь заставлять работодателя выплачивать "белую" з/п ?? Вопросы не к работникам, а к нанимателям из-за которых страдают большинство россиян. Но государство, как всегда крайним делает Васю-работягу. Да и само государство, как рекетир
Так иди к нормальному работодателю. С руками оторвут, если умеешь хоть что-то делать, а не только сидеть и болтать языком.
Гость
12 декабря 2025, 09:00
Многие,кто сейчас получают зарплату в сером виде удивятся,доживя до пенсионного возраста ( и я в том числе).
Гость
12 декабря 2025, 11:42
Лучше не удивляться (не доживать).
Гость
10 марта, 15:00
Откладывайте. Кто мешает?
Гость
12 декабря 2025, 08:51
Многие не доживут до пенсии!
Гость