перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Как в Белгороде»: на трассе под Ярославлем заметили укрытие. Что это такое

29 октября 2024, 07:11
Гость
29 октября, 07:29
И у нас поставят такие,вопрос времени
30 октября, 22:43
Возле мэрии.
Гость
29 октября, 07:48
А ЦЕНУ ЗАЧЕМ НАПИСАЛИ , НАМ ТЕПЕРЬ СКИДЫВАТЬСЯ НАДО ?
Гость
29 октября, 14:48
Наверное, это реклама, каждый может купить себе на дачу.
Гость
29 октября, 15:08
это стоимость входного билета
Гость
29 октября, 09:40
Скорее всего, везут в приграничные территории, — сообщили 76.RU в пресс-службе Министерства региональной безопасности.
Гость
29 октября, 13:27
это домик для наших сев.корейских защитников россии
Гость
29 октября, 10:26
«Качели с полным переворотом»: в парке в Ярославле могут появиться новые экстремальные карусели Об этом стало известно на совещании у мэра.
Гость
29 октября, 13:16
Любэ. Ты всё ещё веришь в любовь? Власти бессовестной веришь ? И всё ещё веришь ?
Гость
29 октября, 11:49
не надо волноваться! всё идёт по плану!
Гость
29 октября, 13:19
😇 Обещали десятилетия ярких побед!
Гость
29 октября, 11:13
белгородцы тоже поначалу плясали калинку-малинку, наблюдая за обстрелами Харькова по тв
Гость
29 октября, 12:25
теперь пляшут цыганочку с выходом под завывание сирен
Гость
29 октября, 13:01
"По словам президента, экономика России активно растет" Ну наконец то, может и масло сливочное подешевеет.😇
Гость
29 октября, 08:35
Типичная стабильная россия 🤕🕯️
Гость
29 октября, 09:09
..домик от дождя...
Гость
29 октября, 09:17
Как уточнили нашему порталу в Министерстве региональной безопасности, подобные объекты перевозят не для нашего региона. Уши прогревают на зиму .
Гость
29 октября, 09:41
Приёмные для депутатов.
Гость
29 октября, 09:52
Не врать и не бояться . Владимир Жириновский.
Гость
29 октября, 10:13
В Ярославском цирке прошла премьера шоу «Песчаная сказка»
Гость
29 октября, 10:22
"Я руководствовался принципом всегда, железобетонный принцип: врать нельзя", - сказал Белоусов
Гость
29 октября, 11:51
немцы весной 45-го тоже были в недоумении
Гость
29 октября, 12:50
Назвали дату фестиваля «НаШествие Дедов Морозов» в Ярославской области.
Гость
29 октября, 12:53
#Единая Россия»# должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.🤣
Гость
29 октября, 12:56
Сирота из Забайкалья, получивший ранение на СВО, остался без выплат и удостоверения ветерана.
Гость
29 октября, 13:25
В России рекордно подорожало сливочное масло. Показываем ценники в магазинах Ярославля.
Гость
29 октября, 13:32
Чиполлино ещё не успел расспросить, что такое здесь творится, как облако пыли с треском и грохотом прокатилось по деревне и остановилось у самого домика кума Тыквы.
Гость
29 октября, 14:04
...Мэр Ярославля поддержал установку памятника Екатерине II И объяснил сакральный смысл. Установка памятника императрице Екатерине II в Ярославле — это возобновление истории. Об этом на градостроительном совете в мэрии рассказал глава города Артём Молчанов. — Лично моё представление об этом памятнике — я видел проект — он красивый. И, конечно, это историческая личность, которая для города Ярославля имеет большое значение. И наш план города Ярославля, дарованный Екатериной и Екатерининская улица, которая исторически была в центре Ярославля, — рассказал Артём Молчанов.
Гость
29 октября, 14:59
Поможет? Что-то вчера в Курской не помогло... :(((((
Гость
29 октября, 16:55
... Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма .
Гость
29 октября, 20:17
Всех кривых комсомольцев с праздником.
Гость
30 октября, 00:38
Да все по плану, непонятно что-ли?
Гость
29 октября, 18:14
Это будущее, о котором все грезили.
Гость
29 октября, 19:56
Европой грезили только вы и укры. Теперь вы под плинтусом. А все русские люди живут и воюют. За суверенную независимую Россию.
Гость
29 октября, 21:30
Гость
29 октября, 19:56
Европой грезили только вы и укры. Теперь вы под плинтусом. А все русские люди живут и воюют. За суверенную независимую Россию.
Стало быть ты не русский, раз здесь сидишь.