Главный архитектор Ярославля показал эскизы нового микрорайона
7 августа 2025, 18:34
Гость
14 августа 2025, 14:49
Поликлинику на ул.Гоголя не могут построить пять лет,а мечтают о несбыточным.Уважаемый губернатор где ваше обещание,тем более мужское слово.Здоровье людей первостепенно
Гость
14 августа 2025, 11:22
Шанхай это?
Гость
12 августа 2025, 09:05
А что с авто стоянками, или как на Панино будут стоять на дороге?
Гость
10 августа 2025, 13:01
Многие комментаторы погрязли в прошлом и о современной архитектуре имеют нулевые представления. Совет- добраться хотя бы до новых кварталов Москвы, если не можете за рубеж
Гость
9 августа 2025, 23:08
Обитателям хрущоб милее их кирпичные коробки с плоской крышей из силикатного кирпича , который очень дешёвый , но с плохими свойствами , да и этим брюзгам конечно там не жить , вот они и завидуют...
Гость
9 августа 2025, 17:19
И опять ни больницы, ни поликлиники?!
Гость
9 августа 2025, 10:04
Вот были бы мозги у архитектора ,но их нет и это не его призвание архитектура.Картинка,картинкой,но эти балконы,будут затеменять комнату,а электричкство сейчас ограничено,кроме того,северный район - утепляемся,а как на счет снега и ливня, косой дождик,сильная пурга ,снег,где он будет,сугробы на этих ,так называемых балконах.Люди начнут стеклить,ставить окна,кто во что горазд и что будет,этот дом напоминать,скворечник Вобщем очень не удобная архитектура для проживания,возможно этот проек подошел бы для Сочи,для отдыхаюших, но никак ,для постоянного проживания в нашем северном районе,где быстро темнеет и частые дожди и ветер
Гость
9 августа 2025, 09:03
Какая разница какие там дома построят? Кто купят квартиры, значит им нравится. Это же не центр города. Большая часть горожан все эти новостройки не увидит.
Гость
11 августа 2025, 11:21
А вы думаете что кто-то купит?
Гость
9 августа 2025, 06:39
Это нагромождение цвета , формы и текстуры, словно с рисунка безумца.
Гость
8 августа 2025, 13:28
Цымбалова гнать пора давно,он не про эстетику и архитетуру,у челоаека ,вообще отсутствует дар эстетики, красоты,удобства,и красивой архитектуры.Кроме лавочек , и навесов, качелей стендов,непонятеых соорудений,мозги у него больше не работают от слова совсем.Такого бездаря- архитектора город наш еще не видел.
Гость
8 августа 2025, 13:18
Картинки красивые, а вот с транспортом беда. Трамвай и тот не ходит.
Гость
8 августа 2025, 11:19
Опять строят дешевые дома для нищиты.
Гость
8 августа 2025, 10:05
Для кого это строят? Кто это будет покупать. У населения нет денег, у кого они есть все уже давно купили. Заволгу застраивают, Суздалку застраивают, Брагино застраивают, а жить там кто будет? Большинство новостроек стоят пустыми.
Гость
9 августа 2025, 00:25
Кто,ктр,только уены на жилье все выше и выше, аренда дорожает.не от избытка же его
Гость
11 августа 2025, 11:20
Гость
9 августа 2025, 00:25
Кто,ктр,только уены на жилье все выше и выше, аренда дорожает.не от избытка же его
не от избытка а от жадности риэлторов и застройщиков.
Гость
11 августа 2025, 11:25
Гость
9 августа 2025, 00:25
Кто,ктр,только уены на жилье все выше и выше, аренда дорожает.не от избытка же его
Если аренда дорожает то не снимайте и ненойте
Гость
8 августа 2025, 10:01
Каша какая-то, как при нашем климате всё это будет эксплуатироваться?
Гость
8 августа 2025, 09:30
Проект красивый и хороший, район выбран опрометчиво. Или придется отгораживать ЖК
Ни одного положительного комментария, за брюзжали.. это не так, то не сяк.. а тут я раньше по травке без трусов бегал.. в тут лопухом подтирался..
Объективно - офигенный проект .. только вопрос реализации , все мы знаем что проект, и итоговый продукт могут очень сильно отличатся друг от друга.
Дай бог , что б этот район был таким как на проекте
Гость
8 августа 2025, 00:45
Сколько красноречия, а фантазия какая у вас богатая!
Гость
8 августа 2025, 13:20
Да им просто завидно, что это не для них. Вопрос только в транспортной доступности.
Сколько красноречия, а фантазия какая у вас богатая!
Гость, А по теме есть что то?
Гость
8 августа 2025, 00:07
Строители удешевляют проекты,вместо лоджий не пойми ,что,а это для нашего города не приемлимо,даже балконы,люди остекляют,для тепла.яСдают голые стены без отделки и перегородок,а цены космические
Гость
7 августа 2025, 22:22
Каждому своё. Житель Суздалки, Крестов ни на что не променяет свой чудный район.
Гость
8 августа 2025, 10:03
Кресты самое то и к Москве близко.
Гость
11 августа 2025, 10:27
Это тот дом во дворе которого кладбище?🤣🤣🤣 вот уж действительно каждому свое)))
Гость
7 августа 2025, 21:58
и какого там улица голубого ера
Гость
7 августа 2025, 21:40
Это домик крокодила Гены
Гость
7 августа 2025, 19:50
Архитектурный кошмар просто!
Гость
7 августа 2025, 19:22
Ну и домики. Тьма-таракань, лоджии непродуманные. Я всё понимаю, взяли готовые варианты, уже просчитанные, воткнули на солнечный пейзаж, вроде красиво, и от тенька в таких домах в жару прохладнее. Только стоять-то они будут у нас, и не так уж долго нас лето жарит, зато лоджии свет сжирают, темнотища в комнатах будет, к тому же народ кинется их стеклить, так и теплее и горшки цветочные можно выставлять туда пораньше, а убирать попозже.
Какой крантец... Башенки, зиккураты, покатые крыши с которых вода льёт лить прямо на балконы и в квартиры, заливая после каждого дождя все этажи....Архитектор Растреллин)
Достижения
Свой среди своих